союз волосатые ладошки приглашает в свои стройные ряды.

  • Автор темы DeletedUser14205
  • Дата начала

DeletedUser14205

Guest
союз ВОЛОСАТЫЕ ЛАДОШКИ проводит конкурс хайку о мире Кос и его героях.
с призами в виде ресурсов и бо.


пример хайку.

на голой рее
Йодан качается одиноко
завтра весна.


жюри хорошее)
ну-я и Аспайр)
 

DeletedUser14205

Guest
Пакты без предварительного петтинга не заключаем.


То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

© Эрих Мария Ремарк

"Убивайте всех, Господь сам опознает своих".

Мы союз честных,добрых и открытых людей,не скрывающих свои достоинства и недостатки.
пришли играть в этот мир ради фана.
короны,чудеса и прочие виртуальные цацки-не цель.
цель гораздо серьезнее.
цель ваши эмоции.

как мы будем играть.
да как получится так и будем.
сами мы не местные,играем плохо и будем обучаться по ходу пьессы.
любые ваши советы,пожелания,добрые и злые слова выслушаем внимательно и запомним.
помощь приветствуется.

про набор.
критерии у нас строгие и простые.
если вы подходите под них-милости прошу.
1.возраст от 60 и старше.
2.ай кью ниже 68(я не собираюсь терпеть вокруг себя людей более умных)
3.не ярко выраженная сексуальная ориентация.

всё-видите как всё просто.

Есть маленькое исключение-если вы считаете себЯ неадекватом,шизоидом или просто членом легендарной тройки Трус, Балбес и Бывалый(нужное подчеркнуть) то прием вне конкурса.


удачной игры друзья.
всегда ваша,всегда Инга.



пы сы.
кстати почти все места в союзе уже заняты.
но вы не отчаивайтесь-скоро будем создавать союз НЕПОБРИТЫЕ ПОДМЫШКИ.
академку типа)
 

DeletedUser11843

Guest
блин из-за работы не получилось таки поиграть. тут(ОЧЕНЬ ЖаЛЕЮ).... но нефть крепчает. украина разваливается... так что видимо скоро без работы и я останусь.... (работаю на крупную американскую компанию))))) ждите....))))
 

DeletedUser14358

Guest
блин из-за работы не получилось таки поиграть. тут(ОЧЕНЬ ЖаЛЕЮ).... но нефть крепчает. украина разваливается... так что видимо скоро без работы и я останусь.... (работаю на крупную американскую компанию))))) ждите....))))
тф, бы, парень, без политики как-нить и без своего мнение о ней)
и не жалей, что не получилось) хотя еслибудешь жалеть , мб, эмоций какие-либо эмоции появятся))) если они тебе нужны))) ток с ингой не спорь))) скушает она таких как ты))) и не подавится)))) !!)))
 

DeletedUser14358

Guest
я вот всегда искал полудурков))) это мой фан)) и на форуме в игре греполис я нашел их бессчетное количество)))) и ты, Лекс, среди них))) инга би тоже)) так же ахиллес и еще куча игроков, призванных смешить нас - обывателей грепы, думая, что они что-то значат, а на деле обычные шуты))
и вам дорогие игроки уже не отмыться)))
 

DeletedUser14358

Guest
вы можете жаловаться на меня, как вы это любите делать)) но.... но всем будет пофиг))) и в первую очередь мне))))
и мой совет: читайте книжки: их пишут те люди, которые умнее вас, и, если уж вы не имеете своего мнения, то хоть заимствуйте его у людей, котороые что-то сделали для этого мира))))
 

DeletedUser14232

Guest
я вот всегда искал полудурков))) это мой фан)) и на форуме в игре греполис я нашел их бессчетное количество)))) и ты, Лекс, среди них))) инга би тоже)) так же ахиллес и еще куча игроков, призванных смешить нас - обывателей грепы, думая, что они что-то значат, а на деле обычные шуты))
и вам дорогие игроки уже не отмыться)))
Сидя по ту сторону монитора конечно легко обозначить всех полудурками а себя превознести выше всех в мире грепы) Конечно) На большее ты не способен) Это твой удел) Удел обывателя грепки который погряз в ней)
 

DeletedUser14205

Guest
upload_2017-5-29_16-58-20.png

мир помаленьку перестает быть томным))
 
Верх