Обсуждение мира Эдесса

DeletedUser14889

Guest
Ребят, кто это все читает? Опишите в двух словах о чем они тут дискутируют?
 

DeletedUser14677

Guest
Всем привет=) Ох как жарко у Вас тут)) ребят мы выиграли, бсп проиграли, какие могут быть разговоры?
 

ТыкВочка

Игрок
Никаких разговоров больше не будет) закончили и все остались при своем мнении. Мы плохие, вы красавцы) А мне понравилось быть плохой, а то все хорошая и хорошая. Все теперь я ВЕДЬМА, не подходите близко)
За сим откланиваюсь. Мир Эдесса для меня в прошлом. С победой вас ребята, вы правда ее выстрадали)
Но не надо поливать грязью мой союз, потому что иначе разговоры будут продолжаться бесконечно и я всегда буду говолрить, что мы хорошие и мой союз самый лучший.
Задумайтесь, мы возможно и не заслужили всех этих скажзанных вами слов)
До новых встреч в других мирах, а они будут) все когда-то с кем-то пересекаются и причем не всегда с разных строн.
Всем удачи и добра. Игроки это люди, а люди они почти все хорошие)
 

DeletedUser14908

Guest
ТыкВочка(извини, имени не знаю)!
Какой изумительный цветок у тебя в причёске! А в глазах чертята так и скачут, так и разбрасывают искры! И улыбка, ох уж эта обезоруживающая улыбка:)!
Не надо спорить, это же как перетягивание каната. Есть ли смысл? Один упадёт, но истину не увидит никто. Дело-то сделано уже. Правда своя у каждого, а истина - ровно посередине, но её не видят обычно, потому что не доходят до этой самой середины. Каждый же на себя тянет. А должны оба стоять посерединке и смотреть в одну сторону. Навстречу друг другу надо пойти сперва, если хочешь услышанным, да увиденным быть;):). Улыбнись, тебе это идёт и всем светлее станет:)!
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
ТыкВочка(извини, имени не знаю)!
Какой изумительный цветок у тебя в причёске! А в глазах чертята так и скачут, так и разбрасывают искры! И улыбка, ох уж эта обезоруживающая улыбка:)!
Не надо спорить, это же как перетягивание каната. Есть ли смысл? Один упадёт, но истину не увидит никто. Дело-то сделано уже. Правда своя у каждого, а истина - ровно посередине, но её не видят обычно, потому что не доходят до этой самой середины. Каждый же на себя тянет. А должны оба стоять посерединке и смотреть в одну сторону. Навстречу друг другу надо пойти сперва, если хочешь услышанным, да увиденным быть;):). Улыбнись, тебе это идёт и всем светлее станет:)!

Спасибо, безымянный охотник за добрые слова в мой адрес)
На себя правду стараюсь не тянуть, но наверное не получается (своих буду защищать всегда), и да именно так я и писала выше, что каждый смотрит со своей стороны и каждый видит свое, хотя смотрят на одно и то же)
Никогда не договоримся по победе в Эдессе, справедливо или нет)
Ребята старались они победии молодцы, мы тоже старались и проиграли, бывает
 
Верх