Обучение для новичков

DeletedUser

Guest
помогите пожалуйста, вот вопрос можно ли перегнать войска из одного своего города в другой?
 

DeletedUser6485

Guest
Если по острову из пункта А в пункт В, но надо в академии изучить "кнут" или "плетку"
 

DeletedUser

Guest
помогите пожалуйста, вот вопрос можно ли перегнать войска из одного своего города в другой?

Точнее сказать,, только так войска и перемещаются, из города в город. Будь то нападение или подкрепление свой город или чужой. Ну если научиться перелетать города,, то можно над городами перемещать.
 

маман

Игрок
помогите пожалуйста, вот вопрос можно ли перегнать войска из одного своего города в другой?

Да, можно. Если оба ваших города на одном острове, то отправляете подкреплением войска в другой свой город не используя транспортные корабли. Если другой город ваш на соседнем острове - отправляете подкреплением вместе с транспортом.
Отозвать войска обратно можно будет через Агору.
 

DeletedUser9969

Guest
помогите пожалуйста, вот вопрос можно ли перегнать войска из одного своего города в другой?
Смотря что иметь в виду под "перегнать". Если как подкрепление, то ответ-выше. Если же вы хотите сделать войска из одного города "родными" в другом, тогда нельзя)
 

DeletedUser

Guest
Интересный попался момент, город защищен божественной силой, однако Артемида - не в состоянии эту защиту снять.
Ни разу такого не видел, может кто разъяснит?
Хотя даже чисто теоретически, такого просто не может быть )))
Спасибо.

KMvSAhr.png
 

DeletedUser

Guest
Всегда-всегда, Защиту Афины нельзя было снять очищением Артемиды.

Хотя даже чисто теоретически, такого просто не может быть )))

Забавное предложение:) Обьясните его суть?
 

DeletedUser12517

Guest
Интересный попался момент, город защищен божественной силой, однако Артемида - не в состоянии эту защиту снять.
Ни разу такого не видел, может кто разъяснит?
Хотя даже чисто теоретически, такого просто не может быть )))
Спасибо.

Если на город наложено заклятие "Защита города", никакая божественная сила не может воздействовать на город. Тоже самое написано в описании заклятия.
 

DeletedUser14936

Guest
Играю только с телефона с приложения. Есть ли адаптированный под андроид симулятор? В браузере пользоваться ужасно не удобно.
Может планируется добавление симулятора в приложение?
 

DeletedUser15073

Guest
Отцы (матери)! Ветка заброшена, но может кто ответит:
Если в городе, к примеру, стоит 1 мечник и 20 бирем. По-суху пришёл сосед, одним сухим офом. Убил (разумеется) мечника. Что станет с моим флотом?
Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Отцы (матери)! Ветка заброшена, но может кто ответит:
Если в городе, к примеру, стоит 1 мечник и 20 бирем. По-суху пришёл сосед, одним сухим офом. Убил (разумеется) мечника. Что станет с моим флотом?
Спасибо.
ничего, так и будет стоять
 

DeletedUser3970

Guest
подскажите, плиз, новые селения земледельцев, если у меня два города на одном острове, могу ли я обоими городами снимать одновременно ресурсы, или если в одном городе сниму, то для второго селения будут на ожидании?
 

DeletedUser3970

Guest
А еще один вопросик можно?
Захват "Колонизация"
К примеру КК зашел в захватываемый город, сидит там с сухим и мокрым дэфом. Если ко мне придут по суше и вынесут сухой, останется только КК, мокрый и пустые транспорты, снимется ли захват?
И еще такой вопрос, к примеру напали на осажденный мною город только мокрым офом, выбили мой мокрый деф, а транспортники побъют? и если побъют то что будет с сухим который на побитых транспортниках приплыл?
 

DeletedUser

Guest
1. Захват закончится. А транспорты морем добить не смогут) Его "мокрый" прикрывать буит

2.Транспорт не убьют, который к суше с другого острова прикреплён.
 

Lekond

Игрок
А еще один вопросик можно?
Захват "Колонизация"
К примеру КК зашел в захватываемый город, сидит там с сухим и мокрым дэфом. Если ко мне придут по суше и вынесут сухой, останется только КК, мокрый и пустые транспорты, снимется ли захват?
И еще такой вопрос, к примеру напали на осажденный мною город только мокрым офом, выбили мой мокрый деф, а транспортники побъют? и если побъют то что будет с сухим который на побитых транспортниках приплыл?
В дополнение к уже сказанному - насколько помню, если под захватом убили всю сушу или море, кк-захватчик тоже погибает. даже если весь морской деф цел.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если выбили кк морем а сух остался то транспорты не убить.
А если выбили сушу то транспорты можно убить когда бирки выбьют.
Поэтому как только кк выбили нужно сразу весь дефф отзывать, немедленно. Тот кому ставили кк не заинтересован ваш дефф отзывать. он заинтересован что бы его перебили. Особенно транспорты.
 

DeletedUser3970

Guest
Подскажите, можно ли в планировщике в приказ добавить помимо солдат ггероя? никак не могу понять как это сделать
 

DeletedUser15188

Guest
Подскажите новичку, плиз... Забрали город, осталось два вновь образованнных. На прежнем остались селения. Как мне забирать оттуда ресы?
 

DwarfKiram

Игрок
На прежнем остались селения. Как мне забирать оттуда ресы?

На данный момент это невозможно.

Вам нужно вновь захватить город на этом острове( причём не важно какой) и снова можете пользоваться селениями.
 
Верх