Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
неее))) эт не интересно))) после рестарта надо в 0 океане оказываться))) там хорошо)) тепло))) мухи назойливые не летают))) вообщем класс! правда временами особо ретивые завидуны шлют телеграммы "встречай!плывем к тебе!! )))
Тань расскажи как в 0 океан попасть, ни разу так не выкидывало :(
 

Scortsenni

Игрок
боюсь :()) разберут же меня влет((( я жжжж типо новичок))))
Вы кстати не напомните в каком мире мы вместе играли? Ник ваш сильно знакомый но не могу вспомнить. Вроде бы я очень сильно хотел видеть вас в своем союзе но вы предпочли пойти к врагам потому что там ваши друзья. В Эдессе? Фарсала? Помню что вы топ дефер,
 

DeletedUser11718

Guest
Тань расскажи как в 0 океан попасть, ни разу так не выкидывало :(
таки блат дим)))) перед рестартом обещаешь вести теперь себя хорошо и ничего не нарушать (даже на форуме не ругаться) и вуаля дим)) ты в 0 океане))) хотя это шутка))))
на перекладных дим в 0 океан надо только плыть)))
 

DeletedUser11718

Guest
Вы кстати не напомните в каком мире мы вместе играли? Ник ваш сильно знакомый но не могу вспомнить. Вроде бы я очень сильно хотел видеть вас в своем союзе но вы предпочли пойти к врагам потому что там ваши друзья. В Эдессе? Фарсала? Помню что вы топ дефер,
поклеп)))) я не топ дэффер))) я новичок! )) Инга свидетель))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
таки блат дим)))) перед рестартом обещаешь вести теперь себя хорошо и ничего не нарушать (даже на форуме не ругаться) и вуаля дим)) ты в 0 океане))) хотя это шутка))))
на перекладных дим в 0 океан надо только плыть)))
на собаках и я знаю как заплыть туда :) я думал есть какое то волшебное средство.
 

DeletedUser10028

Guest
вопрос такой: Когда восстанавливаются селения? я взял у них почти все из 15000 за 1,5 суток!...
мля,7 утра,а я не могу с них ничего потребовать... В др. мирах восстановление селений было в 00.00 часов. А здесь вторые сутки и никакого обнуления.... Что 15000 сырья на всю игру?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10028

Guest
по ходу туплю... наверное это столько осталось требовать на сегодня... скорее всего
 

Scortsenni

Игрок
5 дней играю, а такой тухлятины давно не видел. Поделили весь мир на 2 части и все. На кучу союзов 1 страница бунтов. Что вы натворили с моей, когда то, любимой игрой?) Где 5-6 страниц бунтов, где война 2-3 союзов против таких же? Раньше 1 союз +1 академка и у врагов примерно так же. И коалиции создавались уже во время активных боевых действий. Просто эпический (удалено модератором), т.е. фермерский рай). Жесть конечно... Упороли игру в хлам колхозники.
 

Lekond

Игрок
5 дней играю, а такой тухлятины давно не видел. Поделили весь мир на 2 части и все. На кучу союзов 1 страница бунтов. Что вы натворили с моей, когда то, любимой игрой?) Где 5-6 страниц бунтов, где война 2-3 союзов против таких же? Раньше 1 союз +1 академка и у врагов примерно так же. И коалиции создавались уже во время активных боевых действий. Просто эпический (удалено модератором), т.е. фермерский рай). Жесть конечно... Упороли игру в хлам колхозники.
это раньше начало мира - стенка на стенку 2 ферм. сейчас такого почти нет... ну или у одних куча бунтов, другие их только вешают
 

DeletedUser11718

Guest
5 дней играю, а такой тухлятины давно не видел. Поделили весь мир на 2 части и все. На кучу союзов 1 страница бунтов. Что вы натворили с моей, когда то, любимой игрой?) Где 5-6 страниц бунтов, где война 2-3 союзов против таких же? Раньше 1 союз +1 академка и у врагов примерно так же. И коалиции создавались уже во время активных боевых действий. Просто эпический (удалено модератором), т.е. фермерский рай). Жесть конечно... Упороли игру в хлам колхозники.
так у половины еще нубка))))
 

DeletedUser11718

Guest
Я зашел у многих было по 3-4 города. Короче чтото не то)
так мне ответили сегодня что во всем виноват голд)))) да и вообще))) поверни голову направо))) вишь я все еще под защитой новичка)))) самый честный новичок))) городов мало))) знаний об игре греполис тоже нет))) вообщем только на тебя и твоих мечников и надеюсь :eek:
 

Scortsenni

Игрок
так мне ответили сегодня что во всем виноват голд)))) да и вообще))) поверни голову направо))) вишь я все еще под защитой новичка)))) самый честный новичок))) городов мало))) знаний об игре греполис тоже нет))) вообщем только на тебя и твоих мечников и надеюсь :eek:
А я города отдам скоро. Думал екнет сердце и зажгусь снова. Нифига не екнуло. На автомате играю. Нету куража.
 

DeletedUser11718

Guest
эхххх(((( бросаешь меня на растерзание красному(((
 
Верх