Песня-Клан Сопрано vs Палата-На игре-Демократы-Гренки-Атланты

DeletedUser14141

Guest
Песни допели вроде. Часть бойцов мы пригласили к себе в Сопрано,тех, что решили продолжать сражаться за интересы союза,а не за личные интересы глав песни . Альянс палаты распался.Альянс Песни - Сопрано так же.
 

DeletedUser14937

Guest
Я так понял тема устарела. Кто с кем воюет и кто с кем в пактах - все секретничают. Только Гренки и Гвардейцы пишут состав своего альянса под аватаркой союза. Я попытался представить "линию фронта" по тем данным, что мне рассказали и у меня получилось 4 группировки союзов и паутина взаимных пактов. Мне правда, непонятно, зачем информацию о пактах и войнах не делают открытой. :confused:
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я так понял тема устарела. Кто с кем воюет и кто с кем в пактах - все секретничают. Только Гренки и Гвардейцы пишут состав своего альянса под аватаркой союза. Я попытался представить "линию фронта" по тем данным, что мне рассказали и у меня получилось 4 группировки союзов и паутина взаимных пактов. Мне правда, непонятно, зачем информацию о пактах и войнах не делают открытой. :confused:
Мой союз замыкает 10-ку и скрывать не вижу смысла: У меня пакт с Сопрано и война с Игрой и их академкой, Козой и их хвостами и крыльями и Лайтами, которые приболели. Ну а все остальные красные мелочь пузатая.
 

DeletedUser13244

Guest
А Козы и Игра о твоей войне хоть знают????

соотношение захватов Игра - Соловьи (с чешуей и перьями) =
0-0 - война, да? не, это вот прям реально война???
http://prntscr.com/ggrflg

соотношение захватов Козы - Соловьи (с потрохами и прочим) =
63 - 0 .... это типа тоже война???
http://prntscr.com/ggretn

одни с вами не воюют, другие разбирают - а ты всё "война, война"...
сдавайтесь, непучи
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А Козы и Игра о твоей войне хоть знают????

соотношение захватов Игра - Соловьи (с чешуей и перьями) =
0-0 - война, да? не, это вот прям реально война???
http://prntscr.com/ggrflg

соотношение захватов Козы - Соловьи (с потрохами и прочим) =
63 - 0 .... это типа тоже война???
http://prntscr.com/ggretn

одни с вами не воюют, другие разбирают - а ты всё "война, война"...
сдавайтесь, непучи
сдаюсь. поднял лапки и перевернулся на спинку :)
 

DeletedUser13244

Guest
[QUOTE="Сильвер Рекс, ...мы Соловьи разбойники :) Наше дело засесть где нибудь в кустах или под мостом с дубиной или кистенем...[/QUOTE]
[QUOTE="Сильвер Рекс, сдаюсь. поднял лапки и перевернулся на спинку :)[/QUOTE]

Прошла весна для соловья
У соловья ведь жизнь своя
Они на форуме свистят
А вот в игре они грустят
Печальной стайкой под мостом
Они свистят беззубым ртом…..

Соловьи, соловьи, мы на воле росли
И сюда по-бодаться для фана зашли
Стоит нам захотеть, можем с лёту нагреть
Да желания нет… будем дальше свистеть...

И что сказать тем соловьям?
Что козы вам не по зубам
У геморройных соловьёв
Нет за душой пяти рублёв
Портки без денег не купить
И срам свой птичий не прикрыть...

Соловьи, соловьи, не будите главу
С кистенем прикорнул, бедолага, в углу
Он на спинку прилег, чуть крупнее мыша
Лапки кверху поднял по-тихоньку дыша...

Шальные птицы - соловьи,
На кой вы в этот мир зашли?
Вам гнезда вить среди ветвей
Хранить там яйца от людей
А вы сычами под мостом
Сидите мрачно день за днём....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Однажды тихим вечерком
Сидел на камне мерзкий Тролль
Козу доил, под нос бурчал,
И вроде, что-то рифмовал.
Коза в какашках и репьях лишь жалко блеяла в руках :)
Услышав рифмы соловьи слетелись к камню из дали.
И ну летать туда сюда и прямо в молоко - ага :)))
Ну это самое...А Тролль хлебнув поэтов молока,
Понес творение сюда :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14827

Guest
Жуга,ожидала более художественного реалистичного ответа))А так как то всё нескладно)
 

DeletedUser13244

Guest
А я не удивлен, какой союз, такие и песни

Если не можешь, но очень хочется рекомендую использовать стиль японской поэзии «танка» – это очень древняя форма, буквально "короткая песня".
Как песня, зародилась она давно, в первых дошедших до нас записях, датированных VIII веком, уже можно выделить очень древние и старинные песни, где слышится звучание хора. Вначале танка - общее достояние народа. Даже когда поэт говорил о своем, он говорил для всех.
Выделение литературного танка из песенной стихии совершалось очень медленно. Ее до сих пор читают напевно, следуя определенной мелодии. С танка тесно связан момент импровизации, поэтического наития, она словно сама рождалась на гребне эмоции.

Пример

Песнь япончиского соловья-якудзы Силь-Вер-Сана
Я сакуры цветущей
Был лепестком
Над склоном Фудзиямы
Но столб фонарный
Оборвал полет
 

DeletedUser11325

Guest
Песни допели вроде. Часть бойцов мы пригласили к себе в Сопрано,тех, что решили продолжать сражаться за интересы союза,а не за личные интересы глав песни . Альянс палаты распался.Альянс Песни - Сопрано так же.
Смелое утверждение,походу ошибочное .Всех то не разобрали, кто то перешёл из песни ,а кто то и остался и будет сражаться за интересы своего союза ,а не за интересы не чистых на руку глав Сопрано ну и некоторых бывших глав песняров.
 

DeletedUser14141

Guest
Смелое утверждение,походу ошибочное .Всех то не разобрали, кто то перешёл из песни ,а кто то и остался и будет сражаться за интересы своего союза ,а не за интересы не чистых на руку глав Сопрано ну и некоторых бывших глав песняров.
О да, не чистых на руку Сопрано!
Песни стали красными после того, как начали зеленить нашу красноту.
Видимо по вашему мнению мы должны были это проглотить.
Так же как и открытие общего дефф с атлантами и альянсом гренок) Они бы деффили наших врагов, а мы бы оставшись с половиной мира красными сосали бы... леденцы))

Логика у вас уважаемый сто процентная!

Те, у кого голова своя на плечах есть, все понимают. И остались играть с нами честно и против тех же противников. Не мы предали доверие песни. А они. Так что не нужно ля ля.
Слышали эти песни уже,спасибо не нужно)
Мы честно предлагали слияние актива, но в процессе слияния песняровское руководство все развернуло в обратку. Видимо Сопрано были нужны до определенной поры.​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Памяти Союза Песняров!

Душа настоящего человека есть самый сложный и самый нежный и самый певучий музыкальный инструмент. Таких душ немного на свете. Одна из них — та, которую мы хоронили недавно.
Бывают скрипки расстроенные и скрипки настроенные. Расстроенная скрипка всегда нарушает гармонию целого; ее визгливый вой врывается докучной нотой в стройную музыку мирового оркестра; она вечно дребезжит, а не поет; она предается истерике, но не плачет; она униженно молит о ненужном, но не требует строго и не просит повелительно о необходимом.
Но не должно человеку плакать пьяными слезами, изрыгать богохуления, предаваться истерике, клянчить и нарушать визгливым воем своей расстроенной души важную торжественность мирового оркестра. И есть в мире люди, которые остаются серьезными и трагически-скорбными, когда все кругом летит в вихре безумия; они смотрят сквозь тучи и говорят: там есть весна, там есть заря.

Ни на кого из певцов зла не держу. Получилось так,как получилось. Их главы действовали на свой взгляд. Мы на свой и исходя из окружающей обстановки. Не стоит забывать кто вписался за вас,когда против вас сплотились все! Весь этот гребаный мир! И кто тогда не побоялся и покрасил весь этот мир и не предал дружбы. Мне совершенно наплевать чего вам там .. напели, но общий дефф форум с вчерашним противником,а нашим нынешним врагом стало последней каплей. Это стало причиной конца последних остатков терпения. Я понимаю,что кому то обидно может быть,что мы ради вас не пожертвовали собой и не сделали так, как было бы вам хорошо.

ЗЫ. Там еще остались игроки,кто то в канах. Все кто хотел - зашли к нам. Я приглашаю и вас к нам. Если хотите много и интересно воевать - милости прошу. Буду рад видеть каждого!
Хоть мы и потеряли многих, но перспектива не самая плохая. А главное, это динамика БД. Загнить миру в болоте зеленом и пактах не получится) Это я вам гарантирую!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11325

Guest
О да, не чистых на руку Сопрано!
Песни стали красными после того, как начали зеленить нашу красноту.
Видимо по вашему мнению мы должны были это проглотить.
Так же как и открытие общего дефф с атлантами и альянсом гренок) Они бы деффили наших врагов, а мы бы оставшись с половиной мира красными сосали бы... леденцы))

Логика у вас уважаемый сто процентная!

Те, у кого голова своя на плечах есть, все понимают. И остались играть с нами честно и против тех же противников. Не мы предали доверие песни. А они. Так что не нужно ля ля.
Слышали эти песни уже,спасибо не нужно)
Мы честно предлагали слияние актива, но в процессе слияния песняровское руководство все развернуло в обратку. Видимо Сопрано были нужны до определенной поры.​
Может песня стала зелинить вашу красноту после того как вы по зеленили красноту песнярскую -Старую гвардию ? А песнярам пришлось уже договариваться и мирится с бывшими союзниками по альянсу СГ.Получается вам сг можно против нас дефить ,а песнярам нужно молчать? Теперь по слиянию актива,слияние готовилось давно и вроде всё было оговорено,но почему то актив Топ-1 союза песняров должен был пойти к вам хотя договор был как раз обратный актив сопрано вливается в песню с последующей сменой названия.Я сам перешёл к вам и что увидел ваши игроки в нижних строчках союза и которые имели по 1-5городов(актив не спорю) остаются в активе и первом составе ,а наши игроки разбрасываются по третим союзам как это понять? Про ваши отношения с Сг когда вы якобы воевали с ними я ещё нашим главам писал о передаче городов вашим союзом -союзу СГ сам был свидетелем когда моя фулка бир простояв пол дня у вашего игрока была отправлена домой вдруг ,а в это время причалил кк Хотя игрок даже не писал об атаках и идущем КК на запрос отчётов и на вопрос как так ,был непонятный ответ и игнор, да и другие наши игроки тоже нечто подобное замечали.По поводу что вы нас не бросили когда весь мир против нас стал,а кто их против настроил? Нашим главам походу врагов диктовали главы из Сопрано. Песня воевала с СГ и другими мелкими союзами с игрой не мы воевать решили ,Гренок-Атлантов -Палатой 6 тоже походу не наши красили,а академку которую Будда создал подталкнули на войну с песней когда после вашего ультиматума их выгнали .Так что весь мир против нас настроили ну да ,не кинули.
 

DeletedUser11912

Guest
Может песня стала зелинить вашу красноту после того как вы по зеленили красноту песнярскую -Старую гвардию ? А песнярам пришлось уже договариваться и мирится с бывшими союзниками по альянсу СГ.Получается вам сг можно против нас дефить ,а песнярам нужно молчать? Теперь по слиянию актива,слияние готовилось давно и вроде всё было оговорено,но почему то актив Топ-1 союза песняров должен был пойти к вам хотя договор был как раз обратный актив сопрано вливается в песню с последующей сменой названия.Я сам перешёл к вам и что увидел ваши игроки в нижних строчках союза и которые имели по 1-5городов(актив не спорю) остаются в активе и первом составе ,а наши игроки разбрасываются по третим союзам как это понять? Про ваши отношения с Сг когда вы якобы воевали с ними я ещё нашим главам писал о передаче городов вашим союзом -союзу СГ сам был свидетелем когда моя фулка бир простояв пол дня у вашего игрока была отправлена домой вдруг ,а в это время причалил кк Хотя игрок даже не писал об атаках и идущем КК на запрос отчётов и на вопрос как так ,был непонятный ответ и игнор, да и другие наши игроки тоже нечто подобное замечали.По поводу что вы нас не бросили когда весь мир против нас стал,а кто их против настроил? Нашим главам походу врагов диктовали главы из Сопрано. Песня воевала с СГ и другими мелкими союзами с игрой не мы воевать решили ,Гренок-Атлантов -Палатой 6 тоже походу не наши красили,а академку которую Будда создал подталкнули на войну с песней когда после вашего ультиматума их выгнали .Так что весь мир против нас настроили ну да ,не кинули.

Смешно.
Воевали они с СГ, а со всеми остальными они не воевали. Их как тогдашних лидеров мира насильно "втянули" в войну за неправое дело.
Скажу правдиво и доходчиво - у каждого союза разные цели. Ты со своей стороны думаешь, что тебя предали, хотя на деле Сопрано и Песни были вместе, пока только их цели были схожи. Как только цели стали расходиться, Сопрано попрощались с песней.
К краху товарищей из песни привело руководство песни. А еще такие чудики как ты, Алесо, для которых в слиянии союзов важно кто к кому пойдет... со сменой названия. Глупо.
 

DeletedUser14937

Guest
В Линдосе в начале мира была более забавная ситуация с пактами. Империя построила альянс с 15 союзами с общим форумом, а тут внезапно Аврора начала воевать с Бесстрашными и все отчёты обе стороны выкладывали на общий форум... Что там творилось )))) один кричит: "они зелёные", другой: "а у нас красные". А другие выкладывают отчёты о снесенных маячках с обеих сторон и их обвиняют, что они деффят врага....
Закончилась история распадом мегаальянса. А на самом деле никакого хитро продуманного коварства тут не было....
 

DeletedUser14141

Guest
Давай те ка в порядке хронологии Алесо.

Не состоявшееся слияние стало первым фактором разрыва.
Далее отмена пакта со стороны свободных из за приема нами игрока под бунтами. Нами - это академка. Да да.Стенд ап многопечальный. Стенды были союзом созданием одного из наших основателей,который на момент конфликта был на канах. Пришлось разруливать мне.Игрок был исключен мной из стендов,после того как я вошел в состав стенд и выставил половину мультов и раков на разбор.Но возобновление пакта не последовало почему то.Зато было много оскорблений и прендъяв. А в это время песня не шла на примирение сторон ,благополучно закрыв на всю эту срань глаза ) Кто не вкурсе, Свободные - это был союз песни,которые не участвовали в основной войне,но деффили песен,по сути, это был их сателит. с единой политикой и форумом. до разрыва ими пакта.Песня не шла на потерю союзника в виде свободы, и сделав хорошую мину при плохой игре, махнуло на этот конфликт рукой.
Я решал вопросы по ходу. 15 игроков стенда были исключены и выставлены в разбор, ввиду своей не состоятельности ни как актива, которых даже просто с натяжкой можно было назвать словом "игрок", а весь боеспособный актив переведен в основу..
Далее пошли расхождения по пактовикам.Оказалось что красный лайт почему то у песен был зеленым,тогда как мы активно вели БД.Нам этого пакта почему то лайты не дали))) Классная общая политика???? Далее! Плюнув на ваше обычное лицемерие(вашего руководства), мы просто перевели вас в нейтрал. И при этом вы не пошли на встречу,нарушив в орчередной раз договры о общей политике! За это и был разорван пакт. Никаких шагов отвас не последовало.После чего мы стали строить свою политику,в своих интересах,а не ваших как вы хотели и делали до этого.Очень удобно,когда Сопрано воюет всех, по рукам связанные обязательствами перед вами) Но это работало почему то только для вас в нужную сторону.
Дальше - больше! Пользуясь смутой и не лучшей обстановкой с активом на этот момент нас красят свободные) Ваш хвост! С общим с вами форумом!!!! Нормально да? Ребята как будто не причем и говорят - это ваша ссора , вы и решайте ее ,а мы пока БО надолбим на этом)Такова была позиция текиллы на это) Кентухи - братухи)
Перейдя в статус союза предоставленного самому себе и получив военку еще и со свободой,не видя подвижек с вашей стороны в режим примирения, мы занялись своей политикой,а не вашей как было до того. Первое,что было сделано - перевод игры в нейтрал .Причина - не удобная география для войны с ними.Плавать по 4 часа тонуть как Гренки плавают я не привык лично. нейтра заключили на условии не приема к нам их бывших игроков. На тот момент начались и переговоры о раскрасе нас и СГ. Из стана гренок в руководстве ( там играет друг с барриса, хоть и красным,но бывший соратник),выяснилось,что песни и атланты уже договрились о вступлении в красный алл! И в тот же день мне скидывают из песенного стана инфу,что вкладка вас и наших врагов начала работу!О да ,мы предатели) И трусы! Мы испугались и не стали тонуть на дно! И не стали донатом актива и домиков для песни и их новых друзей) Мы просто сделали то,что любим и умеем более всего - покрасили вас. Какие решиния приняли бы вы на нашем месте? Проглотили это все и с побитым видом признали свою не состоятельность?? Как бы не так!

алл с СГ вышел после того,как песни открыли общий форум по дефф. Это стало ключевым моментом и альянс с Гвардией был делом решенным . И приказал долго жить. Кто был в вашем руководстве помнит,что изначально мы и не хотели воевать Гвардию, но из за принципиальной позиции Гвардейцев воевать с песней и не возможности помирить песняров и Гвардов, мы в очередной раз, как верные союзники, снова поступили в угоду песни. И покрасили СГ! Кто видел карту мира и расположение наше,тот знает,что у нас с гвардейцами основа союзов живет на общих островах. Мы, в угоду союзных интересов , принимали много решений, и помимо первого нашего сближения,при окрасе всего топа мира,что собрался против вас еще в начале. Мы до последнего хотели общего успеха! Но, у песен были свои планы на все это. Еще в те давние времена,когда СГ отказало нам в переводе песен в статус нейтралов, Флинт писал,да и Лика - захотите повоевать песен - будем говорить о каких то общих делах .Это в их позиции был ключевой момент . Тогда же , в тот раз мы вежливо отказались и покрасили СГ.В рамках договора о общей политке и целях,приведении их к одному знаменателю. Так это тогда звучало в договре о взаимопомощи,вручке. Но предложением Гвардии мы о итогу,все же воспользовались,когда получили от вас все то хорошее,что написано выше.. Я уж молчу и том так же,что текилла в открытую запретил нам разбор неактива вашего певучего союза. Хотя изначально договаривались о общем разборе по потеряшкам.Может я конечно и не прав, но я считаю,что все решения были нами приняты верные. Исходя из канонов и не гласых правил игры греполи.Мне лично было пофигу,вы возьмете домик неатива или мы. Главное,что альянс,а не противник!было обидно и уныло наблюдать,как ваше руководство из за собственной жадности в этом вопросе, просто в очередной ркз нарушило очередную нашу договоренность.А мы уныло наблюдали потерю домиков в синих островах,из за вашего глупого запрета Текиллы. И те песняры,что у нас и остались драться за общее дело - все это понимают. Мы всего лишь действовали исходя из оперативной обстановки. Если бы не разведка,то быть бы нам битыми. И песни бы о нас в итоге не были спеты и написаны. Все то,что произошло между нами это целиком результат вашей политики и не более тогго. Так что извините если что не так, может быть право отстаивать свои интересы и принимать свои решения это подлость и трусость в ваших глазах. Да вот только я так не считаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые:
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир
 
Верх