Последний богатырь.

  • Автор темы DeletedUser4513
  • Дата начала

DeletedUser4513

Guest
%D0%BF%D0%B11-768x432.jpg
Захотели опытные игроки греппа править самостоятельно, и разбрелись они по игровому пространству. А те, кто согласен питаться неактивом, объединились, и превратили игру в колхоз.

И, практически, не осталось надежды на спасение игры, разве только если не влить новую кровь, и не превратить очередной союз в болото.

Грепп всегда славился фаном от слаженной командной игры, где взаимодействие основано на равенстве, а не на "приказах". И не было здесь раньше "врагов", а были противники, с которыми можно было побороться, поучиться и получить удовольствие от общения больше, чем от общения с иными союзниками.

Не пора ли вернуть любимой игре то, что она должна нам давать взамен потраченному времени?
)))​
 

DeletedUser11718

Guest
а какие будут реальные предложения?))) ну, кроме того, что будем отлавливать граждан на улицах и выцеживать с них последнюю кровушку и потом поливать ею монитор с грепой))) это ж вливание новой крови, али нет?)
 

DeletedUser14227

Guest
это ж вливание новой крови, али нет?)

Бред это всё! В грепу играют только отбитые и ассоциальные люди и старички с потребностью в ностальгии по "былому". Для каждого это свой наркотик.

А новичков крайне мало приходит и ещё меньше играет хотя бы следующий мир или, вообще, задерживается, хотя бы, на 1 месяц.

Сказки это всё, которые даже сами разрабы стесняются сказать.
 

DeletedUser12992

Guest
А новичков крайне мало приходит и ещё меньше играет хотя бы следующий мир или, вообще, задерживается, хотя бы, на 1 месяц.

Сказки это всё, которые даже сами разрабы стесняются сказать.

Насчет новичков. Приходят-уходят. Люди работают. Не все из них работают с компьютером. У меня несколько друзей начинало и бросили: втянуться еще не успели. Все сказали одно и то же: пришел с работы - города нет. Даже подраться за город нет возможности. Переделать ночной режим (который никогда не включают) в режим рабочего времени, где каждый игрок сам выберет 8 часов, когда он играть не может - работу усердно работает.
И новички может и задержатся в игре.
 

DeletedUser

Guest
Насчет новичков. Приходят-уходят. Люди работают. Не все из них работают с компьютером. У меня несколько друзей начинало и бросили: втянуться еще не успели. Все сказали одно и то же: пришел с работы - города нет. Даже подраться за город нет возможности. Переделать ночной режим (который никогда не включают) в режим рабочего времени, где каждый игрок сам выберет 8 часов, когда он играть не может - работу усердно работает.
И новички может и задержатся в игре.
это утопия конечно про каждому свои 8 часов, а вот нормальное приложение для телефона с планировщиком, возможностью ГП и тд.. - это не утопия а первоочередная задача для нормальных разработчиков, к коим разрабы греполиса явно не относятся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Бред это всё! В грепу играют только отбитые и ассоциальные люди и старички с потребностью в ностальгии по "былому". Для каждого это свой наркотик.

А новичков крайне мало приходит и ещё меньше играет хотя бы следующий мир или, вообще, задерживается, хотя бы, на 1 месяц.

Сказки это всё, которые даже сами разрабы стесняются сказать.
вот!!! я давно всем говорю что в грепе кругом одни маньяки и социопаты))) только я самая адекватная и пушистая тут)))
п.с. а чтобы новички приходили..так нужна реклама хотя бы))) рекламу танчиков вижу постоянно...еще кораблики мелькают периодически)) а вот про грепу тишинааааааа))))
 

DeletedUser12992

Guest
это утопия конечно про каждому свои 8 часов, а вот нормальное приложение для телефона с планировщиком, возможностью ГП и тд.. - это не утопия а первоочередная задача для нормальных разработчиков, к коим разрабы греполиса явно не относятся)
Есть игрушки, где можно включить доп защиту на 8 часов в любое время. Так что не думаю, что это утопия.
 

DeletedUser

Guest
Ну возможно , у меня нет времени играть в много игрушек и я не все знаю) Но что даёт ночной ( назовём его бонус при неактивности)) игрока) ну в 2 раза сложнее город взять всего лишь) А нормально работающее приложение на телефоне(со всеми возможностями) даст ещё кучу плюсов, разве нет?))) и желание поиграть тем, кто не может в рабочее время играться с компа, а с телефона вполне себе)
 

DeletedUser12992

Guest
Я в рабочее время ни с чего не могу играть. Я просто начала играть в отпуск, а то тоже бы не стала играть в греппу. Мне люди брыкающихся животных ловят, я не могу им сказать: вы подержите, а я поиграю срочно: я ношусь прививаю и/или кровь беру.
 

Lekond

Игрок
Я в рабочее время ни с чего не могу играть. Я просто начала играть в отпуск, а то тоже бы не стала играть в греппу. Мне люди брыкающихся животных ловят, я не могу им сказать: вы подержите, а я поиграю срочно: я ношусь прививаю и/или кровь беру.
ну, ты хотя бы в перерывах можешь одним глазом в телефон посмотреть (вряд ли тебе их нон-стоп несут). от атаки может и не отобьешься, но хотя бы о бунте вовремя узнаешь
у меня бывают периоды на работе, когда из средств связи с внешним миром только стационарный телефон. и совершенно непонятно, когда я освобожусь и смогу в игру зайти. и точно знаю, что я такая не одна.
 

DeletedUser12992

Guest
ну, ты хотя бы в перерывах можешь одним глазом в телефон посмотреть (вряд ли тебе их нон-стоп несут). от атаки может и не отобьешься, но хотя бы о бунте вовремя узнаешь
у меня бывают периоды на работе, когда из средств связи с внешним миром только стационарный телефон. и совершенно непонятно, когда я освобожусь и смогу в игру зайти. и точно знаю, что я такая не одна.
Ну вот. Еще круче.Кстати, в той игрушке 8 часов в сутки бесплатная защита, а потом еще можно за кристаллы ее покупать (аналогично голду). Там знают как получить побольше масла на свой бутерброд.)))
Здесь проблема не так в потере города, как в том, что ты поиграть с чувством, с толком, с расстановкой не можешь на работе. А администрации безразличны огорчения работающих людей.)))
 

DeletedUser

Guest
Всем то все равно не угодишь, как ни старайся , люди и по сменам работают) А на работе естественно всегда могут быть обстоятельства, когда из средств связи только стационарный телефон или вообще никаких) В любом случае не понимаю почему приложение на телефоне столь убогое и несоответствующее компьютерной версии) Нормальное приложение на телефоне это хоть какая то возможность более -менее игры для работающих людей)
 

DeletedUser14227

Guest
п.с. а чтобы новички приходили..так нужна реклама хотя бы))) рекламу танчиков вижу постоянно...еще кораблики мелькают периодически)) а вот про грепу тишинааааааа))))

И что рекламировать? Игру с отсталым движком, дизайном и т.д? Греполис даже рекламить стыдно.

Вы о чём? Сравните по графике и движком даже с теми Викингами...

Нужна просто игра на новом движке. Типо Второй Эпох Империи! Но этого никто делать не будет)
 

DeletedUser4513

Guest
а какие будут реальные предложения?)... это ж вливание новой крови, али нет?)
Не играть в гнилые альянсы, а принимать в свои ряды тех игроков, которые показали себя во взаимодействии с командой.
Взаимодействовать то можно и до приема в союз ;) а не набирать всех подряд, как потенциальное мясо.
 

DeletedUser11718

Guest
Не играть в гнилые альянсы, а принимать в свои ряды тех игроков, которые показали себя во взаимодействии с командой.
Взаимодействовать то можно и до приема в союз ;) а не набирать всех подряд, как потенциальное мясо.
опа)))) а как же новички будут показывать свое взаимодействие с командой? ))) и как это они покажут до приема в союз?))) вот как я))) я зашла в фивы, как новичок))) ни чЁ не знаю)) и что мне?))) меня не брать в союз ибо я не показала взаимодействие с этим союзом до того как выслали мне приглашение?))) как же мне быть то?(((( кто ж меня научит играть то? или надо просто разбирать новичков ибо не достойны они и не показали взаимодействие)))
 

DeletedUser4513

Guest
К сожалению, на текущий момент существует только двойная иерархическая структура, позволяющая дать доступ к информации (обычный форум/закрытый форум). Можете предложить увеличить это количество, например, до пяти ступеней, и это решит вопрос с новичками. Впрочем, до тех пор, пока это не реализовано на игровом уровне, можно вполне успешно заниматься таким сепарированием другими инструментами.

Чтобы страницы форума не путались на самом высоком уровне, можно добавить панель с кнопками переключения по уровням.
 
Последнее редактирование модератором:

П-П-Ша

Игрок
Не играть в гнилые альянсы, а принимать в свои ряды тех игроков, которые показали себя во взаимодействии с командой.
Взаимодействовать то можно и до приема в союз ;) а не набирать всех подряд, как потенциальное мясо.
Поэтому рекомендую данного чела к себе в союзы - не Брать. Он уже в третий союз в Фивах прыгает))) Командную игру ищет) Хотя сам для этого мало что делает. Только кричит, что главы Тупые- Шпики кругом))
http://prntscr.com/ivo8ip
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15167

Guest
Есть в словах автора темы что то разумное и правильное.Но видимо корона на мозг давит сильнее,чем могла бы.
П.С. А вот насчет рекомендации не звать его в союзы не согласен.Как то мелко это и не серьезно.Изгоем сделать невозможно никого ни в вирте,ни в реале.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4513

Guest
Поэтому рекомендую данного чела к себе в союзы - не Брать. Он уже в третий союз в Фивах прыгает))) Командную игру ищет) Хотя сам для этого мало что делает. Только кричит, что главы Тупые- Шпики кругом))
http://prntscr.com/ivo8ip
Не в трех, а в двух, третий - это мой. Но Вы же умный глава, не из тех, кого я по вашим словам упрекал в неграмотности, считать вижу умете.

Мир разделился на два больших колхоза, в обоих из которых мне посчастливилось побывать. Какой из них лучше? Оба одинаковы. И теперь даже если кто-то и предложит мне пойти в союз играть, я откажусь, не переживайте вы как бывшая жена, заботящаяся о том с кем же будет жить ее бывший ))
 
Верх