Обсуждение мира Никея

Axiilles

Игрок
Гребаный насос, 3 месяца отдыхал (отдыхаю) а норм мира в колоне так и не открыли:D
Как мой рачки поживают ?:oops::rolleyes:
 

DeletedUser13587

Guest
Прошло 3 месяца с открытия мира Никея, многое что поменялось. Не малое узнали об не которых игроках перебежчиков но самое впечатляющее что до сих пор океаны 43-56-65-46 даже на четверть не заполнены а то и хуже. Мысли только одни приходят. Игроков новых нет, мораль в мирах на фиг ни кому не нужна, банов больше, события удорожали, тех.ошибок больше в игре.
Собственно только такая картина, пока(надеюсь).
 

ТыкВочка

Игрок
Не могу с Вами согласиться, Мария) Никея.... это же курорт))) Я то думала после Трои, что отдыхала в Эдессе, ничего подобного!) В Эдессе оказывается у меня были просто замечательные соперники, респект им и низкий поклон за интересную игру, пусть нервов моих в мире потрачено сверх меры, но это была ИГРА, оказывается) Никея это такое тихое место как домик на опушке в глухом лесу) А новичкаов как раз хвататет, только вот учить их некому, их командиры, которые ну хоть чему то могут их научить, помаявшись с ними уходят на каникулы и больше не возвращаются, а они дбедолаги как могут так и играют, зато какие атаки они посылабют на выбив кк из своего города, м-м-м-м..... это просто праздник какой-то) покажу одну из них, подобных была прото куча))) так что товарищи колонщики, кому отдохнуть хочется, но бунт не нравится, идите в Никею, курорт)

Напоминаю, это атаки на выбив кк из своего города)

n_1SAEn9TK2f6nTuOc8zWw.png
0vCqGdNdQSGVbgqEtFSRvg.png
 

DeletedUser14141

Guest
Не могу с Вами согласиться, Мария) Никея.... это же курорт))) Я то думала после Трои, что отдыхала в Эдессе, ничего подобного!) В Эдессе оказывается у меня были просто замечательные соперники, респект им и низкий поклон за интересную игру, пусть нервов моих в мире потрачено сверх меры, но это была ИГРА, оказывается) Никея это такое тихое место как домик на опушке в глухом лесу) А новичкаов как раз хвататет, только вот учить их некому, их командиры, которые ну хоть чему то могут их научить, помаявшись с ними уходят на каникулы и больше не возвращаются, а они дбедолаги как могут так и играют, зато какие атаки они посылабют на выбив кк из своего города, м-м-м-м..... это просто праздник какой-то) покажу одну из них, подобных была прото куча))) так что товарищи колонщики, кому отдохнуть хочется, но бунт не нравится, идите в Никею, курорт)

Напоминаю, это атаки на выбив кк из своего города)

n_1SAEn9TK2f6nTuOc8zWw.png
0vCqGdNdQSGVbgqEtFSRvg.png
в вк фигней страдал)и после прочтения набрел)
em1XjAcPT4STIzUj_32IbQ.png
 

DeletedUser13587

Guest
Да угомонись уже, не играю я в этом мире, хватит мне там чудо-баны вешать) нет меня там.нееееет.:)
 
Верх