проблема морали

  • Автор темы DeletedUser8167
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
тк новые игроки- новые $$$ для разработчиков, игроки с опытом и без того знают как заработать голд

Это зарабатывание голды полная Чушь. 1500 монет стоит копейки.

Проще уж задонатить, чем сидеть и мучаться, набивать.
 
Что значит отключать , если я новичок и мое право где угодно играть и я например пошел в мир , которому год уже , так это что значит меня там фармить могут все кому непопадя , а потом еще и кк загнать, когда город до 3-5К очей набью.
всё верно!
 

DwarfKiram

Игрок
и я например пошел в мир , которому год уже , так это что значит меня там фармить могут все кому непопадя

Когда миру Год, не кому вы для фарма не нужны.

Шахты прокачаны, города развиты, те крошки что с вас новеньких можно получить не актуальны
 

DeletedUser15382

Guest
если после атаки на крупного игрока - согласна. если после любой атаки на другого игрока (как тут предлагали) - то реальный новичок ничему не научится
кстати, с частым открытием уже даже не все скоростные миры через 6 месяцев чудеса строят...

ну так если Вы новичок - воюйте с равными соперниками. а раз полез на большого игрока - сам виноват
Я ни на кого не лезу , пока на меня не лезут , но перестраивать всю систему морали вряд ли кто-то будет. Или перестроят так, что все не рады будут : и новички (реальные) , которые будут отгребать от боссов и сами боссы , для которых игра превратится в развлечение по фарму нубов.
 

DeletedUser15382

Guest
Когда миру Год, не кому вы для фарма не нужны.

Шахты прокачаны, города развиты, те крошки что с вас новеньких можно получить не актуальны
Сколько времени Закинфу? Не год наверное , но все же , я играл там неделю , развил город до 5200 очков , мне загнали кк Доминанта через 2 дня как защита спала , в чем логика ? У игрока который сделал это 2 десятка городов, смысл ему сраться с другими боссами, когда нуб с армией с гулькин нос на соседнем острове.

_____________
И у меня уж точно мозгов хватает не лезть куда меня не приглашают , я больной с 15 гарпий или 2 сотнями гопов идти в гости в город с 17к очей?
 

DeletedUser15382

Guest
Правда у всех своя . Я понимаю вы толкуете о псевдоНОВИЧКАХ, которые загоняют кк с нубских мультогородов , потом дефят с других акков и такие кк тяжело выбивать из-за морали , но от перекройки морали пострадают реальные новички и отговорки - не лезь и будешь жить не на всех работают , некоторым без башни плевать 5 дней ты в игре или 5 лет ,захотели загнали кк и уж новичок точно его выбить не сможет сам , а союз...ну скажем так не все правильно его выбирают , если ты без году неделя в игре.
 

DwarfKiram

Игрок
Не год наверное , но все же , я играл там неделю , развил город до 5200 очков , мне загнали кк Доминанта через 2 дня как защита спала , в чем логика ?

Ключевое слово- захват города, он вас не фармил, а захватил. Это уже другая история
 

DeletedUser15382

Guest
Ключевое слово- захват города, он вас не фармил, а захватил. Это уже другая история
Это не логика, а слабость , вы говорите не лезть на боссов , а боссам при этом дозволено все , вот и лез бы к такому же игроку , а зачем убиваться в какашку , когда пушечное мясо рядом. Поэтому я и говорю, что нужно закрывать регистрацию новичкам в мирах, ну может которым не пол года , а месяца 3 . И тогда мораль вообще трогать не надо .
 

DwarfKiram

Игрок
Вы придераетесь к словам ,замените слово фармить на нападать развлечения ( и попутно БО) ради и моя логика станет понятна)

Нет не придираюсь.

Перечитайте себя, мне даже найти не трудно:

" и я например пошел в мир , которому год уже , так это что значит меня там фармить могут все кому непопадя"

Вот и ответил, спустя год миру, у всех развиты шахты, + торговец, + бонусы. Те крошки что можно нафармить с игрока-новичка некому не нужны.

на нападать развлечения

Ну это Садистом надо быть. Я таких игроков ещё не встречал.


Ага, Бо- оно такое же нищенское как и ресурсы с фарма. Сколько там у вас убью: 500 пехоты и получу 200-300 БО, когда фулкой оффа я могу сшибить атакуя красного 3000-4000 тыщи.
 

DeletedUser9849

Guest
Всем привет! У меня вопрос к руководителю проэкта - я уже не играю в греполис около 2-х лет. И знаете причину? Причина в том, что я 2 года жду мир с колонизацией БЕЗ морали. Когда же это случится? Когда будет колон без морали и без тестовых миров? Когда будет полноценный мир БЕЗ МОРАЛИ?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем привет! У меня вопрос к руководителю проэкта - я уже не играю в греполис около 2-х лет. И знаете причину? Причина в том, что я 2 года жду мир с колонизацией БЕЗ морали. Когда же это случится? Когда будет колон без морали и без тестовых миров? Когда будет полноценный мир БЕЗ МОРАЛИ?
никогда. РП уже отвечал, что колонов без морали не будет.
 

l171

Игрок
Всем привет! У меня вопрос к руководителю проэкта - я уже не играю в греполис около 2-х лет. И знаете причину? Причина в том, что я 2 года жду мир с колонизацией БЕЗ морали. Когда же это случится? Когда будет колон без морали и без тестовых миров? Когда будет полноценный мир БЕЗ МОРАЛИ?
На интере бывают, тут не смотря на просьбы игроков, даже не планируют
 

l171

Игрок
Правда у всех своя . Я понимаю вы толкуете о псевдоНОВИЧКАХ, которые загоняют кк с нубских мультогородов , потом дефят с других акков и такие кк тяжело выбивать из-за морали , но от перекройки морали пострадают реальные новички и отговорки - не лезь и будешь жить не на всех работают , некоторым без башни плевать 5 дней ты в игре или 5 лет ,захотели загнали кк и уж новичок точно его выбить не сможет сам , а союз...ну скажем так не все правильно его выбирают , если ты без году неделя в игре.
Ну и что? Корову проиграл? Начнешь с начала, но уже выбери союз, который в состоянии тебя защитить. Это раз. Второй совет - не лезть в миры, которым год, ну или не обижаться, что огребаешь. Это - военная игрушка, а не веселый фермер.
Та система морали, что есть только вынуждает мультов плодить, чем и занимается благополучно большинство офферов. Новичков она не защищает, потому что если ты сядешь на нашу территорию, то мы вычистим любого новичка. Удержаться можно только с кучей деффа и на морали, а это уже другая тема, а совсем не про бедных начинающих.
И я совсем не злая, я готова учить новичков. Вот только из опыта могу сказать, что я учила много народу, толку от этого... времени уходит море, а задерживаются в игре единицы. А хорошо начинают играть не те, кого союз защищает, а те, кто приходит в начале мира и учится играть сам. У меня были такие "жемчужинки" в союзе, приходили без опыта, а к концу мира были топ-офферами.
 

l171

Игрок
Сколько времени Закинфу? Не год наверное , но все же , я играл там неделю , развил город до 5200 очков , мне загнали кк Доминанта через 2 дня как защита спала , в чем логика ? У игрока который сделал это 2 десятка городов, смысл ему сраться с другими боссами, когда нуб с армией с гулькин нос на соседнем острове.

_____________
И у меня уж точно мозгов хватает не лезть куда меня не приглашают , я больной с 15 гарпий или 2 сотнями гопов идти в гости в город с 17к очей?
Логика проста, у каждого нормального союза есть своя территория и чужих с нее выселяют, именно этим и занимаются в Грепе, а не стройкой домиков. Нафига серьезному игроку нуб на соседнем острове, если можно не просто поиметь домик без усилий, но еще и убрать потенциальную опасность? Ведь в тот домик может сесть реальный противник, так зачем его ждать?
 

Rulf

Игрок
Было бы справедливо кабы мораль действовала только на бессоюзных игроков, это и есть нубы о которых так заботяться разработчики
 

ТыкВочка

Игрок
Это было бы конечно плюс, если бы ни одно НО)))) кто мешает аморальному игроку жить без союза и помогать союзу?) Никто!) Поэтому реальный выход - новички (вновь зарегистрированные игроки) живут в отдельном мире и учатся играть с себе подобными, а не с монстрами грепы, но несколько менторов там должно быть хотя бы команда администраторов миров, чтобы помогать в учебе
И тогда мораль в мирах можно то делать то убирать и игроки будут выбирать где кто желает играет) а не так, что она везде есть и новичков нет потому, что 99% нубов-новичков съедят по любому, аморальный он или нет
 

Lekond

Игрок
у меня другая идея появилась... а если мораль считать не по хозяину города, а по хозяину дефа?
мелкий новичок/аморал? хорошо. пусть сам дефится - ему в плюс, БО и так далее. дефиться в одиночку тоже уметь надо.
а если тебе 50 человек помогают - то пусть на их дефе мораль будет 100%, как если бы на них самих напали

тогда мораль выполняет ровно свою функцию - защиту новеньких.
а аморалам уже не так интересно будет
 
Верх