Обсуждение мира Парос

ТыкВочка

Игрок
о товарищ лексссс решил бросить грепу? а как же самый-самый знаток всего-всего в грепе и всех ругающий на форуме? как же мы без тебя? вернить Алешенька-сынок......
 

DeletedUser14227

Guest
О навыках при которых не придётся набивать БО на самом себе.

VbXW9OiOQCGb0DB-WL5abg.png

Я действительно в этот раз решил не полениться и зайти в стат ( + я услышал эту мысль при диалоге со своим другом и мне самому стало интересно это проверить)! И если посмотреть на сам график и цифры (http://grepolife.com/ru/59/player/1111961 ), то мы увидим, что у Эмиля ПОСТОЯННО по 10К офф БО в день + (ну иногда и бывает и меньше) стабильно идёт , казалось бы, ну парень играет оффером, вот чего ты докапываешься, но постойте....

Нам же говорили, что этот игрок деффер (он сам это говорил) и стат же есть. Где у него стабильный и высокий прирост по БО в обороне, только вот это всё... Как-то не реалистично. Вот тут любой более менее смыслящий оффер понимает. Так воевать одновременно очень сложно (если не невозможно). Почему так? Да потому, что вам нужно время постоянное на отстройку, а человек вот БО своё регулярно получает с атак, и, параллельно с деффа. И городов у него не сотня, даже не 80, а 64.

А тут вот какой прикол. Многие ребята даже не в курсе, что их атачит "великая" Эмильянушка. Они этого не видят. Вот мне рассказывал игрок, что они как-то докапались на какой-то стадии игры к его развитию по БО и обратили внимание, что он их не атаковал, а БО получал за атаку, при этом на выбивах тоже не был замечен.

И вот ещё добавление, которое мне смутно рассказали. Либо у него, либо у кого-то другого: в каком-то городе оч далеко от фронта нашли 20 колонов. Тока вот для чего?

И так большинство ТОПов со Странников набивает БО. Чего только Лев стоит (жаль он на канах и так по графику его не пробьёшь). А на старте эта динамика просто не могла быть не заметна, когда именно это и давало основной буст.

А потом вот такие вот горе-вояки тыкают везде своим БО, дескать смотрите какой я силач. :( И следят ещё за чужим, а они просто балаболы!

И вот тут вы мне скажите: "Дак это же стратегия развития. Чтобы быстрее развиваться..." Я скажу ок, без проблем, каждый развивается как хочет и это же стратегия, да, НО! Когда люди хвалятся таким БО, то это ваще стыд и позор, ладно ещё тот Лев- он хотя бы молча это делает, а Эмильянушке ваще не стыдно. Неужели он думает, что он такой умный, а все остальные тупые?

И вот о чём с ним можно вести диалог. Я помню как он называл Калимаха фермером, НО! У Калимаха было 30 городов среди Странников в 54, но его почему-то никто, хотя бы в 1 месте, выселить не смог. И аморалов к нему селили...

Стац. дефф? Да, 300-400 бирок ставил там, где аморалы под боком были... Вот это мощный стац. дефф... Вся КО Север мб напрягалась, шобы задеффить так Калимаха...

Просто, не смогли. Но Эмиль этого признать не может, что Калимах вам оказался не по зубам. И тут ничо такого нет. Просто у игрока оч высокий уровень игры.

Ну а так да, он фермер... А ты, Эмиль, не фермер, нет?

В моём понятии фермер это тот, кто заранее идёт в сильный союз потому как боится, что, окажись он в слабом- его будут мудохать. Кукарекать за спиной Златана и Кастуса (которых я искренне уважаю и считаю одними из лучших в грепе)- эт да, эт твой уровень, а воевать против таких титанов ты бы не смог.

И дальше я даж отвечать не буду, на твои глупости (хотя с Ламией да, мир был сильный).

Сорри, времени не было! Признаюсь, что моё расследование было глупостью. Эмиль, судя по всему, не набивал на себе БО. По поводу его союзников- да прав, но это давно всем известный факт, так шо проехали.

Так что приношу извинения, как и обещал! Был не прав!
 

Zlatan77

Игрок
Так вроде нагибаем
Все союзы пыжатся пыжатся под дудку Напролома, играть не хотят, только с нами интересно. И ничего сделать не могут.
 

DwarfKiram

Игрок
Странников вряд ли уже можно сломать в боевых действиях, а вот в Эпохе Чудес вполне вероятно, ибо там кол-во кидающих ресурсы критично.
 

Axiilles

Игрок
На это они и расчитывают,не зря ж они такую ферму огромную собралии))) но и тут пролетят ,их кредо быть лузерами)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
На это они и расчитывают,не зря ж они такую ферму огромную собралии))) но и тут пролетят ,их кредо быть лузерами)))
ну ты то уже расслабился и позу принял удобную :)
кк даже будучи в сети не выбиваешь у себя.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
чето заглохло обсуждение :( Ахилес не появляется совсем, раком никого поставить не обещает :(
И даже волну банов не обсуждает никто.
 

ТыкВочка

Игрок
Давай пообсуждаем) а чего будем обсуждать?) мегаферму альянс? или ботоводов странников/пилигримов, которых не банят?
 

DeletedUser11718

Guest
А расскажите плиз кто выигрывает? )) как идут ожесточенный или нет действия))) ну честно очень интересно)))

п.с. я вас читаю всех с удовольствием)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Давай пообсуждаем) а чего будем обсуждать?) мегаферму альянс? или ботоводов странников/пилигримов, которых не банят?
почему противники сразу мегаферма? У вас тоже группа союзов а не как у меня союз одиночка.
 

ТыкВочка

Игрок
Дима) союз одиночка, это когда ты один против всего мира) примерно как мы, просто союзы в мире маленькие и у нас два - это один, ну ты помнишь ведь Эдессу вот там был союз одиночка - БСП, а у тебя сейчас вовсе не союз одиночка) у вас мегаальянс.... сколько вас там 6-8-12 союзов? у нас только побитые сказочники в союзниках, а вы все вместе несколькими океанами супротив нас, я начинаю уже привыкать к такой игре, главное задумываться не надо ни о чем - везде красное) ни тебе политики ни тебе договоров, крысота)
 

DeletedUser11718

Guest
объективно Таня Странники выигрывают конечно :)
чудеса когда? дим все же может произойти во время чудес...например, спишь ты крепко а хран на чудесах у тебя получит аморала...и уплывет твоя победа к тыквочке и наоборот)
можно все-таки рассказать про обстановку в мире? как отбивается союз тыквочки или они уже сдались, или наоборот бьются аки львы))) чем и нравится колон, так тем что там важно качество игроков, а не их масса, как в бунтах)
 
Верх