Здания в городе

  • Автор темы DeletedUser14156
  • Дата начала

DeletedUser14156

Guest
Ни как руки не доходили задать этот вопрос. Обычно я первый город строю чтобы как можно быстрее получить завоевание.
Тоесть 20 склад и гавань
28 академия
14 склад
15 лесопилка
10 каменный и серебряный рудник
Ну и 5 храм + 10 пещера
Однако очень часто при захвате городов вначале вижу в них 24-21 сенаты.
Скажите пожалуйста есть ли смысл их качать вначале и получиться ли у меня благодаря им быстрее захватить 1 город?
 

DeletedUser13733

Guest
Ну если уж у вас получается изучить Захват со складом 14, то и все остальное тоже получится.
 

DeletedUser14156

Guest
Не надо придираться.
Я думаю вы поняли что я имел ввиду сенат
 

DeletedUser14205

Guest
шплинт вроде обещал НИКОГДА не портить форум своими никчемными буквами) пустомеля))
 

Saifor

Игрок
Я так понимаю, что вопрос в том, что с какой целью некоторые игроки первым делом возвышают сенат?
- Можно ведь пользоваться wiki Grepolis, затем открыть то, что тебе нужно, прочитать (В данном случае статью про сенат) и воспользоваться логикой.

"Чем выше уровень сената, тем быстрее завершаются работы." - то есть, возвысив сенат, тем самым ты ускоряешь все дальнейшие постройки на значения, приведенные в таблице. Естественно, если ты собираешься улучшать только то, что тебе нужно для захвата, тогда можешь и на средних уровнях сенат оставить. Если уж и домики построить, то самый экономный вариант времени - возвысить изначально сенат. Всё на твой вкус и характер игры. :)
 

DeletedUser14156

Guest
Мне интересно на сколько ускорит сенат постройку зданий.
И по какой путь прокачки города поможет мне максимально быстро до возможности завоевание
 

DwarfKiram

Игрок
Мне интересно на сколько ускорит сенат постройку зданий.
И по какой путь прокачки города поможет мне максимально быстро до возможности завоевание

Некто вам на блюдечке такую инфу преподносить не будет.

Ищите себе учителя в игре.

Конечно может какая нибудь найтись добрая душа, которая всё расжует на этом форуме- но я бы не советовал надеяться на это, шансы малы.

P.S. Покумекайте над словами Саифора- в них есть смысл.
 

DeletedUser13244

Guest
Если город первый и если верить ВИКИ, то без вариантов - сенат до 14ур и далее чего там по списку.

Если верить (слово ключевое, т.к. попытка проверки не подтверждает таблицу приведенную в Wiki) этой самой Wiki, то строительство одного уровня сената дает сокращение на 2%.

В сутках 24ч - 2% от 24ч = 28минут 48 секунд сокращения времени строительства любых зданий за весь день на один любой уровень Сената.
Соответственно, если время строительства уровня Сената больше, чем 29 минут, то для достижения СКОРЕЙШЕГО результата для изучения "Завоевания" строительство Сената свыше 14 уровня не выгодно.

Но если изменить цель и нужно отстроить город приличного размера (позволяет наличие свободных ресурсов, отсутствие непосредственной угрозы от противника и тд и тп), то начинать надо именно с Сената. Я так думаю....
 

DeletedUser14468

Guest
Есть такой герой Афилед. сокращает необходимые ресурсы и время исследований. На первом уровне на 22%. если получить его то и склад может быть поменьше
Как альтернатива герой Христофол - сокращает время строительства.
То есть взять Христофола и построить быстрее или Афиледа чтоб склад необходим был меньшего уровня для исследований
А так сенат это инвестиция в дальнейшую скорость постройки
 

DeletedUser10782

Guest
Есть такой герой Афилед. сокращает необходимые ресурсы и время исследований. На первом уровне на 22%. если получить его то и склад может быть поменьше
Как альтернатива герой Христофол - сокращает время строительства.
То есть взять Христофола и построить быстрее или Афиледа чтоб склад необходим был меньшего уровня для исследований
А так сенат это инвестиция в дальнейшую скорость постройки
24 и21 сенаты нужны для постройки ван и оратора.
 
Верх