Обсуждение мира Гермонасса

DeletedUser8518

Guest
и вам приветы :)
вроде Коза ностра же еще зашла фавориты однако :)
Если бы это был колон то да тут даже я бы не стал спорить со старым пнём тиранозавриком рекси-шмекси-меном,но это бунт смотрю всё те,же люди ни чего в греполис не меняется.Даже лень новые названия союзов придумать.Удивлён что старый пень не в мире,лекс там а где лекс там и рекси ошивается это как два брата дегенерата.И кто додумался мир назвать Дермонесса?В будущем игроки будут со стыдом вспоминать этот мир,ибо кто сознается что играл в дерьме думаю ни кто.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
фу на тебя Леша :) я в бунтах отыграл больше чем в колонах :)
просто после фикса в Ламии колоны стали интересней, а бунты так и остались как прежде. Но это не значит, что я не умею в бунт играть.
А в этом мире мне делать нечего. Я доиграю те миры где есть сейчас и на пенсию.
 

DeletedUser14232

Guest
Если бы это был колон то да тут даже я бы не стал спорить со старым пнём тиранозавриком рекси-шмекси-меном,но это бунт смотрю всё те,же люди ни чего в греполис не меняется.Даже лень новые названия союзов придумать.Удивлён что старый пень не в мире,лекс там а где лекс там и рекси ошивается это как два брата дегенерата.И кто додумался мир назвать Дермонесса?В будущем игроки будут со стыдом вспоминать этот мир,ибо кто сознается что играл в дерьме думаю ни кто.
О) Гоблин вылез))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser8518

Guest
О) Гоблин вылез))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
О)))Гомункул вылез))))Или ты опять выпел,и только сейчас очухался.Как ты ещё не спился то алкпаш.
фу на тебя Леша :) я в бунтах отыграл больше чем в колонах :)
просто после фикса в Ламии колоны стали интересней, а бунты так и остались как прежде. Но это не значит, что я не умею в бунт играть.
А в этом мире мне делать нечего. Я доиграю те миры где есть сейчас и на пенсию.
Дим я в курсе что ты больше в бунтах отыграл,я чисто поржать над названием мира Дермонесса, разрабы уже троллить начинают.И на грепо пенсию ты не уйдёшь,все мы уйдём из греполис только в случае закрытия игры.Но я думаю ей не долго осталось,по крайне мере ру серваку разрабы уже последнее выжимают,от сюда и три бунта подряд.
 

DeletedUser8518

Guest
там ПаБГ загибается вот это я понимаю трагедия...а грепа помрет никто и не заметит.
Ну Дим ты и загнул пубг,пабг нагула вечная дота 2 школьники которые в неё играют походу так и не выросли.Ведь есть ещё огромная гвардия играющих в кс го те вообще уже лет десять как не могут обновить пк.Ведь больше причин играть в это старьё нет.Вот Apex Legends нагнула фортнайт,что эпики начинали на скоростях обезьяничать у конкурентов вот это я понимаю события.Ну а греполис буду надеется,что она уж окончательно отъедет в мир иной,и может наши прапраправнуки дождутся Grepolis 2.
 

DeletedUser14076

Guest
Всем привет). Миры смотрю, прям друг за другом открывают) Помогает грепе?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем привет). Миры смотрю, прям друг за другом открывают) Помогает грепе?
привет. Нет конечно. Из последних только Китира была людная...все остальное как пустыня. Миры скукожились до 2 океанов. А скоро видимо вообще в одном играть будем.
 

Lantselot

Игрок
Грепе абсолютно не помогает игра одних и тех же из мира в мир.
Надо как-то стимулировать приход новичков.
И привязать вход в игру/регистрацию в стране не только к никнейму, но и к мобильнику. Это поможет количество мультов и клонов уменьшить.

Сейчас одни и теже из мира в мира бегают, вспоминая прошлые обиды и отжираясь на новичках.
 

Lantselot

Игрок
Сколько вы новичков, приняли, в последнем активном мире Китира???
Очень мало. Почти ни одного.
А ты попроси у разработчиков число новых аккаунтов - уникальных, пусть с мылом сопоставят хотя бы.

Грепа умирает и первый кто в этом виноват - сами игроки, особенно опытные. Вместе того чтобв взять под крыло, обучить и привить интерес к игре, игрока моментально разбирают.

Потому и лаются из мира в мир одни и те же.

Возьми мой пример. Я провел тут с 17 года и хочу уйти именно из-за этого. И если через 1-2 года вернусь застану снова те же лица. Имхо.
 

DeletedUser15582

Guest
верно сказали))либо к телефону ник привязывать либо еще как то делать с апи адреса- раньше помню давным давно считался плохой тон разбирать молодых и маленьких -сейчас нормуль)))ну и грепа просто приелась))и правда одно и тоже)
 

l171

Игрок
Очень мало. Почти ни одного.
А ты попроси у разработчиков число новых аккаунтов - уникальных, пусть с мылом сопоставят хотя бы.

Грепа умирает и первый кто в этом виноват - сами игроки, особенно опытные. Вместе того чтобв взять под крыло, обучить и привить интерес к игре, игрока моментально разбирают.

Потому и лаются из мира в мир одни и те же.

Возьми мой пример. Я провел тут с 17 года и хочу уйти именно из-за этого. И если через 1-2 года вернусь застану снова те же лица. Имхо.
Глупости, Сережа
Я 6 лет учу новичков и уходят они не из-за того, что их съедают, а по разным причинам, многое зависит условий игры в первую очередь. Могу рассказать как уходили мои игроки - отец и сын играли в союзе, совместное стояло - бан за мульта. Оба психанули и ушли. Другой игрок уехал в командировку, каникулы поставил, но его отправили в бан за прокси, когда вернулся - уже был разобран. Тоже ушел.
И таких примеров море.
Мне кажется, что тут проблема в том, что игра должна быть для игроков, а не игроки для игры. Когда это изменится, тогда и пойдут нормальные люди в игру, а не только такие фанатики как мы.
 

DeletedUser8518

Guest
Глупости, Сережа
Я 6 лет учу новичков и уходят они не из-за того, что их съедают, а по разным причинам, многое зависит условий игры в первую очередь. Могу рассказать как уходили мои игроки - отец и сын играли в союзе, совместное стояло - бан за мульта. Оба психанули и ушли. Другой игрок уехал в командировку, каникулы поставил, но его отправили в бан за прокси, когда вернулся - уже был разобран. Тоже ушел.
И таких примеров море.
Мне кажется, что тут проблема в том, что игра должна быть для игроков, а не игроки для игры. Когда это изменится, тогда и пойдут нормальные люди в игру, а не только такие фанатики как мы.
Привет Лен.Давно тебя не видел очень давно."Мне кажется, что тут проблема в том, что игра должна быть для игроков, а не игроки для игры."Если брать обычные сессионные игры,то тут ты не права сейчас игры стали полностью казуальными,в старые добрые времена игрок подстраивался под игру,а сейчас игра под игрока.А браузерные Grepolis тут вина скорее админов миров,но на эту тему много сказано.Тут плюс ещё разрабы забили на игру.Она существует за счёт американцев,если бы не их донатеры думаю греполис ещё пару лет назад загнулась бы.Да и мы,если быть честными уже не получаем от игры не то,что удовольствия вообще не каких эмоций она не приносит. Это зависимость,как алкоголь,азартные игры и т.д.Многие игроки вроде бросили игру,но всё равно раз в пару месяц заходят проверить что нового в игре.Пока её не закроют мы так и будем сидеть здесь.
 

Lantselot

Игрок
Глупости, Сережа
Я 6 лет учу новичков и уходят они не из-за того, что их съедают, а по разным причинам, многое зависит условий игры в первую очередь. Могу рассказать как уходили мои игроки - отец и сын играли в союзе, совместное стояло - бан за мульта. Оба психанули и ушли. Другой игрок уехал в командировку, каникулы поставил, но его отправили в бан за прокси, когда вернулся - уже был разобран. Тоже ушел.
И таких примеров море.
Мне кажется, что тут проблема в том, что игра должна быть для игроков, а не игроки для игры. Когда это изменится, тогда и пойдут нормальные люди в игру, а не только такие фанатики как мы.
Лен,

Ты говоришь мне о частных случаях - что-то пошло не так.
А я тебе о тенденции.

Что грепа может предложить новичкам такого, что не предложат другие игры? А их онлайн много и очень много.
- уникальный дизайн? Нет
- уникальную игровую идею? Нет.
- классное приложение на телефоне? Нет. А сейчас большинство уходит в приложения

Это игру может спасти только атмосфера игроков внутри. А она гнилая.
 
Верх