дополнение мобильной версии

  • Автор темы DeletedUser15507
  • Дата начала

Согласны?

  • Да

    Голосов: 8 88,9%
  • Нет

    Голосов: 1 11,1%

  • Всего проголосовало
    9

DeletedUser15507

Guest
я предлогаю всетаки подкрепить слова сказанные на главной стр игры о полной мобильной версии. как минимум сделать: блокнот, управление форумом, сделать возможность групового письма через мобильную версию.
расширение мобильной версии дает возможность привлечения новых игроков так как извините но уже не всем актуальны игры через браузер.
к примеру : я почти всегда играю через мобильную версию, если бы я не знал что есть браузерная версия которая вмещает больше функционала и вел бы союз как бы я делал ГП? конечно решение есть через форум но... как бы я сделал толковый форум союза если при создании союза даеться только одна вкладка "Совет" где похоже я должен буду размещать темы такие как деф и офф и прочее. а как мне сделать общий форум с другим союзом используя моб. версию похоже никак. хорошо что в этой игре много игроков что подскажут научат и помогут но мне кажеться даже им с этим функционалом будет удобней. блокнот по мне это вообще отдельная фишка в этой игре)Grepolis имеет больше шансов на популярность в жанре MMO (простите если не правильно написал)так как здесь не даеться один замок в котором ты в последствии строишь здания по 25 дней и не копишь билиарды ресурсов и милиарды солдат. не имеешь возможности укрыться от атак щитом. это командная игра тут только члены союза закроют тебя от атак. я считаю что доработка моб. версии повысит потенциал игры и удобность использования функционала игры отдаленно от пк
 

DeletedUser12952

Guest
а так же к вышесказанному добавлю, что тем кто играет в мире с колонизацией не удобно, что нельзя опубликовать отчет о завоевании и посмотреть количество идущих подкрепов/атак на захват
 
Верх