Состязание команд.

Axiilles

Игрок
Пришло время собрать друзей для завоевания новых океанов. Следите за новостями об открытии новых миров. Это объявление в контакте от официальной группы. Могут разрабы козу подсунуть и открыть мир с хорошими настройками на лето(, но, есть в этом хороший плюс для этой ветки), те кто не хочет играть летом, как раз и смогут показать свою крутизну за пару-тройку оставшихся месяцев до купального сезона). В апреле наверняка откроют какой нибудь мир, так что ребята, все в ваших руках!)
А еще новых войнов Эльфов добавят))))
Ты блондинка и не в курсе что сегодня первое апреля?:D
 

Явгуария

Игрок
А еще новых войнов Эльфов добавят))))
Ты блондинка и не в курсе что сегодня первое апреля?:D
Ты болен), у тебя клиника), объявление в VK вышло 30 марта...зачем ты приплел сюда эльфов, про которых и так все ясно, нам конечно не понять...)
 

Явгуария

Игрок
2791438429.jpg
 

DeletedUser14852

Guest
Ветка, посвященная турниру, которому никогда не быть потому, что никто не пойдет на это, что уже на третьей странице обсуждения выяснилось, опять превратилась в перебранку бывших Странников и настоящих Лотосов. И все в колоне больше команд то и нету оказывается.....
Так что можно ветку закрывать. Ничего нового про турнир тут никто не напишет
Так речь не о чем, никто не зайдет, потому что играя 20vs20 или 30vs30 и тд, в грепе не осталось норм команд)
что у лотуса 2 состава, что у страникков, и рф, и тд, все играют толпой, и розбирают что неактив, что мелких,
вот я могу лично всем доказать, (могу вернуться на 40 дней в грепу), давайте зайдем в любой мир, скорость 1-2-3-4-5 неважно, бунт или колон неважно,
даже сделаем проще, от меня 15 игроков, против 20,
если ктото из команд сможет победить, подарю всем их участникам по 25к голда,
но кому я говорю, никто не пойдет) играть 15vs20) разве 15 против 60-100)
 

DeletedUser

Guest
так
Так речь не о чем, никто не зайдет, потому что играя 20vs20 или 30vs30 и тд, в грепе не осталось норм команд)
что у лотуса 2 состава, что у страникков, и рф, и тд, все играют толпой, и розбирают что неактив, что мелких,
вот я могу лично всем доказать, (могу вернуться на 40 дней в грепу), давайте зайдем в любой мир, скорость 1-2-3-4-5 неважно, бунт или колон неважно,
даже сделаем проще, от меня 15 игроков, против 20,
если ктото из команд сможет победить, подарю всем их участникам по 25к голда,
но кому я говорю, никто не пойдет) играть 15vs20) разве 15 против 60-100)[/QUOTE
если б они ещё
персонифицированные

били все твои игроки а не просто ников никидали.
 

DeletedUser15604

Guest
Так речь не о чем, никто не зайдет, потому что играя 20vs20 или 30vs30 и тд, в грепе не осталось норм команд)
что у лотуса 2 состава, что у страникков, и рф, и тд, все играют толпой, и розбирают что неактив, что мелких,
вот я могу лично всем доказать, (могу вернуться на 40 дней в грепу), давайте зайдем в любой мир, скорость 1-2-3-4-5 неважно, бунт или колон неважно,
даже сделаем проще, от меня 15 игроков, против 20,
если ктото из команд сможет победить, подарю всем их участникам по 25к голда,
но кому я говорю, никто не пойдет) играть 15vs20) разве 15 против 60-100)
Тараськин... у тя скоро дитье будет, да и я уже играть не умея....
 

l171

Игрок
так

если б они ещё
персонифицированные

били все твои игроки а не просто ников никидали.
Та зачем, они в 5-м будут :)))), остальные мультами, ботов поставят и все в ажуре.
Ну и я помолчу, сколько они голда вольют. Лично мне лень тратить бабло и лето, чтобы меряться пиписьками.
 

l171

Игрок
Ты болен), у тебя клиника), объявление в VK вышло 30 марта...зачем ты приплел сюда эльфов, про которых и так все ясно, нам конечно не понять...)
Болен конечно, если он на одной странице сначала пишет одно, а потом диаметрально противоположное :))))
 

DeletedUser3731

Guest
Так речь не о чем, никто не зайдет, потому что играя 20vs20 или 30vs30 и тд, в грепе не осталось норм команд)
что у лотуса 2 состава, что у страникков, и рф, и тд, все играют толпой, и розбирают что неактив, что мелких,
вот я могу лично всем доказать, (могу вернуться на 40 дней в грепу), давайте зайдем в любой мир, скорость 1-2-3-4-5 неважно, бунт или колон неважно,
даже сделаем проще, от меня 15 игроков, против 20,
если ктото из команд сможет победить, подарю всем их участникам по 25к голда,
но кому я говорю, никто не пойдет) играть 15vs20) разве 15 против 60-100)
Зимой и я бы с вами песочком тряснул) На лето никак не согласный. Летом, есть минутка свободная, речка, шашлычок под вискарёк.
 
Максимум что можно, вернутся к этому вопросу в формате персонального обращения к главе какой либо команды.
Однако отмечу, большинство известных мне глав /в скайпе/ положительно не ответили.
 

DeletedUser

Guest
не из того фильма- надо было эту цитату брать
https://ok.ru/video/1313409630
"В бой идут одни старики" (Киностудия им. А. Довженко, 1973) Летчики вызывают немецкого аса на поединок.
 

DwarfKiram

Игрок
Однако отмечу, большинство известных мне глав /в скайпе/ положительно не ответили.

Очень и Очень странно.

Максимум что можно, вернутся к этому вопросу в формате персонального обращения к главе какой либо команды.

Если у меня когда нибудь, будет полноценная команда, я к вам с удовольствием обращусь.

Мне идея Турнира понравилась, здесь даже проиграть не страшно, ибо любой проигрыш, это означает, что есть куда расти.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне идея Турнира понравилась, здесь даже проиграть не страшно, ибо любой проигрыш, это означает, что есть куда расти.
это к любому миру относится. Чем больше играешь тем больше растешь. когда нибудь наступит момент когда никому и ничего доказывать не нужно. Тогда на пенсию.
 

DeletedUser15609

Guest
предложение из серии мирового противостояния. но разрабы на это даже не идут( хотя было бы более интересно чем очередной мир...
ведь на РУ серверах все уже знают вплоть до графика работы соперников) кто когда детей кормит и так далее)))

а вот создать сервер... на котором до 60 человек в союзе... и от каждой страны по союзу...
и дальше уже пошла полноценная грепа... с альянсами, политикой и так далее...

но... это совсем другая история, которую мы никогда не увидим(((
 

DwarfKiram

Игрок
но... это совсем другая история, которую мы никогда не увидим(((

Да Греполис вообще, можно так отполировать.

Что разрабы не миллионерами, а милиардерами бы стали.

Игра то на самом деле классная...но увы...проект забросили
 

DeletedUser15609

Guest
есть другие, более рентабельные проекты судя по всему. это логично. на нас всем плевать. важны деньги.
но аналогов нет.
Спасибо им за то, что не закрывают вообще проект)
 
Верх