Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser13409

Guest
Да офф на вас закончился)) подставили хурму с еще пару союзами чтобы они вам свой дефф отдали:D
Какими громкими словами вы кидаетесь "Мы команда, не один мир и т.д."
Половина в бане половина фермеры:D
Бан то из-за чего?;) и это еще не всех ботоводов поймали:D
Теперь вы будите играть частью своей побитой команды в другой команде:D
Классный союз, и главы хорошие. Но зазвездились, не рассчитали размеры своего кошелька.

У нас, у "Альянса", оффа нет, пока. Но вы держитесь!!! Добро пожаловать в Кронштадт и хорошего настроения:)

То-то я смотрю такая тишина в стане противника, празднуете что ли, как "развалили" суприм? :)
Половина - 2 игрока, тут ваши ганги аж втроем были в бане, и ничего) и 7/8 вашего альянса - даже не фермеры, а я не знаю, как это правильно назвать :)
И какие вопросы к главам? Конспиратор ушел, я осталась, в чем вопрос то? :)
стройте офф, а то даже скучно стало, месяц не могли нас даже с банами разобрать, теперь будете еще месяц пыжится в обсуждениях :)
 

DeletedUser13409

Guest
А мне этот мир нравится - интересный и сложный, при скорости 2 развивается очень хорошо...
И мне всегда жаль, когда разваливаются союзы, какими бы причинами это не было вызвано - хотя бы из-за того, что поэтому мир покидают активные игроки и его развитие замедляется...
Впрочем, это не уменьшает заслуг соперников, приложивших для этого достаточное количество усилий... но и злорадства по этому поводу не понимаю - добились своей цели на данном этапе, молодцы, а плясать на костях, считаю, лишнее
Дмитрий, самое интересное, что мы никто себя этими костями не считаем, а противник все пляшет...
 

DeletedUser13409

Guest
"Все наоборот... за неделю..." если бы вы своих мультов не использовали как провокаторов, то возможно и за неделю бы управились:D
А не вы ли хвастались своей "Лютой" командой? Если перечитать что тут написанно, то ваш опыт в разы превосходит наше кол-во.
хотя прости, опечатку допустил, ваш бот превосходит всех нас.)) не зря же столько народу у вас в бан улетело?;)
А вот сколько нас?)) обнови карту, включи всех ваших дефферов, и увидишь что силы равны.
Наш Алл, Пламя, титаны, ганг, Армяне, Херои те кто реально воюет с вами. (Где у гангов 17 человек и у армян 11)
Ваш, Кронштадт, Суприм, хурма, Чистилище богов, Орден зайцев
И я посмотрел на карте, у нас только 44 и 45 океаны заняты более-менее, у вас же полностью 54-53-64-65 и т.д. весь правый верхний угол мира под вами.

И про обиженок, по моему сейчас наблюдается картина когда обиженки перешли в кронштадт? не?:)
т.к. Истинные супры остались в супрах;)

Ага, на каникулах и димаас, с которым мы на пару улыбаемся от ваших сливов на нем же :)
 

DeletedUser13409

Guest
Альянс нам пытается доказать, что они все это время бились против суприм с огромной кучей деффа от всех подряд союзов. Самим то не надоело? :)
Пойду обижусь на противника
smiley_emoticons_irre4.gif
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется, что через пару месяцев от великого и ужасного алла ни фига не останется....тенденцию заметил, как только пресанёшь кого, так он сразу на каны убегает и потом не возвращается....я про героев конкретно!
 

DeletedUser

Guest
Джентельмены и джентельменихи...ой простите мадамы и мадмуазели....ПОРА МОЧИТЬ ГЕРОЕВ! Всё в ажуре...кто понял тот и в дамках!
 
Кто-то называл себя лучшими оферами греполиса... Чем вы прославились в этом мире? Может захватами? Нет! Подделкой скринов!
Смотрим первый скрин. Это скрин пактов союза Пламя. Только вот вместо [ally]HeroeS[/ally] там вписано "Пламя". У Пламени пакт с самим собой.
http://joxi.ru/n2YXqz7UNl04m6
Смотрим второй скрин. Этот скрин - подделка от начала и до конца.
http://joxi.ru/bmoJ8OQiZgeXry
Так и пропишите у себя в свойствах союза: играем подло, ничем не брезгуем! Пусть уж все знают, с кем имеют дело
dobani.gif

ЗЫ. Кстати, а чем Титаны объяснили свое предательство? А тем, что мы их кинули в Олимпии! Да, да они строили с нами чуда, а мы им не дали корону. А ничего, что в мире десятки игроков, которые помнят, что они были красные у нас весь мир?
bezradny.gif
 

DeletedUser14410

Guest
И где достойный ответ ?
Ну напишите же что-нибудь. Могу предложить темы: "от фермы слышу" или "сами обманщики".
 

DeletedUser14351

Guest
Или напишите что мы "Всем миром" вас атакуем без конца))
Союз пламя- половина дефферы, Ганг-18 человек-половина на канах, Армяне-12 человек. - это если кто не знал-пол мира Хелорус

Самое: Создали союз "Первый Вэ" я так подозреваю что "Первые на Вылет"
Буду благодарен тому кто скинет статистику, но если я не ошибаюсь счет 0-67 в пользу пламя?
 

DeletedUser14736

Guest
вы молодцы! круче вас только админы)
одно пожелание-поменьше бахвальства...это к добру не приводит)
 

DeletedUser

Guest
Так чё теперь?) Супры сдулись- это понятно))) А что дальше в мире происходит?))
 

DeletedUser14736

Guest
первый вэ и кроны держат оборону) и реально рассчитывают на победу)
 

DeletedUser14351

Guest
Первый вэ, тянет у всех дефф на себя.
У алла, с помощью мультов и другой фигни. Обогащают грепу огромным вливанием своего доната.
Сколотили свой алл, даже, может быть, по более алла пламени будет.
Ушли в дефф по самые... Пытаются огрызаться только те у кого доната вагон. остальные тихо сидят.
А в цел раз через раз удоется пробиваться сквозь их оборону, + еще каждые 2-3 дня в бан улетают:)

Кроны держаться, молодцы, у них хорошие шансы. Но вот первый вэ одеяло перетягивает на себя. и это осложняет все для них, как по мне.

А в целом у многих проблемы возникли что после пасхи куча неактива появилось.
Все воюют и строят домики.
Вся вакханалия начнется когда до строительства чудес дело дойдет))) кто от куда и куда перебежит остается только гадать))
 

DRadeon

Игрок
Ну что же, можно поздравить победителей. Жаль такие союзы, как Supreme, Dream Team, Мы из Кронштадта. По-моему мнению один из них должен был оказаться в зале славы.
 

DeletedUser2876

Guest
Мир фактически завершен.
Поздравляю победителей - союз Пламя. В целом, считаю, они победили вполне заслуженно - ровнее и продуманней всех прошли всю дистанцию. Их соперники, в том числе и мой союз - Мы из Кронштадта, не смогли своевременно договориться, хотя бороться пытались до самого конца.
Их победу, повторюсь, считаю вполне заслуженной и еще раз поздравляю их.
Самый сильный игрок мира, с очень большим отрывом, - TRIXKGE.
Для себя вывод сделал - больше в миры с таким большим количеством игроков в союзе скорей всего не пойду (но зарекаться не буду), в них победа колхозов запрограммирована.
В целом, мир прошел очень динамично - не смотря на скорость 2, к чудесам подошли за 6,5 месяцев с момента его открытия.
Спасибо всем, кто играл вместе со мной.
 

DeletedUser14410

Guest
Жаль такие союзы, как Supreme, Dream Team, Мы из Кронштадта. По-моему мнению один из них должен был оказаться в зале славы.

Ага. А вторую мировую должны были румыны выиграть - у них самая красивая форма была у генералов.
 

DeletedUser14537

Guest
вот у Пламя 7из7, а играть дальше можно. когда закончится?
 

Lekond

Игрок
вот у Пламя 7из7, а играть дальше можно. когда закончится?
мир закрывается через месяц после того, как в мире останется не более 200 или 300 игроков (точно не помню). конкретные цифры могу попутать, но закрытие мира от ЧС формально не зависит...
как только в мире останется сколько-то игроков, появится уведомление из серии "мир скоро закроется, осталось столько-то дней".
 

DeletedUser14537

Guest
мир закрывается через месяц после того, как в мире останется не более 200 или 300 игроков (точно не помню). конкретные цифры могу попутать, но закрытие мира от ЧС формально не зависит...
как только в мире останется сколько-то игроков, появится уведомление из серии "мир скоро закроется, осталось столько-то дней".
спасибо за разъяснение.
 
Верх