Обсуждение конкурса "Вспомнить все"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Конкурс начнется 13 августа, тогда и будет объявлен. А пока можете погадать что вас ожидает)
 

DeletedUser

Guest
интересно)как вариант назвать всеХ Древне-Греческих богов?(это работёнка будь здоров))
или перечислить названия всеХ островов а греции ((там их тоже как бы очень много))
а так мне бы хотелось конкурс на сообразительность и интуитивно понятный, где не знаем там догадаемся ..
 

DeletedUser11977

Guest
В этом конкурсе как раз будет несколько элементов и не последнюю роль сыграет сообразительность)
 

Lekond

Игрок
пазлы собрались быстро, ребусы более-менее (без окончаний), страница определена по 2 ребусам (хотя в описании конкурса на нее чуть ли не прямая ссылка)... с анаграммами получилось частично, сошлось после нахождения цитаты в вики.
пойду окончания ребусов разгадывать))

интересная головомка!
 

DeletedUser

Guest
да интересная головоломка, я пока ещё пазлы собираю,в прошлый то раз было легко а сейчас в пять раз труднее как минимум))
 

Lekond

Игрок
да интересная головоломка, я пока ещё пазлы собираю,в прошлый то раз было легко а сейчас в пять раз труднее как минимум))
не знаю... пазлы вроде легкие, только белые элементы и белый фон мешают... с картинкой магазина какого-то события в конкурсе с 10 пазлами не сравниться...
самое сложное там - понять, что в 4-м и 5-м пазле))
 

DeletedUser10704

Guest
Ух! Закончила! Класс! В этот раз порадовало все - и пазлы, и анаграммы и поиск самой цитаты! Пришлось поломать голову, зато какой восторг был, когда цитата в точности совпала!
Спасибо Гонату - умеет нас развлечь))
Теперь скрестила пальчики и буду ждать результата)))
 

DeletedUser11332

Guest
Хорошая идея, но реализована через Gonat.
 

DeletedUser14986

Guest
спасибо за головоломки - было чем на досуге заниматься) собрать цитату воедино смог только после того, как нашел ее в wiki!
 

DeletedUser15392

Guest
Был приятно удивлён наличием таких проработанных игровых "фишек", 4 года назад в Греполисе было поскромнее с подобными околоигровыми развлечениями..)
 

DeletedUser11977

Guest
Последний день конкурса. Признайтесь, вы не позвали участвовать участника альянса,чтобы был выше шанс победить в конкурсе?) Или боитесь за его зрение?))
 

DeletedUser

Guest
спасибо за головоломки - было чем на досуге заниматься) собрать цитату воедино смог только после того, как нашел ее в wiki!
я отрубилась когда не разгадала ребусы,и забила если честно)но ваш ход мне понравился,,
 

DeletedUser11977

Guest
Ребусы не сложные вроде ответивших много на самом деле. Почитайте правила разгадывания ребусов. Они довольно не сложные.
 

DeletedUser3749

Guest
В сильное заблуждение ввела стрелочка указывающая на ногу, обычно стрелка с права налево говорит что читать слово нужно наоборот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх