Обсуждение мира Парос

l171

Игрок
На меня никогда не думала, но выгнала лично меня. Л - логика.
Все просто, мне некогда было разбираться, я таким образом ограничила инфу Аргонавтам. Ты лично не сливал, но кому и что ты говорил - я не знаю, кто конкретно у тебя сливал - тоже, поэтому чтобы инфа не уходила, обрезали по самые уши :)))
 

DeletedUser14227

Guest
Ахаха) Вы все ещё не можете решить кто из вас выиграл . :D

Я считаю что выиграл тот у кого больше, как хотите так и понимайте меня.)
 

l171

Игрок
Ахаха) Вы все ещё не можете решить кто из вас выиграл . :D

Я считаю что выиграл тот у кого больше, как хотите так и понимайте меня.)
Да что тут решать - все просто. Альянс ставил целью не дать короны Странникам и цели своей достиг. Странники хотели стать хозяином мира, цели не достигли.
 

DeletedUser15427

Guest
Тетенька стрит походу реаьльно тю-тю))))
Никак не может забыть позорный для себя мир)))
Это блил надо-же,все уже не слов не писали аж 2 недели,пришла и снова навоняла:D
 

DeletedUser13344

Guest
Прикольно было почитать последние страницы). Прям битва за титул самого-самого))) Точнее самой-самой) Для меня вообще в этом мире (я играла под ником Ленивка) самые крутые игроки были аргонавты на кресте - ну реально красавы... Я кайфовала от их командной игры. А по факту (юридическому) победители мира - кто бы и чтобы не говорил - странники (как бы сказал Ахилесс - слава о нас переживет века (в зале славы)))), а скажем так, короли мира - РФ и зачем спорить, копаясь в каких-то деталях, это некрасиво и неприятно.
Всем привет и хорошего настроения!
 

DeletedUser15230

Guest
Тетенька стрит походу реаьльно тю-тю))))
Никак не может забыть позорный для себя мир)))
Это блил надо-же,все уже не слов не писали аж 2 недели,пришла и снова навоняла:D
Запах через интернет не передаётся. Так что проверь свои штаны для начала.
 

DeletedUser15552

Guest
Надеюсь когда начнется новый мир. я увижу среди соседей. людей написавших два последних поста) будет круто зарубить вас. ой повоевать с вами))) пишу Валькоше и кутпасту)
 

DeletedUser15435

Guest

l171

Игрок
Надеюсь когда начнется новый мир. я увижу среди соседей. людей написавших два последних поста) будет круто зарубить вас. ой повоевать с вами))) пишу Валькоше и кутпасту)
Арман, тогда тебе придется воевать с парой топ союзов, обычно они в разных :))). Ну и зарубить вряд ли выйдет, ты уже разок со Славой воевал, не получилось :))).
 

DeletedUser14852

Guest
гоните сюда колон 5-5 без морали, :) ну так через пол годика)
 
Верх