Колон & SPQR

  • Автор темы DeletedUser10289
  • Дата начала

DeletedUser10289

Guest
Судя по всему войн в Эдессе нет, иначе уже давно написали бы ))
на сколько в курсе - эти двое воюют.
Предлагаю обсудить хотя бы эту заварушку в Эдессе.
Или получается скорость 2 и все - мир похоронен???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14291

Guest
Да какое там воюем! Так, неактив один одного жрем с переменным успехом :D
 

DeletedUser10289

Guest
Войны неактивов :) - знакомо
занимательная тема.
смотрел по стату - есть и бойцы в мире. с некоторыми воевал в старых мирах.
знаю несколько ребят, кому нравятся медленные миры.
может позже подтянутся ;) ?
 

DeletedUser14291

Guest
Войны неактивов :) - знакомо
занимательная тема.
смотрел по стату - есть и бойцы в мире. с некоторыми воевал в старых мирах.
знаю несколько ребят, кому нравятся медленные миры.
может позже подтянутся ;) ?

Да тут только остается, что и флудить, пока КК вечность куда-то будет грести, но все-таки да, тут есть и своя романтика, особенно в этом мире: ты на целый день уходишь, вечером приходишь, а отчетов никаких нет, никто тебя не трогал, :rolleyes:
 

DeletedUser10289

Guest
ну это же прикольно.
отправил КК, ушел спать, утром проверил не потопили ли его штормом и пошел на работу.
вечером после работы отдохнул, провел время с семьей и спокойно идешь смотреть, как КК причалит или нет )))
для игроков после первой скорости это было супер быстро. за время хода КК уже нельзя успеть смотаться на дачу :D
 

ТыкВочка

Игрок
да странный мир Эдесса, вот Идалиум обсуждают аж на 50+ страниц, а тут тишина.....
 

DeletedUser14358

Guest
да странный мир Эдесса, вот Идалиум обсуждают аж на 50+ страниц, а тут тишина.....
когда нет людей, которые считают, что они призваны в этот реальный мир, чтобы доказать что вся их жизнь - это показать, насколько у них больше городков в грепе, то..... то дум думайте сами)) если умеете))))
 

DeletedUser14677

Guest
Играют...причем жетско, грязно и без правил. Сплошное ботоводство и донатерство.
 

ТыкВочка

Игрок
да ты что? правда? а мне кажется что все не так совсем.
Просто кто-то играет, а кто то думает, что остальные только ботоводят и донатят.
А все руками делается и головой, часто с телефона кстати.
Надо быть в игре, как ты например, а не как некоторые твои соратники, сначала город потеряют, потому что проспали или по какой-то другой причине, которых тысячи, а потом вопят
Но ведь надо как-то оправдаться в глазах соплеменников, поэтому вокруг него одни ботоводы и донатеры, а он просто белый и пушистый, но его обидели нехорошие редиски
 

DeletedUser14677

Guest
Вот именно что кажется, я уверен на 100%, ибо не раз видел ботовода и есть доказательства, только толку от них никакого, кое кто видимо заинтересован против нас
 

ТыкВочка

Игрок
то есть ты серьезно считаешь, что администратор мира кому-то подыгрывает?
не кажется тебе это странным обвинением человека, который просто выполняет свою работу?
может просто твои доказательства при проверке не были приняты, ведь не администратор проверяет игрока, это делает специальная БЕСПРИСТРАСТНАЯ программа.
Некоторые игроки умеют что-то делать лучше и быстрее чем другие игроки (это аксиома) или у них инет быстрее или просто опыта чуть больше, поверь не все упирается в запрещенные программы и мнимое потворство сверху
 

DeletedUser14677

Guest
то есть ты серьезно считаешь, что администратор мира кому-то подыгрывает?
не кажется тебе это странным обвинением человека, который просто выполняет свою работу?
может просто твои доказательства при проверке не были приняты, ведь не администратор проверяет игрока, это делает специальная БЕСПРИСТРАСТНАЯ программа.
Некоторые игроки умеют что-то делать лучше и быстрее чем другие игроки (это аксиома) или у них инет быстрее или просто опыта чуть больше, поверь не все упирается в запрещенные программы и мнимое потворство сверху
Я знаю о чем говорю, каждую ночь наблюдаю ботоводство, ладно хоть кк ставим. Лучше, хуже играют это понятно, но когда уже видно, что явно бот и ничего не делается, это заставляет задуматься. Я обладаю инфой 100% что наш враг, пол его союза минимум используют запрещенные программы
 

DeletedUser14677

Guest
Вообще мир Эдесса это болото, люди не выдерживают и уходят, это уже не игра, а психологическое давление. Столько грязи нигде не видел
 

ТыкВочка

Игрок
во-первых в грепе нет врагов, только соперники в данный конкретный момент
во-вторых, если у тебя 100% инфа пиши куда следует и если ты прав (с доводами а не с мыслями) санкции последуют незамедлительно
в-третьих мир Эдесса ничем не отличается от других миров там играют все те же люди, что и в других мирах, плавно перетекая из одного в другой, а "болото" устраивают сами игроки и никто кроме них за это ответственности не несет, почему ты не ушел из мира? на тебя психологическое давление меньше чем на других? или ты стойкий оловянный солдатик?)
 

DeletedUser14677

Guest
во-первых в грепе нет врагов, только соперники в данный конкретный момент
во-вторых, если у тебя 100% инфа пиши куда следует и если ты прав (с доводами а не с мыслями) санкции последуют незамедлительно
в-третьих мир Эдесса ничем не отличается от других миров там играют все те же люди, что и в других мирах, плавно перетекая из одного в другой, а "болото" устраивают сами игроки и никто кроме них за это ответственности не несет, почему ты не ушел из мира? на тебя психологическое давление меньше чем на других? или ты стойкий оловянный солдатик?)
Oldbabka) я с тобой даже разговаривать не хочу))) Вы во всю освоили технику аморальства против неактивов, не пойму чего добиваетесь? Перед чудесами устроим Вам сюрприз, чтобы еще года два играли в эдессе=))
 
Верх