Обсуждение мира Дюме

DeletedUser14232

Guest
Не буду спорить), когда в Трое с ним в одном союзе были, он был Андреем), сейчас может его и по другому кличут...)
В Фивах он сказал что скайп использует отца) В профиле отца зовут Андрей) Короче фиг поймёшь) Гномики они такие)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
об чем спор? Знаете как я узнал как зовут дфарвкирама? Элементарно. Забил его ник в яндекс и сразу получил всю нужную инфу. В принципе так можно про любого из вас узнать. незнал что такие динозавры в грепу играют.
 

Rulf

Игрок
об чем спор? Знаете как я узнал как зовут дфарвкирама? Элементарно. Забил его ник в яндекс и сразу получил всю нужную инфу. В принципе так можно про любого из вас узнать. незнал что такие динозавры в грепу играют.


О обо мне не найти информацию, хотя по слову Rulf информации полно, например https://ru.wikipedia.org/wiki/Рульф,_Фридрих
 

ТыкВочка

Игрок
я может быть и жалуюсь, но мимо такого пройти не могу) в Паросе соперники нас обвиняли в спамах и били себя в грудь кулаком, что так делать низя и вапще мы бяки)
я понимаю, что через 3 дня в мире нельзя будет слать атаки и надо оторваться по полной, но получать такое от одного игрока, который весь мир почти не проявлялся и решил напомнить про себе в конце мира по меньшей мере странно) обидела видимо сильно когда то давно и не помню)

спамы.png

а названия городов так просто прелесть) жаль что я никогда не жалуюсь, потому что и не за такое банили)


города.png

пока атак 60 но они прибавляются)
 

DeletedUser11848

Guest
Тыквочка, так ты вспомни Парос, вспомни как ваш союз города называл, когда Лотосы вас атаковали, вспомни как ваша Муха,Кастус и ты в том числе спамили круглыми сутками. Как-то быстро тебя память подводить начала. Вот сиди теперь и терпи, аукнулось, что сама вытворяла.
 

DeletedUser

Guest
Просто интересно а Тыквочка и остальные тоже занимались бессмысленными спамами в мертвом выигранном мире , руководствуясь исключительно мелкой жаждой мести?) Или у них была какая то другая идея?)
 

DeletedUser11848

Guest
Просто интересно а Тыквочка и остальные тоже занимались бессмысленными спамами в мертвом выигранном мире , руководствуясь исключительно мелкой жаждой мести?) Или у них была какая то другая идея?)

Все кто играл в Паросе знают, а если несведущие хотят получить ответы на свои вопросы, читайте тему Пароса. У меня нет желания рассказывать о гадостях, которые творили Странники в мире.
 

DeletedUser

Guest
Все кто играл в Паросе знают, а если несведущие хотят получить ответы на свои вопросы, читайте тему Пароса. У меня нет желания рассказывать о гадостях, которые творили Странники в мире.
Спамы это гадость? По мне так один из элементов игры.. В колоне по логике более действенный, , потому как под прикрытием спамов может и кк куда проберется) В бунте я на себе испытывала и не раз спамы круглосуточные))) Любят их коты некоторые) Но в бунте это по сути не сильно страшно .. главное офф успевать уводить) И чем спамы хуже аморальных кк? )
 

DwarfKiram

Игрок
Спамы это гадость? По мне так один из элементов игры..

Спамы они разные бывают.

Если использовать спамы, как прикрытие основных атак, или когда игрок с телефона, завалить его сиреной, что бы он важную атаку не заметил под шлемом, это елемент.

А есть индивидуумы, кто пускает атаки и через 9 минут их отменяют, и так тюкает на протяжении 6 часов, вот это уже маразм.
 

ТыкВочка

Игрок
Насколько помню Катя активно читала тему Пароса) и там было четко развернуто кто зачем и почему из Странников спамил Альянс
Я просто из "природной вредности" указала на то, что Лотосы как бы они не старались, ну вот ничем не отличаются от всех кто играет в грепу. Вот и все)
А спамы с норм атаками двое суток пред первым нападением на чудеса Странников в Паросе я терпела стойко) и потом во второй раз суточные и потом на третий раз 12-часовые) да и сейчас не сильно заморочилась, товарищ игрок может подтвердить что мелочь жиг и мифов он задел)
Кстати у меня была включена удвойняшка, правда не изза него) так что неизвестно ко больше получил удовольствия
А спамы ночные тут начались после того как 3 кк утонуло в одном городе, правда ставил не тот кто обиделся)))))))
Просто стало интересно, а весь мир то что молчал?) ну если такая глубокая обида на меня так и начал бы с начала мира, а не за три дня до конца)
 

DeletedUser14106

Guest
Спамы это гадость? По мне так один из элементов игры.. В колоне по логике более действенный, , потому как под прикрытием спамов может и кк куда проберется) В бунте я на себе испытывала и не раз спамы круглосуточные))) Любят их коты некоторые) Но в бунте это по сути не сильно страшно .. главное офф успевать уводить) И чем спамы хуже аморальных кк? )
Ну не только коты любят, все этим грешат )) у вас тоже индивидумы были которые катали, на себе испытал )))
 
Верх