Обсуждение мира Закинф

DwarfKiram

Игрок
тебя и в дюме нету, но это не мешает комментировать.

В Форумной ветке Дюмме меня не устроил тот момент, что Лотос начал бахвалиться будто он Странников нагнул, хотя их там было от силы пару-другую игроков. Не люблю враньё, приди одолей полный состав, а не тявкай из-за угла- то чего нет.

И затронули тему насёленности мира, ибо он реально был малочисленный

но то что вы начинаете миры перебирать от альфы до омеги и ругаться вспоминая старинные обиды уже надоело. И думаю не мне одному.

Менталитет у Русских Игроков такой, по другому не получается.

Если и этого не станет, этот форум вообще можно будет отрубать, тут будет пустота
 

DeletedUser

Guest
так сводки с полей первый топ союз мира Анархия построил чуда на 4 уровне и колос уже 5
второй союз в мире Хаос построил колос 5 и Храм сады и гробница 4 пирамида 3 и маяк и статуя 1
у меня вопрос к представителям первых двух союзов мира закинф - у вас есть военные или боевые действия между вашими союзами? или вы только ограничиваетесь стройкой?

 

DeletedUser15205

Guest
Добрый день. У меня возник вопрос, может я дурак и чего то незнаю. Вообще, я пытался забрать город со своим братом в данном мире, у нас стоит общее подключение. В итоге, я помочь никак не смог иза общего подключения, на форуме никто ничего не ответил, только после того как КК был выбит. И самое интересное, в городе стояло куча сухого деффа, а в итоге КК был выбит только кораблями. Ответьте на два вопроса. В чём смысл сухого деффа? И почему общее подключение, настолько уродское, что я даже при захвате не могу никак помочь своему?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Добрый день. У меня возник вопрос, может я дурак и чего то незнаю. Вообще, я пытался забрать город со своим братом в данном мире, у нас стоит общее подключение. В итоге, я помочь никак не смог иза общего подключения, на форуме никто ничего не ответил, только после того как КК был выбит. И самое интересное, в городе стояло куча сухого деффа, а в итоге КК был выбит только кораблями. Ответьте на два вопроса. В чём смысл сухого деффа? И почему общее подключение, настолько уродское, что я даже при захвате не могу никак помочь своему?
на сколько я помню при общем подключении ты не можешь отправлять подкрепы туда и ресы. Но если вы кого то захватывали то подкрепы вы оба отправляли в тот город что брали. Т.е. общее подключение не помеха если вы берете чужой город.
А насчет деффа. Дефф должен быть и сухой и морской. Тот у кого отбирают город видит какие подкрепы ему загоняют и руководит выбивом. если вы загнали 10к сухого деффа и тысячу бирок то ясное дело будут выбивать бирки. А если в городе стена была то тоже никто не будет выбивать сухой дефф...будут выбивать море.
 

ТыкВочка

Игрок
все четко написано в правилах ОП, но как всегда не все))) написано только про нападения на одного и того же игрока, НО...
если кто то один из общака нападает на любой город или шлет туда крепы или ресы или заклы - то другой товарищ уже не может туда ни нападать ни слать крепы ни ресы ни заклы
очень много часов - так и пишет из-за подключенного ОП, не помню точно сколько, но от 24 до 48 часов точно
в скайпе показывал игрок использующий ОП с родственником
 

Сильвер Рекс

заблокирован
хм...я последний раз в колоне играл с ОП еще в Тете поэтому уже не помню что нельзя ставить дефф. А может раньше было либеральнее или ОП вообще не было. А в бунте с ОП недавно играл в Мионии, но там таких проблем нет.
 

DeletedUser14232

Guest
я ничего комментировать тут не буду :) Пусть хаосы или анархисты комментируют.
Какие хаосы и анархии Дим?) Верунцель с гномиком выдадут тебе полный карт бланш по любому миру) И расклад) А если Эмилька появится то любой стат отдыхает в этой кучке могучей)
 

DeletedUser

Guest
Какие хаосы и анархии Дим?) Верунцель с гномиком выдадут тебе полный карт бланш по любому миру) И расклад) А если Эмилька появится то любой стат отдыхает в этой кучке могучей)
вот он спец по грепе(гротескно так сказала) лексей наш седьмой( таких обычно называют диванный критик ,куда тебе до той кучи то)))) коли ты последние места в тех союзах где сидишь занимаешь, куча ты но не могучая, в теме закинфа то вякаешь а тебя должно быть не видно и не слышно а то рексу скажу он тебя покусает я надеюсь сильно ......
 

DeletedUser

Guest
Первое чудо в закинфе скоро испечётся)
ГОспода Делаем ставки кто постоит первые чудо,,
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Честно говоря, думаю что первым построить Анархия...но очень бы хотелось, что бы это сделал Хаос, тогда возможна в мире интрига.
я думаю они там будут рубится до морковкиного заговенья как в в Фивах. Закинф это вообще Фивы колона.
 

DwarfKiram

Игрок
я думаю они там будут рубится до морковкиного заговенья как в в Фивах

На самом деле, развязка ближе чем всем кажется, просто не все это осознают.

Закинф это вообще Фивы колона

Ну Фивы на самом деле были интересным миром, грех жаловаться.

Так что по мне, сравнение положительное.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну Фивы на самом деле были интересным миром, грех жаловаться.
это исключительно твое мнение.
А мое мнение и Закинф и Фивы это затухающие миры, мало народу и под финал вообще мало.
Что то надо в нашей телеге менять...или скорости повысить или еще что нибудь. Сил и интереса нет уже играть медленные миры...
 

DwarfKiram

Игрок
А мое мнение и Закинф и Фивы это затухающие миры

По люднее чем Дюмме, это факт.


и под финал вообще мало.

Да не, В Фивах на 3 силы в мире народу хватило.

это исключительно твое мнение.

Ну да, мое и моей команды, мы хотели для себя сделать интересным мир Фивы, мы его сделали.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15016

Guest
Чуда,чуда,чуда...
а по факту то The best союз мира то, Game of thrones
от начало мира играли в составе 6-12 игроков, против всех в центре мира)
 
Верх