Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Конечно не справились))))
Учитывая что им и Рим дефом помогал и что они не одни с нами воевали а в 4 союза.И не справились это как вообще?) Под 300 зазватов против 20-30.?)
А еще то что мы дефили Бг и блогодоря еам енам (не в упрек пишу) их Рим не сьел.
Хотя все это не важно же,да?))Главное написать -Тее не справились и позвали на помощь))))
Вот мы играли против нескольких союзов без всякой постороней помощи,теперь пусть возрады Заднеприводные ,Граница пустоты и Дивизия так поиграют)))
Смешно звучит правда?))Мы играли одни а их несколько сейчас)))
Ахилесс почему ты во всех мирах одну песню поешь? Как ты или вы одни против всего мира воюете героически (при том что кроме вашей войны в мире еще штук 5 параллельных идет) в не зависимости от мира, системы завоевания и союза?
Почему было не подождать до начала эпохи с таким объединением?
Ведь неизвестно как ляжет круг и какие именно острова попадут в этот радиус.
Почему ты уверен, что теперь вы сможете победить Возрождение и почему ты думаешь что Возрождение ваш главный враг?
Вообщем куча вопросов.
И не надо в позу обиженного спасителя мира вставать, уже задолбало.
 

Axiilles

Игрок
Ахилесс почему ты во всех мирах одну песню поешь? Как ты или вы одни против всего мира воюете героически (при том что кроме вашей войны в мире еще штук 5 параллельных идет) в не зависимости от мира, системы завоевания и союза?
Почему было не подождать до начала эпохи с таким объединением?
Ведь неизвестно как ляжет круг и какие именно острова попадут в этот радиус.
Почему ты уверен, что теперь вы сможете победить Возрождение и почему ты думаешь что Возрождение ваш главный враг?
Вообщем куча вопросов.
И не надо в позу обиженного спасителя мира вставать, уже задолбало.
Почему ты решил что я думаю что возраждение наш главный враг? Почему и где ты увидел что б я писал о нашей войнес всем миром? Откуда такие фантазий?
 

DeletedUser13607

Guest
ой да ладно :) А ваш пакт с Римом, а твой новый союз Римский.
Не справились с Возрадами позвали Рим на помощь?
Мои поздравления, Ахилесу!!! С Римом сложно договорится о пакте, как по мне, хороший выбор союзников.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мои поздравления, Ахилесу!!! С Римом сложно договорится о пакте, как по мне, хороший выбор союзников.
подожди поздравлять он еще союзников раз пять сменить может за пару дней. Как ветер подует так и союзников поменяет. Надежный товарищ что и говорить.
 

DeletedUser13607

Guest
подожди поздравлять он еще союзников раз пять сменить может за пару дней. Как ветер подует так и союзников поменяет. Надежный товарищ что и говорить.
ну это мы скоро увидем, Рим то он походу убедил, что они будут жить долго и счастливо и умрут в один день :D, а это сделать сложно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну это мы скоро увидем, Рим то он походу убедил, что они будут жить долго и счастливо и умрут в один день :D, а это сделать сложно.
чето смотрю их совместный союз как то подтаял за полдня ...видно что-то пошло не так.
 

Rulf

Игрок
Мои поздравления, Ахилесу!!! С Римом сложно договорится о пакте, как по мне, хороший выбор союзников.

Не с чем поздравлять, даже объединившись они стали слабее чем были, чайники были в топе только за счёт одного рокотка, который от них ушёл.
 

Axiilles

Игрок
Не с чем поздравлять, даже объединившись они стали слабее чем были, чайники были в топе только за счёт одного рокотка, который от них ушёл.
Ты буд то в какую-то альтернативную грепу играешь))))иначе я не могу обьяснить тот бред что ты пишешь ))))
 

DeletedUser7604

Guest
.
Ну и где я написал неправду? рокоток ушёл на самом деле, следовательно вы ослабли...
Зачем обсуждать игры больших дядек не имея информации? Детишки не черпайте информацию из мурзилки, читайте взрослые журналы. Даже в моих постах нет информации, я просто люблю по флудить)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Да они буд то сами с собой разговаривают)))
Сами спросили .сами же ответили:D
 

DeletedUser14875

Guest
Мир китира превратился в сплошную непонятку
белое стает черным, черное стает белым. Но потом оказывается, что все не так просто. И черное уже посветлело, а белое уже посерело…
Грустно. Знал бы такое - ни ногой бы не заходил.
 

Axiilles

Игрок
Мир китира превратился в сплошную непонятку
белое стает черным, черное стает белым. Но потом оказывается, что все не так просто. И черное уже посветлело, а белое уже посерело…
Грустно. Знал бы такое - ни ногой бы не заходил.
Это го всего не было б,научись и не трусь союзы играть в одиночку))) но тут что б не проиграть в мясо да же скриы поделывают и дураков обманывают)))
 

Axiilles

Игрок
Да же в греппе проституцию никто не отменял и люди ради того что б их союз не втоптали в войне в землю идут на все)))))
 

DeletedUser7604

Guest
от тебя теперь это странно слышать даже.
Обьясню что он имеет в виду. Мы на союз с римом пошли не из за того, что нас кто то может уничтожить, а просто закончить мир быстрее попробовать. Этот колхозный союз закончился раньше всех моих прогнозов и все кто даже хотел, уже открещиваются от него). Пьяный был, не помню). В ТЕЕ снова нет противоречий. Возрождение понимая, что их стирают с карты, выманили одного из глав на разговор, соплями убедили, что они более достойные). Последнюю часть переписки когда предложили заключить союз, скинули риму). Доставайте карандаши и учитесь). Никаких переговоров с сопливыми колхозами, больше не будет, играем дальше, рестарты отменяются). В разговорном жанре, мы тут всем проигрываем, надо просто воевать).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх