Вход в мир без моего желания

ТыкВочка

Игрок
Столкнулась с такой интересной проблемой.
Есть активный аккаунт в мире Никея.
А ведь у меня есть еще несколько неактивных аккаунтов, так же как у многих игроков в этой замечтательной игре.
Решила зайти в покинутый мир и посмотреть есть ли еще мой акк после рестарта, но сделала чрезвычайную ошибку и не пошла в статистику поглядеть есть там акк или нет, а просто зашла на аккаунт..... и чтобы вы думали?) Меня забросило в мир Никею моим неактивным акком и получается что!?))) У меня два активных аккаунта в мире Никея!!!! Зашибись.
Что меня ожидает как вы думаете? Правильно, мои дорогие умные друзья) блокировка!
Спрашивается, а за что?
Как за что? у меня два акка в одном мире) а кто бы меня еще спросил хочу ли я своим другим аккаунтом зайти в мир Никея, причем не по моему выбору в сторону света, а просто абы куда.
Товарищи администраторы игры донесите до разработчиков игры (если у вас есть такая возможность), что необходимо установить ДЛЯ УДОБСТВА игроков выбор хотя бы направления для зарегистрированных аккаунтов во вновь открытые миры.
Почему когда меня приглашают в мир по ссылке меня ЗАСТАВЛЯЮТ в нем регистрироваться, а если я вхожу в один из своих аккаунтов мне не дают право выбора?
Считаю это нарушением моих прав как игрока и прошу устранить данную ОШИБКУ.
Да кстати, для соперников) В техподдержку про то, что я не виновата я уже написала, так что надеюсь на лояльность администратора мира Никея и его адекватность, потому что вторым акком, который без моего на то разрешения закинуло в мира Никея никаких игровых действия не производилось.
Но в мире он есть с 1 городом!!!!!!!!!! а ведь я даже "построить город" НЕ НАЖИМАЛА.
Вот веселуха-то))))
 

DwarfKiram

Игрок
Был подобный случай.

Тока сразу написал в Саппорт, предупредил.

Мне повезло- Админом мира- Был Оплот справедливости и Карающий Меч Ботоводов- Воскресенская.

Всё обошлось.

Если не снимут, значит просто искали повод- и нашли.
 
Верх