Обсуждение мира Кос

DeletedUser14363

Guest
Тут всегда только один флуд? Я думал, вы пришли сюда играть. Давно я так не ошибался...
Тут вперемешку, ну если людей сильно беспокоят половые взаимоотношения и спрашивают, КК идёт 48 часов и так давно и во всех мирах, это вики грепы
 

DeletedUser14601

Guest
Всем привет!Как нормально можно вербовать в союз?Почему нету общего чата в игре?
 

DeletedUser10355

Guest
Всем добра))прям думал щас зайду на тему Обсуждение Кос и страниц на 40-50 увлекательного чтива.Как я ошибся
smiley_emoticons_irre4.gif

а забыл еще сказать:открывается фан клуб восходящей звезды Конвульсий Сыч,кстати искреннего поклонника некоторых ТОП игроков мира Кос.По вопросам вступления в клуб обращаться прямо к Сычу или мне в лс,по обыкновению я захожу в пятницу вечером.Еще раз всем добра))
 

DeletedUser14605

Guest
Тихо все , спокойно ... Лепота...
Да если бы еще ингО Тут не сорило то воще было бы супер!
Ща пойдут рассказы, какое оно крутое и кучу бо рубит....на мультиках
Топ балаболо-мультоводное создание.
Вали в личку червь компьютерный.
 

Saltan

Игрок
Ну не совсем тихо, все руководство топ 2 союза (на момент удаления), удалило аки после очередного бана в знак протеста.
Ну а так вполне себе стандартный, нормальный мир без мега ферм и перекосов.
Все время существования мира идет война основных союзов с переменным успехом.
В паралель идет пару войн более мелких союзов.
 

DeletedUser14205

Guest
сколько дерьма с бабуси льется)
у меня нет и НИКОГДА не было мультов) и про это знают ВСЕ админы всех миров,где я играла))
 

Saltan

Игрок
Что то тихо у вас...

Это же хорошо мир без срача на форуме )). Война между основными союзами продолжается.
Единственное событие это то, что Инга удалила свой акк пару дней назад ))).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14619

Guest
Я думал она боец, а оказалось нет, психанула и удалилась. Хотя только три города мы забрали...
 

DeletedUser8072

Guest
В двух словах , Возмездие бьет Мафию, за вчерашний масс один игрок Мафии ушел на рестарт, игрок Макинтора набрал за сутки - 450 килограмм БО в деффе и стал первым в мире по деффу ,что не помешало взять у него 4 города ...
 
Поправлю чуток:
топ-союз Возмездие воюет с союзами Мафия-Оплот и Пиратское Братство.

Весь остальной мир либо открыто сотрудничает с Возмездием, либо предпочитает не вмешиваться и тихонько сидит в сторонке, надеясь, что им дадут спокойно фермерствовать и даже позволят построить чуда. А есть и такие, которые пытаются усидеть на двух стульях и якобы дружат с обеими сторонами. Исключение - союз Чебурашка. У него своя политика и свое видение мира.
На мой взгляд , боевой дух и желание завоевать короны, в этом мире очень слабенькие. Большинство уже отдали победу Возмездию и будут ждать, что их одарят коронами с барского плеча. Это очень странно, потому что вроде и игроков много хороших, опытных и воевать они умеют красиво, но, наверное боятся что-ли. Или лень матушка и лето сказываются. Или главы не о том думают.
Вот так я пока вижу картину мира Кос.
Хочется надеяться, что что-то изменится в расстановке сил, иначе этот мир и запомнится только нам - игрокам трех упомянутых союзов, а остальным и вспомнить будет нечего и их никто не вспомнит.

Одна из основателей Мафия-Оплот. Светлана (Эсклибрис)
 

DeletedUser8072

Guest
У Возмездия с боевым духом все нормально, в союзе собрались опытные игроки худо бедно получается командная игра , есть принципиальный соперник с которым мы воюем уже очень давно, ищите корень проблем в себе...
С уважением рядовой боец союза Возмездие. Егор (armor1975)
 

Crazydog

Игрок
Поправлю чуток:
топ-союз Возмездие воюет с союзами Мафия-Оплот и Пиратское Братство.

Весь остальной мир либо открыто сотрудничает с Возмездием, либо предпочитает не вмешиваться и тихонько сидит в сторонке, надеясь, что им дадут спокойно фермерствовать и даже позволят построить чуда. А есть и такие, которые пытаются усидеть на двух стульях и якобы дружат с обеими сторонами. Исключение - союз Чебурашка. У него своя политика и свое видение мира.
На мой взгляд , боевой дух и желание завоевать короны, в этом мире очень слабенькие. Большинство уже отдали победу Возмездию и будут ждать, что их одарят коронами с барского плеча. Это очень странно, потому что вроде и игроков много хороших, опытных и воевать они умеют красиво, но, наверное боятся что-ли. Или лень матушка и лето сказываются. Или главы не о том думают.
Вот так я пока вижу картину мира Кос.
Хочется надеяться, что что-то изменится в расстановке сил, иначе этот мир и запомнится только нам - игрокам трех упомянутых союзов, а остальным и вспомнить будет нечего и их никто не вспомнит.

Одна из основателей Мафия-Оплот. Светлана (Эсклибрис)
как сказать, как сказать. я бы на вас не нападал, а держал в союзниках...
 

DeletedUser14243

Guest
Позволю себе не согласиться с Эсклибрис
Возмездие все же бьет Мафию (Егор выразился точнее)
http://prntscr.com/fy98n8
тут вроде видно,что с Мафией идет война,а с Пиратами мелкие пограничные стычки
Пираты на пару с Коалицией Север воюют против Чебурашек, Бахус похмеляется в противостоянии с Водопадом,Легенды тоже включаются в боевые действия, Жара и Череп заканчивает свой переформат... в общем,все основные союзы чем-то да заняты,а не сидят семечки плюют...
А насчет боевого духа и желания завоевать короны...
По крайней мере странно слышать этот упрек (я расцениваю это именно как упрек другим игрокам) от одного из руководителей союза,который без малейшего сопротивления допускает разбор своего топ-игрока ( за чуть более чем 3 суток ушло 46 городов)...
я не знаю причин поступка Макинторы,но ни деффа,ни маячков,ни попыток перебунта и перехвата я не видел....
А потом начнутся баллады о том,что Возмездие напрочь испортило мир)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14868

Guest
Ну что мои хорошие... вот и до форума добрались)))
Всем доброго времени суток.
Я почитал последние пару страниц и мне приятно наверное видеть то, что людям не все равно.
По поводу недоверия \ выводов \ недальновидности и т.п. могу сказать ровно то, что говорил всегда - человек одинаков везде. хоть в жизни - хоть в игре. игра - все покажет. Хотел бы отметить пару фактов для недальновидных игроков.
Планирование - это тот ключ, которому учат во многих управляющих профессиях. Шахматы - так же развивают логику и умение смотреть на несколько ходов вперед. Анализ - трезвая оценка ситуации. И если бы ВСЕ игроки умели бы пользоваться этим - игра была бы интереснее. Но все любят прямолинейность в ситуациях, когда это не пройдет. Это как видишь танк, а у тебя палка и ты идешь с палкой, хотя отойти в тыл и взять гранату было бы перспективнее.
Теперь по факту.
Когда я вошел в игру я попал в союз Devil Sighnet, который в то время воевал с превосходящими числом союзами просто лапочки и боевым 56м. При невыясненных обстоятельствах пропал наш глава (и я до сих пор надеюсь что у него в реале все в порядке) и эти союзы вероломно захватили его города. Я принял союз, после чего вступил в переговры со всеми союзами в округе, создавая некие действия, чтоб нас воспринимали на равных. Я поставил себе личную задачу и цель - вернуть все эти города. Черепа наблюдали за войной и видели как мы отбили все атаки этих союзов и не потеряли ни одного (!) города после. После чего мудрый Вячеслав согласился о слиянии на равных условиях и наш союз стал называться "D-Череп и Два Мосла -S", где я стал со главой вместе с Вячеславом. И снова мы стали биться против ТОП1 того времени - союз Lost paradise и обьединение лапочек и 56го - Wings of Justice. Как мы наблюдаем - более чем успешно, т.к. ты до сих пор тут)))) После чего я вступал в переговоры почти со всеми в этой игре и добился мира впервые за 4 месяца. Узнав правила (а это мой первый мир) я понял что мы абсолютно не готовы к чудесам (анализ карты показал что Возмездие - бывшие SPQR - с которыми у нас к слову были всегда пакты и дружественные отношения, Легенды, Жара готовятся к этому уже давно) и мне больших трудов стоило изменить мышление наших офферов и объеденить их в идее небольшого фермерства и войной с мелкими союзами.
Я не знаю как закончиться данный мир, но предположение всего расклада +- имею. И большой плюс, это то, что пока я активен - я могу влиять на ход игры, и многое будет зависеть именно от МОЕЙ ЛИЧНОЙ позиции и ТЕХ ИГРОКОВ, КТО ДОВЕРИЛСЯ МНЕ. К слову я познакомился с многими интересными людьми в этом мире. Дальновидны или нет - но мы общаемся и ни к кому нет личной неприязни. Будь то соперник или союзник. Уважение - это уважение за действия. Это и Риша (чебурашки), и Света с Сашей (оба - оплот), и Оля с Настей (мафия), и Лена (пират до мозга и костей ))) ), и Саня (жара) и юджин, и Коля с Возмездия, и ретвизан когда он был еще в SPQR. Многие игроки уже покинули игру - те же Саня и всеми нелюбимаый игрок годнесс (Марина) )))) с союза лост парадайс и та же инга би (и с этим человеком я вел диалог - ибо это человек в первую очередь и приятно осозновать что рестарт был инициирован именно организованным масом. не было бы рестарта - были бы масс захваты. рестарт был после потери 4 города в течении часа). Поэтому уважение - это основа. Доверие - важнейшая часть. Любой игрок может изменить ход игры, спутывая планы других.
В связи со всем вышесказанным вывод прост - союзы, в которых мне ребята и девушки доверили возглавлять - усиливаются, мои игроки не теряют города и мы строим игру от себя. Все отдали первенство Возмездию и обладая той информацией что у меня есть - не безосновательно, но... Может тогда рестартнуться?)))) как делали некоторые игроки...
А теперь вопрос главам. Так ли Вы далеко видите? Кто может сказать планы всех 10ти ТОП союзов на игру? Ответите хотя бы сами себе? Если да - игра не потеряна...
С уважением и пожеланиями отличной игры,
Алексей
АММК
Один из глав союза Жара и Череп 2
 

DeletedUser14243

Guest
Почерпнул много нового,интересного и иногда удивительного...
Не знал,что я был в SPQR...
smiley_emoticons_smilenew.gif

мне казалось что я с открытия мира являюсь основателем и бессменным главой Возмездия)
что Возмездие - бывшие SPQR - с которыми у нас к слову были всегда пакты и дружественные отношения
это для меня тоже стало колоссальным открытием) как насчет бывших SPQR,так и насчет пактов)

Есть у меня противная черта характера - дотошность)

Анализ - трезвая оценка ситуации

Итак,поехали!!!

Насколько я понимаю, Жара и Череп - это новосозданный союз, а Жара и Череп 2 - это переименованный Череп и Мослы

слиянии на равных условиях и наш союз стал называться "D-Череп и Два Мосла -S", где я стал со главой вместе с Вячеславом. И снова мы стали биться против ТОП1 того времени - союз Lost paradise и обьединение лапочек и 56го - Wings of Justice

Статистика союза Жара и Череп 2 (экс Череп и Мослы)
http://prntscr.com/fyl59u

сразу бросается в глаза жестокая заруба с Топ-1 союзом Lost Paradise с общим счетом 10-5
smiley_emoticons_daumendreh2.gif

все же пинать академку в своих океанах (счет 48-12) и война с топ-союзом - это немного разные вещи)

Теперь насчет Инга Би.
К ней можно по-разному относиться как человеку,но как игрок и боец она в числе лучших в Ру-Грепе

приятно осозновать что рестарт был инициирован именно организованным масом. не было бы рестарта - были бы масс захваты. рестарт был после потери 4 города в течении часа

Статистика Инги
http://prntscr.com/fyla4d

Два города взято было всего) в течении часа) а учитывая что основную массу ее городов,ставших призраками,забирали Возмездие и Мафия, то сомневаюсь что причиной ее рестарта стала именно потеря двух городов и бунты еще в нескольких... Повторюсь - боец она хороший и опытный,к панике не склонна)
 

DeletedUser14619

Guest
спору нет, обломала она(инга) нас жестко сделав рестарт,лично мне не хватило 10 минут чтоб кк встал в ее город пока она была в игре,в итоге кк пришел уже в призрак((
Мы как огненный шторм после нас только пепел)
 

DeletedUser14619

Guest
и насчет Парадизов, счет был бы побольше, если бы вы не приютили у себя оставшихся игроков...
 
Верх