Голосование Добавление героям Греполиса новой функции

  • Автор темы DeletedUser1665
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы идею?

  • Да

    Голосов: 9 56,3%
  • Нет

    Голосов: 5 31,3%
  • Трудно оценить возможные последствия

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser10513

Guest
Проголосовал против, потому что деф нужен, чтоб союзные захваты дефить, а не для того, чтоб понастроить 25 стены и сидеть весь мир за этой стеной со стацем и кучей героев.
 

DeletedUser

Guest
да не мне нравится идея усилить некоторых героев дополнительными функциями, а то ест у нас типо терилее
 

DeletedUser1665

Guest
Проголосовал против, потому что деф нужен, чтоб союзные захваты дефить, а не для того, чтоб понастроить 25 стены и сидеть весь мир за этой стеной со стацем и кучей героев.
Почему вы все рассматриваете миры, где нужна стенка 25 уровня и башня? :)
 

DeletedUser15382

Guest
Проголосовал против, потому что деф нужен, чтоб союзные захваты дефить, а не для того, чтоб понастроить 25 стены и сидеть весь мир за этой стеной со стацем и кучей героев.
Речь вроде и идет о том , чтобы дефить союз в том числе , а не только свои города .
 

DeletedUser1665

Guest
Предлагаете дефить захваты героями?
Предложение было учитывать героев в том числе и в подкрепах - без разницы чужой город под атаками, защита колона на захвате или отобранный чудо-город на острове врагов.

Основной тезис - оборонные герои сейчас абсолютно бесполезны, т.к. соло в городе они не тянут, а в скопе атака на этот город хоть в каждой может быть по герою.
 

DwarfKiram

Игрок
Допустим я в колонне, если стенку не строят, могу спокойно катами город разрушить в ноль.

И что теперь??? Отменять град камней???

Нет, строй стенку.

Это вам молодому поколению внушили что стенки в колонне---ай-зи-зяй нельзя.

Раньше 80%, стены строили и ничего.
 

DeletedUser

Guest
да вы батенька стенострой какойто, я бы даже сказала стеноман)
откуда такая любоV к стенам?
и давайте не ссылаться на то что было раньше раньше мы не играли( типа новички и все кто не играл в старых мирах) постоянные ссылки на то что было там где нас не было, у вас тогда было у нас тогда не было)
,мы играем здесь и сейчас,я не принимаю такие ссылки на то что я типа должна строит стены потому что их раньше все строили, не аргумент и не повод к действию.
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
откуда такая любоV к стенам?

Это логический вывод.

Меня атакуют фулками оффа с Героями, а я не строю стену потому что все не строят стены.

Мой дэффовый герой неэфективен.

Давайте нескольких героев в креп ставить воплотим.

Это маразм.

Если стены нет, ты оффер. И защищаешься оффом. Зачем те деффовый Герой тогда???
 

DeletedUser

Guest
дак я не беру по сути Деффовых героев, я много сливаю поэтому мне нужно быстро и дёшево строить офф и Дефф а не сидеть со стеной и дефовым героем.
 

DeletedUser1665

Guest
Это логический вывод.

Меня атакуют фулками оффа с Героями, а я не строю стену потому что все не строят стены.

Мой дэффовый герой неэфективен.

Давайте нескольких героев в креп ставить воплотим.

Это маразм.

Если стены нет, ты оффер. И защищаешься оффом. Зачем те деффовый Герой тогда???
С такой логикой зачем вам вообще дефовые герои, точнее не вам, а игре? ;)

Ведь вы или оффер до мозга костей и защититесь оффом в бунте ;) Или будете строить стенки, конечно же, в колоне. Мне очень интересно, почему стены не строят в колоне уже столько времени и пока только от вас я слышал, что в колоне все-таки стены надо строить :)
 

DeletedUser1665

Guest
да вы батенька стенострой какойто, я бы даже сказала стеноман)
откуда такая любоV к стенам?
и давайте не ссылаться на то что было раньше раньше мы не играли( типа новички и все кто не играл в старых мирах) постоянные ссылки на то что было там где нас не было, у вас тогда было у нас тогда не было)
,мы играем здесь и сейчас,я не принимаю такие ссылки на то что я типа должна строит стены потому что их раньше все строили, не аргумент и не повод к действию.
Да, конечно) Раньше их все абсолютно строили, например, в Альфе, когда из выбора был только бунт и бунт ;)
 

DeletedUser15382

Guest
С такой логикой зачем вам вообще дефовые герои, точнее не вам, а игре? ;)

Ведь вы или оффер до мозга костей и защититесь оффом в бунте ;) Или будете строить стенки, конечно же, в колоне. Мне очень интересно, почему стены не строят в колоне уже столько времени и пока только от вас я слышал, что в колоне все-таки стены надо строить :)
Я может как-то не так играю , но я строю стену в колоне до 25лвл . Не знаю чем она мне поможет конечно , на меня за все время игры 1 атака была ( и та жигами) , но сам часто убиваюсь даже об меньшую стену . Так что наверное как-то да поможет при случае. К тому же , я как порядочный нуб прошерстил wiki , там есть раздел что до какого уровня строить , и четко написано , что стену нужно строить до конца , указаний на тип мира никаких вообщем то и нет.
 

DeletedUser15382

Guest
К тому же за стеной 25 деф герою (хоть одному хоть 10ти) будет всяко комфортней чем при ее отсутствии)))
 

ТыкВочка

Игрок
Денис, а теперь смотри. Ты понастроил 25 стенок с башенками и заполнил города дефом, а как же ты помогаешь своим союзникам если деф всегда сидит за стеночкой? он ездить должен) туда-сюда, туда-сюда. А если деф не дома, то соперник заехал в твой городок с 25 стеночкой и сидит там уютненько, союзники на 25 стенку не полетят, да и плыть туда тоже желающих не думаю, что много найдется стенка и на море действует
А вот нет стеночки и птички раз и выбили красный кк.
Стеночка в колоне на красном острове очень даже приветствуется, а стеночка у не очень, скажем так, активного игрока, который не 24/7 и даже не 15/7 в игре и на островке синем-синем, это подства. Да еще какая!
И оборонительного героя на красном острове за стеночкой и 1 штуки достаточно с подкрепом конечно)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
поддержу Веру на все 100%. Я противник стен и в своем союзе мы с этим боремся нещадно.
Стенка возможно только если игрок умеет играть и имеет хороший онлайн. Ну или если это 1 город на красном острове и там кроме стены союзный стац имеется.
Город с стенкой больше 7 подстава союзу.
 

DeletedUser

Guest
ну вот наши люди хоть понимают, что в колоне стена часто на врага работает)))
 
Верх