В обработке Выделение отчётов о захвате

  • Автор темы DeletedUser871
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?


  • Всего проголосовало
    41

DeletedUser871

Guest
Предложение:
Выделить отчёты о начале захвата среди всех остальных.
Причина:
Сложно найти важный отчёт в огромном списке, тем более когда на один город отправлено множество атак, данное предложение направлено на решение данной проблемы.
Детали:
Выделить отчёты о захвате надписями "Захват" в списке отчётов.
Предотвращение злоупотребления:

Возможность злоупотребления отсутствует.
Итог:
Предложение направлено на повышение удобства игры.
 

Rulf

Игрок
Такое предложение будет полезно и облегчит сортировку отсчётов, по этому поддержу идею.
 

DeletedUser

Guest
глупость несусветная из разряда "пить боржоми когда почки отвалились" ежили захват начался надо колон топить. а не смотреть как его тебе загнали
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser7748

Guest
Привет всем. Никогда не играл в колонизацию, но если бы тоже самое применить к системе бунт то я проголосую ЗА. Объясню почему, потому что если ты имеешь более 100 городов и не пользуешься премиумом, то вычислить город в котором идёт бунт порой бывает очень сложно. Особенно если идёт масс атака.
 

DeletedUser

Guest
если мне не изменяет мой склероз то когда идёт бунт то он виден из любого города
 

Rulf

Игрок
если мне не изменяет мой склероз то когда идёт бунт то он виден из любого города

Бунт виден со всех городов только если ты поднял бунт, а если бунт подняли тебе, то только в том городе, в котором у тебя бунт.
 

DeletedUser4513

Guest
Идею поддерживаю
Одновременно прошу для системы захвата "Бунт" выделять отчеты с раздуванием бунта в своих городах.
 

DeletedUser15551

Guest
Нужно дать возможность игрокам сортировать отчеты ВСЕ: "нападения на меня", "мои нападения", "шпионаж против меня", "мой шпионаж" и пр. Ну, примерно, так.
 

DeletedUser15551

Guest
Разрабы!
Не забудьте про мобильную версию!!!
Там вообще .... ужас, то есть.
 
Верх