Ошибки

  • Автор темы Владимир
  • Дата начала

DeletedUser15382

Guest
если сносить катами или молниями - могут быть исследования и выше)) это только в сенате нельзя
Мне казалось вики пишется для новичков , а не для игроков умудренных опытом , откуда нуб, скажем играющий неделю вообще в курсе про молнии и тд ) Да и честно говоря в той вики половина инофрмации уже устарела , а обновлять видно некому , все очень заняты ))
А пора бы модераторам ( или кто там ответственен за вики) заняться делом, сесть и потратить день на перечитку всего что там написано и исправить то, что уже неактуально, некоторые статьи с 15-16 года не менялись.
 

Lekond

Игрок
Мне казалось вики пишется для новичков , а не для игроков умудренных опытом , откуда нуб, скажем играющий неделю вообще в курсе про молнии и тд ) Да и честно говоря в той вики половина инофрмации уже устарела , а обновлять видно некому , все очень заняты ))
А пора бы модераторам ( или кто там ответственен за вики) заняться делом, сесть и потратить день на перечитку всего что там написано и исправить то, что уже неактуально, некоторые статьи с 15-16 года не менялись.
насколько я понимаю, инфа об игре (по обновлениям) более-менее меняется... а гайды - скорее всего, один раз написали и забыли... там вообще в этом гайде много чего устарело
ну а по поводу новичков... я лично с 5-летним стажем хотя бы раз в месяц в вики заглядываю)) что-то забывается, чем-то не особо пользовалась, где-то что-то новое посмотреть, где-то какие-то цифры взять... а уж со вкладки чудес вообще недели две не вылезала - последний раз строила пару лет назад, помню только что в вики все цифры есть))
 

маман

Игрок
Спасибо. Исправила на 13 уровень Академии - это теперь требование для постройки КК.
Да, гайды написаны давно.
 

DwarfKiram

Игрок
А вообще, почему закрыли свободный доступ редактировать Вики-греполиса, и при этом Администрация тоже не занимается.

Это из рязряда- "Собака на сене"- Сам не ам, и другим не дам.
 

DeletedUser15382

Guest
И форум ни живой- ни мертвый, вроде кто-то и общается , но все одни и те же лица) Но это уже совсем другая история. А модераторам форума вообще кто-то цели и задачи ставит или они сами по себе и хотят что-то делают , не хотят (точка) o_O
 

маман

Игрок
Есть, все есть и задачи и планы ежедневные, месячные, годовые а также графики и табель учета рабочего времени. Все по фэн-шую.
 

маман

Игрок
Ваши вопросы воспринимаю, как гипотетические. А они не требуют ответа.
 

DwarfKiram

Игрок
Ваши вопросы воспринимаю, как гипотетические. А они не требуют ответа.

Хорошо, я обращусь в Службу Поддержки непосредственно к Руководителю Проекта northwester.

Мне придётся тратить его время, коли Главный Модератор считает мои вопросы Гипотетическими.
 

DeletedUser15833

Guest
Приветствую. мир ОЛИНФ.
ГЛЮК в игре при атаках на мои города не отображаются значки магии у ЗЕВСА - ГНЕВ. у АРТЕМИДЫ - СОВА. хотя маны для этих заклинаний достаточно.
 

маман

Игрок
Приветствую. мир ОЛИНФ.
ГЛЮК в игре при атаках на мои города не отображаются значки магии у ЗЕВСА - ГНЕВ. у АРТЕМИДЫ - СОВА. хотя маны для этих заклинаний достаточно.
Попробуйте почистить куки в игре. Если не поможет, обратитесь в Тех.поддержку
 
Верх