Вопросы определяющие желание играть.

DeletedUser14205

Guest
так по сути я и играю с компьютером.
разве это не так?
про игру.
ну вот давайте по чесноку.
что НОВОГО появилось в игре за 5 лет?
по большому счету НИЧЕГО.
это я к тому,что конечно,игра интересная.
но уже не гейм плей меня сюда затягивает и тут держит.
про людей.
вообще все мои поступки и действия это лишь ответная реакция.
я не играла больше полугода,думала всё,с грепой завязала,зашла в фарсалу случайно,посмотреть.
на меня СРАЗУ ЖЕ пошли атаки.
как только защита спала.
ну не люблю я так.
пришлось остаться и расчленить некоторых тут.
ну чо еще сказать,да,есть в игре пара человек,ради которых я играю.
им просто без меня будет скучно.
а так,ну вот по большому счету,не дает Грепа уже тех эмоций,что раньше.
уже не первая брачная ночь да(
но,есть одно но,мне РЕАЛЬНО не бывает скучно.
я всегда найду для себя квест.
доведи лицеиста до маразма,собери найса по частям,отлексуй нубаса и так далее.
потому для меня главная ценность в игре это я.
и там где я мне интересно ВСЕГДА.
чо? я чванливая и наглая сволочь?
ну да,это так и есть.
а разве не за это вы меня любите?)
 

DeletedUser9969

Guest
соглашусь с Ингой, тут только люди держат лично меня) Сама игра, несмотря на ее "мертвые картинки" тоже интересна, потому что тут так много нюансов и возможностей, что не надоедает. Но твоя команда важнее в сотни раз чем игра. Почему то именно в этой игре все очень эмоционально, во всяком случае в колоне (да простят меня в очередной раз бунтовщики) постановка кк игроку, который находится в сети это такое смешение всех чувств, сродни постельной сцене с твоим участием) И общение чаще всего происходит не на бытовые темы, а именно по игровому процессу и эмоции, связанны именно с игровыми ситуациями.
Какие тут нюансы и возможности?)) Постановка колона живому игроку в грепе отмирает как класс, по крайней мере в колонизации) Сильному игроку, что самое интересное, поставить колон, когда он в игре, сейчас практически невозможно, он его тупо снесёт либо бесконечными штормами, либо бесконечными мифами своего союза, это вашему союзу надо сильно доминировать массой, либо ваш противник должен подойти в последний момент, ну и хозяин КК должен тупо кликать почти всё время на закл) И зачастую половину участников после хорошо организованного масса отправляют в бан по жалобе)
 

DeletedUser13353

Guest
Главное вычислить онлайн игрока, а также играет он с сиреной или нет))))) никогда не ставил приложение и ревущую сирену по ночам. а некоторые бедолаги не спали по ночам из-за бесконечных атак))))

Сирену же надо убрать из игры - не по древнегречески это.
 

DeletedUser14765

Guest
Почему одни игроки могут накладывать заклятия пачками, а другим приходится ждать два часа чтобы использовать следующее? И это не единичный случай. После такого, не только вкладывать в игру, но и играть желание пропадает.
http://prntscr.com/fal7xf
http://prntscr.com/fal82j
http://prntscr.com/fal87f
http://prntscr.com/fal8bz
 

DeletedUser12313

Guest
Таймер ожидания есть только при использовании негативных заклинаний на какой-то один город. Если применять их на разные города или использовать при атаках, то таймера нет, и количество заклинаний ограничивается запасом маны.
 

DeletedUser14765

Guest
Таймер ожидания есть только при использовании негативных заклинаний на какой-то один город. Если применять их на разные города или использовать при атаках, то таймера нет, и количество заклинаний ограничивается запасом маны.
Скины посмотри. Там только один город и только лишь один игрок, а он так отвечал двоим сразу. И это творится у них в союзе уже давно.
 

маман

Игрок
В скринах заклятие накладываются на атаку, а не на город. При накладывании на атаку таймера ожидания не существует. При активизированном приросте маны вполне можно несколько раз использовать заклинания. Следите за своей атакой и при очищении сразу накладывайте другое заклинание, тогда противник не сможет использовать шторм или гнев Зевса.
 

nailand

Игрок
Да тебе наверно просто обидно что кк сбили штормом..и мана не знаешь как добываеться
 

DeletedUser14765

Guest
Да тебе наверно просто обидно что кк сбили штормом..и мана не знаешь как добываеться
Когда КК таким способом сбивают один раз, это везение. А когда третий раз это уже правило. Да и сила удара явно не слабая. Мне несколько раз присылали шторм в 500 единиц. Откуда такая роскошь?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Можно кк посылать такие, которые очень трудно сбить штормом) ну раза 4-5 надо ударить чтобы убить жиги при нем) и такое количество маны трудно насобирать быстро)
 

DeletedUser14205

Guest
можно вообще отправить такое кк,которое штормом не убить.
 

маман

Игрок
Когда КК таким способом сбивают один раз, это везение. А когда третий раз это уже правило. Да и сила удара явно не слабая. Мне несколько раз присылали шторм в 500 единиц. Откуда такая роскошь?

А можно увидеть скрин такого шторма, интересно глянуть.
 

DeletedUser14468

Guest
если я правильно понимаю что шторм губит одну единицу населения . Тогда в теории плывет фулка жиг 300 +
получает она шторм который сносит 30%. Так тут и 900 единиц (единиц населения) можно потерять
 

DeletedUser14205

Guest
upload_2017-5-25_18-28-57.png

и это далеко не рекорд) гдет есть скрины,где и по 130 жиг убивало штормом)





и все же есть способ отправить кк так,что его хоть сотней штормов не собьешь.
вы просто думать не хотите.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Ну 130 жиг, при полнейшей фулке жиг и 30% вполне реально.
Я просто удивилась что в единицах считают жиги. Непривычно как-то. 500 единиц, это 50 жиг. Средняя цифра при шторме фулки.
 

DeletedUser10782

Guest
Посмотреть вложение 3545

и это далеко не рекорд) гдет есть скрины,где и по 130 жиг убивало штормом)





и все же есть способ отправить кк так,что его хоть сотней штормов не собьешь.
вы просто думать не хотите.
чего там думать то поменьше жиг ставить.
кстати за 5ть лет изменений огромное количество.тут вы не правы.
 

DeletedUser10782

Guest
мне не скучно.
и команды у меня нет.
и ни в каких чатах союзных меня нет)
и ничо-играю же)

просто мы играем в разные Грепы)
вы в Грепу победи толпой.
а я в Грепу толпа это я.
я вас уверяю-моя Грепа несоизмеримо интереснее)
я подозреваю что люди никогда не игравшие соло вас понять не смогут
 
Верх