Обсуждение мира Оропос

DeletedUser

Guest
ну выбили опять сильно игрока опять гордятся наверное мне не понятно почему из мира в мир они этим гордятся,, ну в смысле честным поединком я бы это не назвала.
мне это напоминает историю про Гулливера в стране лилипутов помните,
ой забыла это на пост ОН ТОчно знает про тишину......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14032

Guest
ну выбили опять сильно игрока опять гордятся наверное мне не понятно почему из мира в мир они этим гордятся,, ну в смысле честным поединком я бы это не назвала.
мне это напоминает историю про Гулливера в стране лилипутов помните,
ой забыла это на пост ОН ТОчно знает про тишину......
В грепе суть городки отжимать, Инга позиционирует себя топ дефером -причём тут гордость,яб сказал больше сарказм))
А мир да ,разнос нубов или Делос -2))Screenshot_9.png
 

DeletedUser11827

Guest
В грепе суть городки отжимать, Инга позиционирует себя топ дефером -причём тут гордость,яб сказал больше сарказм))
А мир да ,разнос нубов или Делос -2))Посмотреть вложение 3614
Сорри за встревание :) Это разве показатель? В начале взлетать легко, когда вы толпой набежали. Удержаться сложнее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сорри за встревание :) Это разве показатель? В начале взлетать легко, когда вы толпой набежали. Удержаться сложнее. В том же делосе, вы просто все свалили из мира с сообщением "мир рухнул" "не дав" ни кому шанса отыграться. Утрирую конечно, но все же грустно было, когда вы так сделали
Сталин- у меня такое же чувство осталось,,
 

DeletedUser11827

Guest
Не играл долгое время)) миры немного перепутал, простите за оплошность
 

DeletedUser

Guest
а никто ведь не говорит про отжимание городов - дело каким методом , вот если против тебя столько устоял бы?)Он точно знает
силы не равны мягко говоря, а топ игроков по прежнему больше не стало(моё мненение конечно )
 

DeletedUser14032

Guest
а никто ведь не говорит про отжимание городов - дело каким методом , вот если против тебя столько устоял бы?)Он точно знает
силы не равны мягко говоря, а топ игроков по прежнему больше не стало(моё мненение конечно )
В начале мира ситуация наоборот была, а тут как раз толпу и бьют))...а дисбаланс. так сами и накормили...С открытием быстрого мира ситуация, вероятно, снова изменится, как в Делосе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
В грепе суть городки отжимать, Инга позиционирует себя топ дефером -причём тут гордость,яб сказал больше сарказм))
А мир да ,разнос нубов или Делос -2))Посмотреть вложение 3614
зайти что ли дать вам прикурить детишки..
smiley_emoticons_confusednew.gif
 

DeletedUser14141

Guest
Дожился,в детишки записали...заходи, дам тебе игровой ник-хочу на прикурить посмотреть и кто всё-таки детишки глянем...
А что смотреть, я в соседнем вагоне еду)) То бишь в Мионии. Там все написано)

Найс ты только не один заходи, да поближе потом в центр перебирайся.

А мораль есть?
 

DeletedUser14141

Guest
Скорость мира: 2; Скорость войск: 2;
Да пичалька.Как вы играете на таких скоростях)
 

DeletedUser13409

Guest
Ты сейчас именно этим и занимаешься ;) Кричишь не по делу и по незнанию, просто так что бы что нить ляпнуть, действительно куда мне до тебя ;)
На вашем месте удалил бы я этот пост,хорошую игру называть ботом нехорошо.Из всех сыгранных миров в 2х самому приходилось фулками жиг кк резать от безвыходности в мире мю к примеру...
в последний раз год назад так оффом защищались, в пропорции 8 против 1, поддерживаю
 

DeletedUser13409

Guest
В грепе суть городки отжимать, Инга позиционирует себя топ дефером -причём тут гордость,яб сказал больше сарказм))
А мир да ,разнос нубов или Делос -2))Посмотреть вложение 3614
да, приятно на это смотреть - в оффе многие из этого списка и тусовки всегда были в топах и будут :)
 

DeletedUser

Guest
да когда новый мир открывают всё равно процентов 20 -30 кидает игру в прежнем мире это уже правило, что открытие каждого мира оттягивает игроков из старых миров..а если мир ещё интересный по настройкам то на нём внимание ещё больше, я например сейчас жду новый мир вот бы наиграться там а Оропос уже в прошлом ему месяца нету а играть уже не интересно мне было две недели назад ..
 
Верх