Обновления Обсуждение обновлений игры

ТыкВочка

Игрок
благодарю, обновляюсь постоянно, версия 2.157.0
люди сказали, что видно только реалзахват своего города, это уже конечно круто, но немного не то, чего бы хотелось игрокам.
видеть реалзахват чужого города на форуме или хотя бы в блокноте если таковой появится в приложении было бы очень полезно для нас
 

DeletedUser14227

Guest
Окно подтверждения при смене бога теперь также будет содержать информацию о мифических воинах, которых вы потеряете при смене.

Ёшкин матрёшкин, игре 10 ЛЕТ! ВЫ СЕРЬЁЗНО?? ВЫ ТОКА СЕЙЧАС СДЕЛАЛИ ЭТО ?

Это уже реально грустно. :(

И ВЫ ЕЩЁ УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ИГРАЕТ?
 

DeletedUser11718

Guest
))) тут уж скорее всего про то что теперь указывают сколько именно мифов вы потеряете))) так сказать проникнетесь и откажетесь менять бога)))
 

DwarfKiram

Игрок
"""Александриос - это эксклюзивный герой, который станет доступен со следующим игровым событием."""

Вот одна из причин упадка Греполиса.

До конца нынешнего события 9 дней, не успеет закончиться, запуститься следующее.

Ах, как я скучаю по временам когда войска реально строились, а не возникали из воздуха
 

Lekond

Игрок
"""Александриос - это эксклюзивный герой, который станет доступен со следующим игровым событием."""

Вот одна из причин упадка Греполиса.

До конца нынешнего события 9 дней, не успеет закончиться, запуститься следующее.

Ах, как я скучаю по временам когда войска реально строились, а не возникали из воздуха
тут же не сказано, что за событие и когда оно будет. насколько помню, анонс Аякса и Еврибии на тестовом был за месяц или два до события (правда, без указания героя)... даже, по-моему, до предыдущего события.
а так - пока анонса нового события я на тестовом не вижу... как и нового героя
 

DeletedUser

Guest
До конца нынешнего события 9 дней, не успеет закончиться, запуститься следующее.
неа мне кажется они поочереде будут нафиг наслаивать ящик пандоры и так пройти трудно я застряла на середине , там в конце такие призы классные но я наверное не пройду до самого конца ..
 
Те,кто решают каким будет событие,явно пользуются правилом равноценного обмена,ток в свою пользу.В прошлом событии были классные плюшки и в начале и в середине и в конце,но за их мы платили реальными войсками и голдой.А теперь мы платим войсками из ивента и голдой,и более менее достойные плюшки ближе к концу.Хотя бы х2 БО засунули бы в первую 10 ящиков.
От чего я до сих удивлен,это как разрабы додумались сделать индивидуал рецепты в ивентах типо пасхи и тд,только в этом году,это сколько же голды они упустили за время создания таких ивентов,особенно если учесть,что когда касается голды разрабы придумают тысячу и один способ заставить тебя донатить,и тут такое упущение)
 

Lekond

Игрок
"""Александриос - это эксклюзивный герой, который станет доступен со следующим игровым событием."""

Вот одна из причин упадка Греполиса.

До конца нынешнего события 9 дней, не успеет закончиться, запуститься следующее.

Ах, как я скучаю по временам когда войска реально строились, а не возникали из воздуха
по моим прикидкам, неделя на передышку будет. а потом - Спарта против Рима.
 

DeletedUser

Guest
Лена а как с прохождением будет нет инфы? на что похоже будет
 

Lekond

Игрок
Лена а как с прохождением будет нет инфы? на что похоже будет
Спарта против Аида, прошу прощения. старое событие
https://wiki.ru.grepolis.com/wiki/Спарта_против_Аида - старое на русском
https://wiki.en.grepolis.com/wiki/Sparta_vs_Hades - новое на английском

пока серьезных отличий не заметила... плюшки никогда не запоминала, действия вроде те же
 

DeletedUser15382

Guest
Я правильно понял , что теперь при нажатии на город , если он завоевывается или в нем бунт все игроки смогут это видеть?
 

DwarfKiram

Игрок
Наконец то хоть не идиотское графическое обновление.

Симулятор прокачали, я доволен грядущими изменениями.
 

Lekond

Игрок
Гуру Grepolisa, просвятите что за Артефакты???
так там же все написано нарисовано... +50 за зал славы и +10% вместимости склада за победу в новой концовке. вроде как теперь в храме можно будет посмотреть, есть ли эти плюшки на акке
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
То есть получается: награды за победу в Доминировании это +50 хранения Блага и 10% вместимости склада???

+50 Благо и так у многих есть, а 10% это смешно.

Никаких новых наград мы не получили???

Ан нет, слово такое волшебное ввели- Артефакты.
 
Верх