Обсуждение мира Рициния

DeletedUser15055

Guest
ну по такой логике надо было бы сейчас к врагам переметнуться, а не договариваться с Валерой и Алешей.
Марафон не помню (точнее, с лицеистом тогда знакома не была), а вот Фарсала... при учете, что с ним из Бариса часть народа пришла, откровенно говоря: играть против Варга
Форсала был вообще забавный мир....свои же ему нож в спину и воткнули....со многих маски там слетели.
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Форсала был вообще забавный мир....свои же ему нож в спину и воткнули....со многих маски там слетели.
я слышала 2 версии кто кого предал... т.к. в списке особо приближенных не была, да и вообще в тот момент находилась в полуактиве из-за работы - судить кто прав, кто виноват не берусь... подозреваю, что обе стороны были в чем-то неправы
да и позже там и без Рима интриг хватало...
 

DeletedUser15055

Guest
я слышала 2 версии кто кого предал... т.к. в списке особо приближенных не была, да и вообще в тот момент находилась в полуактиве из-за работы - судить кто прав, кто виноват не берусь... подозреваю, что обе стороны были в чем-то неправы
да и позже там и без Рима интриг хватало...
У конфликта всегда две правды....да и обсуждаем мы здесь Рицинию.:)
 
Жаль,что форумы ру греппы оживают в основном только из за "срачей".По больше бы стратегию чью-то обсуждали,Цели,намерения того или иного союза или игрока,высмеивали и позорили ботоводов и прочих читаков.Посмотрите на форумы Англии и Америки,там топиков куда больше и народ по деликатнее общается(исходя из того что я читал),а на вопрос почему,вам может ответить золотая цитата
я уверен, что 75% игроков форум читают ежедневно но ничего не пишут тут. А потому что те немногие постоянные обитатели форума преисполнены такого высокомерия, что любого нового человека в раз "железными клювами" заклюют.
З.Ы Из цитаты убрал обращение к конкретному человеку,т.к тут считаю это не уместным.
 
Наша безупречная репутация - наша забота, не так ли?
Хотелось бы добавить-"Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя"
З.Ы Довольно хорошая и правдивая цитаты во всех случаях жизни,не поленитесь запомнить) когда нибудь пригодится)
 

DeletedUser15200

Guest
Жаль,что форумы ру греппы оживают в основном только из за "срачей".По больше бы стратегию чью-то обсуждали,Цели,намерения того или иного союза или игрока,высмеивали и позорили ботоводов и прочих читаков.Посмотрите на форумы Англии и Америки,там топиков куда больше и народ по деликатнее общается(исходя из того что я читал),а на вопрос почему,вам может ответить золотая цитата

З.Ы Из цитаты убрал обращение к конкретному человеку,т.к тут считаю это не уместным.
На иностранных серверах и людей больше играет, само собой форум поактивнее. Хотя и там много недовольных сидят и уходят к нам из-за постоянных банов...
 

DeletedUser13707

Guest
А то что касается того что Саша когда-то и кого-то предал то это чушь в которую я(проиграв с Лицеистом 1 мир) не поверю.Он не тот человек и слово свое держит
Ага, я тоже до Фарсалы свято в Лицеиста верила) (после Марафона и Бариса) И предаст, и соврет, и подставит. Легко и непринужденно!))) Можете не верить, но так все и есть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14688

Guest
Саша неплохой глава и играть с ним интересно..его и люди слушаются...но он боиться и старается избегать тяжелых войн(..тыловые войны ведёт..и десант из одного океана в другой ..а то и через океан..это мне совсем не понятна стратегия(
 

Зависть

Игрок
Ох, как жалко что они избегают войн, могло стать интересно, но имеем то, что имеем
smiley_emoticons_grin.gif
 

DeletedUser15055

Guest
Ага, я тоже до Фарсалы свято в Лицеиста верила) (после Марафона и Бариса) И предаст, и соврет, и подставит. Легко и непринужденно!))) Можете не верить, но так все и есть.
Какое громкое обвинение брошено...и лгун и предатель....
только похоже это на личную обиду....а стоило ли её на общественность выносить?
 

DeletedUser

Guest
Саша Лицеист это не просто игрок - это асс и легенда грепы и многие готовы бросить в него камень,так как для всех хорошим быть просто невозможно,он порядочный,добрый, а главное понимает что такое честь и держит свое слово,даже в ущерб себе (а это дорого стоит ,так как это очень редкие качества не только среди глав союзов,но и среди игроков)Спасибо тебе Саша за поддержку в тяжелое для меня время. Было приятно с тобой играть.не верь никому - ты СУПЕР!!!
 
Если коротко описать Рицинию,то это Ферма,Боты,спамы,не адекваты и. неактив.
Не знаю научит ли данный пример/опыт как Глав союзов данного мира,так и остальных игроков/глав,что не нужно собирать такие орды(фермы) против горстки игроков(если кто скринил изначальное соотнош сил- в студию,там что-то близкое к 300 против 600+ игроков было,не говоря о том что боевых игроков и 100 человек могло не набраться(против фермы)),не нужно окружать себя пактами.Взяли 2-3 пакта и в бой.
Интересно что там у вас с ЧС будет,кто останется обделен,и кто вообще доживет до них).Захватывающе наверное будет строить ЧС,без пассивных мыслей,а вдруг противник ускорит быстрее,без атак,напряжения.
Но и хорошее есть,данный мир еще раз показал что маленькая,но хорошо скоординированная группа может поставить врагов на колени,что кол-во городов,греппоскора в 90% случая не отражает скилл игрока.Также лично обрел много новых знакомых,было приятно с вами играть по одну сторону.
Рициния,помним,любим,скорбим...
 

DeletedUser13409

Guest
ЧС должен был начаться сегодня, но что-то пошло не так ВНЕЗАПНО)))) , и на 32 млн вчера сдвинули очки назад, теперь возникает вопрос, на что надеятся игроки 2ой, 5ой и 155ой волны корон ?)) если сам ЧС уже под сомнением. Да если и доживет мир, закроется по причине количества игроков раньше.
 

Lekond

Игрок
ЧС должен был начаться сегодня, но что-то пошло не так ВНЕЗАПНО)))) , и на 32 млн вчера сдвинули очки назад, теперь возникает вопрос, на что надеятся игроки 2ой, 5ой и 155ой волны корон ?)) если сам ЧС уже под сомнением. Да если и доживет мир, закроется по причине количества игроков раньше.
как на что? на короны.
насколько понимаю, там есть игроки-новички, первый мир играют (которые были в Надежде, потом в Риме). игроки неплохие, но могут таких тонкостей не знать.... может, и другие есть. да и всегда можно понадеяться на авось:)
 

DeletedUser13409

Guest
как на что? на короны.
насколько понимаю, там есть игроки-новички, первый мир играют (которые были в Надежде, потом в Риме). игроки неплохие, но могут таких тонкостей не знать.... может, и другие есть. да и всегда можно понадеяться на авось:)
кстати неплохие игроки есть там и много, ну поглядим, что да как)
миры стали открывать каждые 1,5 месяца, особенно летом это в "тему". Тут с этими закончить бы, а в новых заполненности ноль..
 

DeletedUser12992

Guest
Добиться ответа от админов на простой вопрос - тяжелый труд.

Несколько человек вопрошают, как вопят в пустыне: В Рицинии действует уже новое правило про ОДИН круг корон? Или возможны по-старому раскладу второй и дальнейшие круги?
Ответы:
- в соответствии с правилами
- а почему вы спрашиваете
- ошибка системы, повторите запрос

Гвозди бы делать из этих людей (ц)
 

DeletedUser12992

Guest
О! Ответили наконец. Этого обновления еще не было.
 

DeletedUser10531

Guest
Здрасти.Вот и конэц мира)всем спасибо за проведённое время в игре.Союзникам что были союзниками.Противникам что были противниками.Зашли сюда мы пофаниться и помочь Валере,но удалось только пофаниться,интриги на победу особо не было.Только не разводите демагогию,думаю все поняли что именно нам Разбойникам вся политика по боку.Нам интересна сама война,а вопросы типа "что если бы у бабушки был х...р" нам не интересны.Отдельный респект отдельным игрокам из противников,это было действительно прикольно и интересно.Если вдруг захотите поиграть с нами,то милости просим,ну а если вдруг встретите нас и решите затоптать,то и так тоже норм,повоюем.И в заключении,рад был увидеть старых знакомых.Если чего осенью Разбойники опять таки будут дурью маяться в грепе,где и как не известно,так что желающие пишите мне в скайп).ДоЗвидания)
 
Верх