Обсуждение мира Дюме

DeletedUser12442

Guest
А почему Лотос на форуме не присутствует?
Как они там поживают в центре мира, что там за войны происходят?
кто кого пинает?
:) ну тебе ли не знать, что в центре мира сего ;)
Вчера утром неплохо побились.
1:0 в вашу пользу ))
Ждите ответа ;)
Конечно же вы не будете отрицать, что ваш колон простоял без малого 7-мь часов, прежде чем его начали выбивать :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
:) ну тебе ли не знать, что в центре мира сего ;)
Вчера утром неплохо побились.
1:0 в вашу пользу ))
Ждите ответа ;)
Конечно же вы не будете отрицать, что ваш колон простоял без малого 7-мь часов, прежде чем его начали выбивать :)
конечно не будем. И это придает особую пикантность делу :))) Спать идите в бунт :)
А что ваш вождь за 20-ю стенку с башней засел? Боится что ли?
 

DeletedUser12442

Guest
конечно не будем. И это придает особую пикантность делу :))) Спать идите в бунт :)
А что ваш вождь за 20-ю стенку с башней засел? Боится что ли?
Какой такой ВОЖДЬ? :oops: Есть только партия :D
У нас вообще стенок нет! )))) Мы ж камикадзе )))))
 

DeletedUser8518

Guest
Какой такой ВОЖДЬ? :oops: Есть только партия :D
У нас вообще стенок нет! )))) Мы ж камикадзе )))))
Лью Арчер будь аккуратнее,а то Рекс тебя в одну харю разберёт,ты моргнёшь и уже без городов.Рекс это хард игрок,зашёл в колду новую и всех там отымел,игроки испугались, сейчас на колду уже скидон,что бы новые игроки появились,а то старых Рекс распугал.Так что Арчер будь аккуратнее,Рекс в 100 крат опаснее чем Даня и Ахиллес вместе взятые.
 

DeletedUser12442

Guest
Лью Арчер будь аккуратнее,а то Рекс тебя в одну харю разберёт,ты моргнёшь и уже без городов.Рекс это хард игрок,зашёл в колду новую и всех там отымел,игроки испугались, сейчас на колду уже скидон,что бы новые игроки появились,а то старых Рекс распугал.Так что Арчер будь аккуратнее,Рекс в 100 крат опаснее чем Даня и Ахиллес вместе взятые.
Не думаю, что ему есть дело до такой мелкой "рыбки" как я :) Есть более аппетитные особи в океанах ;)
Про колду не понял ))))))) я по такой фене пока ещё не понимаю )))))))
Колда, ялда отымел скидон )))))))))))))))))))
Уважаемый Рекс.
Расшифруй, пожалуйста, что сие такое? :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не думаю, что ему есть дело до такой мелкой "рыбки" как я :) Есть более аппетитные особи в океанах ;)
Про колду не понял ))))))) я по такой фене пока ещё не понимаю )))))))
Колда, ялда отымел скидон )))))))))))))))))))
Уважаемый Рекс.
Расшифруй, пожалуйста, что сие такое? :D
call of duty black ops 4 - режим королевской битвы под названием Blackout простыми русскими словами говоря: бегают сто дебилов и убивают друг друга из автоматического оружия.
 

DeletedUser12442

Guest
как страшно жить в грепе, нагибаторы один на другом.... куды бечь простой нубяшке???)
И не говорите, Верочка, жуть :eek:
Так и в казуанус недолго провалиться :D

call of duty black ops 4 - режим королевской битвы под названием Blackout простыми русскими словами говоря: бегают сто дебилов и убивают друг друга из автоматического оружия.
)))))))) а я уж подумал невесть что )))))))))))
Спасибо.
 

ТыкВочка

Игрок
воть блин, я уже для незнакомцев Верочка))) куды катится грепа......
ну а вас как величать? мелкая рыбешка океанов Дюме?))))
 

DeletedUser12943

Guest
люди мыслят стериотипами :) это насчет Веры и Лотоса :)
а пакты: в Китире пакты присутствуют. Поскольку до начала эпохи господства еще дожить надо.
нк не знаю, конено) но после лариных ссылок в обсуждении пароса, тяжело представить их в алл)))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
нк не знаю, конено) но после лариных ссылок в обсуждении пароса, тяжело представить их в алл)))))
а ведь Омега вам ресы в Поросе на чудо отправляла. Благодарность не замедлила себя :) Хотя я ей про бумеранг не раз говорил и про то, что не делай людям добра не получишь от них зла :)
 

DeletedUser12442

Guest
Админы почистили форум ))
Спасибо.
Так есть тут Лотосы или нет?!
 

DeletedUser14106

Guest
Чего Вам от Лотосов то надо? ))
Получается что я один здесь ))
 
Верх