ИНЬ ЯНЬ

Siverin

Игрок
Периферия с своими академками такой же КОЛХОЗ)
И вы первые колхоз этот собрали)))
Сборище из Братства, Поселка, Разбойников, Пожирателей.
Просто вы не хотите это признать)
Как и то что ваш колхоз в 6 океанах сидит))
И что то тут имеете наглость писать о несправедливости в отношении вас...
 

Zlatan77

Игрок
Периферия с своими академками такой же КОЛХОЗ)
И вы первые колхоз этот собрали)))
Сборище из Братства, Поселка, Разбойников, Пожирателей.
Просто вы не хотите это признать)
Как и то что ваш колхоз в 6 океанах сидит))
И что то тут имеете наглость писать о несправедливости в отношении вас...
Вообще я где-то отрицал что мы сборище? Наоборот мы тут собрались практически на ровном месте. И стали топ-союзом.
А если бы не помогали друг другу, то не были бы с таким отрывом лидерами по БО в деффе. Простая логика.
У нас далеко не все игроки топы, то никто не проявил малодушия или трусости. И это самый лучший результат
 

DeletedUser14156

Guest
Пожалуй ответ на вопрос почему такие топы теряют города останется без ответа (
 

Siverin

Игрок
Вообще я где-то отрицал что мы сборище? Наоборот мы тут собрались практически на ровном месте. И стали топ-союзом.
А если бы не помогали друг другу, то не были бы с таким отрывом лидерами по БО в деффе. Простая логика.
У нас далеко не все игроки топы, то никто не проявил малодушия или трусости. И это самый лучший результат
Кроме тебя Златан есть такие персонажи как DwarfKiram например, что тут на форуме кричат что только Лотос ферма - не видя бревна в своем глазу)
если вашими словами то то мы 2 огромные фермы - ведь у вас под контролем пол мира)
Так что пусть не пишут тут бред что против вас больше народу воюет...
Не писали бы такого - я и слова не сказал бы здесь)
 

DeletedUser14141

Guest
Периферия с своими академками такой же КОЛХОЗ)
И вы первые колхоз этот собрали)))
Сборище из Братства, Поселка, Разбойников, Пожирателей.
Просто вы не хотите это признать)
Как и то что ваш колхоз в 6 океанах сидит))
И что то тут имеете наглость писать о несправедливости в отношении вас...

Почитал тут ваши срачи) Прикольно так) Ботоводы и мультоводы ругаются) ахах) Клоуны вы все) Агститесь) Пожиратели и Разбойники в мире появились навмного раньше периферии. Задолго до их появления мы долбили всех своих соседей. Может обвините нас в том ,что это мы собрали колхоз против великого ЛОТОСА, а?? Да ваш лотос посмешище) Если мы (Разбойники и Пожиратели) всегда воевали за войну и не претендовали ни на что более,то вы уважаемые, своей гнилой политикой испоганили мир) Мне вас искреннек жаль) Мы по праву гордо можем носить имя боевых союзов! Это вы все колхохы) Мы же балансируем между вами вторую полдовину мира)))Забавно наблюдать ваши совместные обвинения ) Мы воюем с Лотосом только потому,что вы приняли себе наших врагов) Это следствие вашей же политики! По всем правилам гласным и не гласным мы четко следуем правилам игры, чести и морали) В отличии от вас) Вы кричите о каком то там равенстве)) Посчитайте еще раз уважаемый) Или у вас на Украине по другому с математикой как то? Видимо что так.Большинство отличнейших игроков покинули мир из за вашей гнилой политики кучкования. Оставшиеся игроки думают покинуть мир,потому что вы превратили его в гнилое болото) Великий лотос не мог воевать своими силами же) Нужно было включить сюда и стражей, те в свою очередь забили даже на войну с анархией и подписали их в союзники))) Теперь же,разжирев от разбора неактива вы строите друг другу рожи и считаете себя великими бойцами) Рыцари болота и гниения) Сборище падальщиков и гиен! Ближе Бандерлоги) Ваша игра - игра стаи рыжих собак) Посмотрите в зеркало и улыбнитесь) Вы просто бездарные клоуны)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14156

Guest
Жаль Пожиратели развалились(
Почему же вы не могли воевать ради войны и объединились с Переферией?
А ещё не надо быть сильным политиком, чтобы понять что если бы мы не заключили пакт со стражами и Анархей это сделали бы вы!
 

DeletedUser11977

Guest
Завершаем обсуждение блокировок и ботов. Ест подозрения пишите в техподдержку.
 

DeletedUser14141

Guest
Ну что тухлые фермеры - неактивщики) Войну воевать будем?? Или вы окончательно обленились и вас устраивает такое положение дел? Ау, полководцы всех колхозов,к вам обращаюсь) Ну что вам стоит сделать игру интересной? )) Неужели пиксельные короны и +50 благи бога для вас важнее самого игрового процесса? Ну вы же не всегда были такими тухлыми) Давайте устроим сечу,достойную скоростейц и возможностей мира! Иначе мир протухнет безвозвратно. Эта ваша политика кучкования только способствует оттоку людей с серва. Для чего вы это делаете? Неужели ради этих сомниельных привелегий. Которые у многих уже есть! Ну будьте вы людьми,не губите игру!
 

DeletedUser14141

Guest
Мы и воюем)
Это вы что то тухлые стали совсем - на каны убегаете)
Это да..

И мы воюем. Но на долго нас не хватит все равно) Что тогда? Я бы поиграл например еще. Но смысла не вижу просто от такой игры. Вы вынуждаете просто уходить ..
 

DeletedUser14141

Guest
Да уж. С мира Гаммы греполис сильно изменился) Измельчала игра на руководителей. Воинов осталось совсем мало) Удачи оставаться трупоеды)
 

DeletedUser

Guest
Мы и воюем)
Это вы что то тухлые стали совсем - на каны убегаете)

Ты это называешь войной?))

Убогое колхозное мышление))

Посмотри сколько в сумме вас, колхозников, и Перфов, а после ухода Рейсера у ребят вообще попа.

Вначале мира я ожидал что-то интересное от Чёрного Лотоса, но нет, оказался обычным колхозом. :(

Наверняка, в мире с сильными колонистами вы проигрывали, а тут почувствовали возможность. Но тут война с Перфами, вас хорошо давили... Ну и тут вы сбацали ферму, "ну хто ж, если не мы? Перфы могут всё сделать, перфы...Рейсер-предатель-мультовод- убиититить АЗАЗАЗЗА"... А вторая сторона последний месяц только и ноет, и грозится рестартом. :D Забавно вы мир убили, ребята))

Если вспомнить начало и посмотреть на конец, то полная попа. :( Мир-болото))

А вот Рейсер молодец))) Весь мир собрал против себя, правда дальше уже не так хорошо всё пошло.. Но в первой части было супер))

Теперь о выводах:

Дети! Не нойте, не собирайте колхозы и не старайтесь ради тех, кто ваши труды не оценит!))

Увидимся в следующий мирах, а на Идалиум можно поставить и положить жирный X. Этот мир уже давно не стоил внимания, но его ещё решили добить колхозники... :)
 

Siverin

Игрок
Рейсер кинул свой союз и сразу все сдулись. Я ожидал большего от вашего альянса.
Помню ваши ГП в начале войны в которых нам обещали Сталинград и уничтожение.
Ну а потом одни только письма о перемириях... И шантаж...
Кто ж виноват что вы переоценили свои силы.
Настоящие бойцы которыми вы хотите казатся бились бы до конца, а не начали ныть как только мы начали побеждать.
 

DeletedUser

Guest
Ты всё неплохо расписал, но я к этому уже не отношусь)) Я ушёл до этой войны)
 

DeletedUser14156

Guest
Подскажите пожалуйста на каких тогда основаниях мы колхоз если вы ушли из мира?
И не знаете что в нем происходит?
 
Верх