Обсуждение мира Идалиум

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Эмиль)
1. обратка руками намного эфективнее чем еще чем-то
2. он-лайн игроков у всех разный
3. если в Грепе не будет новичков, то будет каждый мир будет болотом и нытьем о забаненых
4. не хочешь обучать новичков игре, но хочешь играть с монстрами грепы? а откуда же они возьмутся если они всегда в бане
Возьми пару новичков и обучи их, вдруг они станут монстрами грепы через несколько месяцев, а если не можешь или не хочешь обучать, то сиди и жди когда наконец-то откроется мир мечты, в котором соберутся все ТОПы колона и где через месяц-полтора половина из них будет сидеть в 7дневном бане.
Если не обучать новичков, то они останутся нубами и раками, потому что просто не успеют научиться их убьют и убьют в них желание играть.
Монстрами изначально рождаются единицы, остальные требуют вложения терпения многочасового или многомесячного как уж повезет, но если взяться то можно получить неплохой результат, я точно знаю)
 

Axiilles

Игрок
Эмиль)
1. обратка руками намного эфективнее чем еще чем-то
2. он-лайн игроков у всех разный
3. если в Грепе не будет новичков, то будет каждый мир будет болотом и нытьем о забаненых
4. не хочешь обучать новичков игре, но хочешь играть с монстрами грепы? а откуда же они возьмутся если они всегда в бане
Возьми пару новичков и обучи их, вдруг они станут монстрами грепы через несколько месяцев, а если не можешь или не хочешь обучать, то сиди и жди когда наконец-то откроется мир мечты, в котором соберутся все ТОПы колона и где через месяц-полтора половина из них будет сидеть в 7дневном бане.
Если не обучать новичков, то они останутся нубами и раками, потому что просто не успеют научиться их убьют и убьют в них желание играть.
Монстрами изначально рождаются единицы, остальные требуют вложения терпения многочасового или многомесячного как уж повезет, но если взяться то можно получить неплохой результат, я точно знаю)

Она эфективней, я знаю. Только для это го нужно быть у компа (тел) :)
Онлайн может и разный, но сравнивая этот мир с прошлыми, тут онлайн никакущий.
Новички были и пусть будут, только не в быстрых мирах ( в подовляющем большинстве) иначе мир преврошаеться в обучалку а не в войну.Хотя кто за чем приходит, кто то домики строить а кто то бомбить :)
Обучать?Неее это не ко мне, я через чур эмоциональный, могу и послать и пинка в придачу дать ))) у нас есть кто любит и умеет обучать, меня вот никто ничему не обучал, я просто играл и учился Не задавая вопросов.
Пусть ботов отключают и не сидят, хотя и без ботов в бан попадаешь, но лучше не рисковать.Баны были всегда и будут в любом мире, да же в этом болете под названием Идалиум, была куча банов )))
Ничего подобного, в Ню я 6 раз начинал с начала. Не нужно ничему обучать, сейчас все есть на форумах, основная инфа что и как делать, остальному научит опыт, горький или сладкий завистт уже от играющего.
 

ТыкВочка

Игрок
Тыквочка, откуда ты моё имя узнала?)

давно живу, много знаю)))))))
а обучать надо, чтобы по 6 раз не начинали) даже нет, не обучать, просто отвечать на вопросы, и тогда опыт приходит быстрее и желание играть будет)
 

Axiilles

Игрок
давно живу, много знаю)))))))
а обучать надо, чтобы по 6 раз не начинали) даже нет, не обучать, просто отвечать на вопросы, и тогда опыт приходит быстрее и желание играть будет)
Ну это тогда на- кто хочет стать миллионером, там и на вопрос ответят и миллион дадут)))
 

ТыкВочка

Игрок
f97553b7cff4c04c9a6e4ca2bf944a2c.jpg
 

DeletedUser14358

Guest
Дюша)) Форум не затух)) но ты затух)) в игре ))) я оч надеюсь, что твой факел реала горит ярким огнем))))
 

DeletedUser14358

Guest
Лекс смотрю онлайн, и молчит, знает, что если дядя появился, то розгами за каждое слово выпорет)) эт я про LEKSSS007 ))))
 

DeletedUser3297

Guest
Мир просто ужасный, я первый раз играю в подобном болоте, с стороны вроде смотришь нормально. Но когда оказываешся в "гущи событий" понимаешь что столько нубов,раков, называйте как хотите, миры давно не соберали, или же в моральных мирах всегда такая жесть.1/4 часть мира с онлайном 2 часа в сутки (образно говоря) 1/4часть играть не умеет, 1/4 могут играть как "звери" но им не интересно, 1/4 сидит на обратках ...... Крч ждемс осени с надеждой на мир вроде Троя. А если снова не откроют(что ожидаемо) судя как плохо руководят на ру и насколько плохо понимают желание игроков, будем бомбить западные миры.
0046.gif
привет братишка как сам?
 

DeletedUser14232

Guest
Лекс смотрю онлайн, и молчит, знает, что если дядя появился, то розгами за каждое слово выпорет)) эт я про LEKSSS007 ))))
Это ты что ли?))) Розгами он выпорет) Не смеши меня) Иди дальше сам себя пори))) Виртуально аль реально) Это уже как тебе больше нравиться)
 

DeletedUser14358

Guest
Она эфективней, я знаю. Только для это го нужно быть у компа (тел) :)
Онлайн может и разный, но сравнивая этот мир с прошлыми, тут онлайн никакущий.
Новички были и пусть будут, только не в быстрых мирах ( в подовляющем большинстве) иначе мир преврошаеться в обучалку а не в войну.Хотя кто за чем приходит, кто то домики строить а кто то бомбить :)
Обучать?Неее это не ко мне, я через чур эмоциональный, могу и послать и пинка в придачу дать ))) у нас есть кто любит и умеет обучать, меня вот никто ничему не обучал, я просто играл и учился Не задавая вопросов.
Пусть ботов отключают и не сидят, хотя и без ботов в бан попадаешь, но лучше не рисковать.Баны были всегда и будут в любом мире, да же в этом болете под названием Идалиум, была куча банов )))
Ничего подобного, в Ню я 6 раз начинал с начала. Не нужно ничему обучать, сейчас все есть на форумах, основная инфа что и как делать, остальному научит опыт, горький или сладкий завистт уже от играющего.
Учился, учился и так ничему не научился:)) хотя для такого подвига тоже нужно иметь талант :)))))))))
 
Верх