Обсуждение мира Закинф

ТыкВочка

Игрок
ну ка покажи мне нубяшке где тут дата получения короны? кстати взяла первого попавшегося игрока в греполайфе даже не знаю кто это)
Без названия (3).png
 

DeletedUser

Guest
в игре в профиле игрока просто не все на вид выставляют но их можно показать и у каждого чуда есть дата я когда то давно так смотрела пару игроков у них типа у обоих короны были за один мир а время постройки разное ну победа у того кто раньше.
это для тех кто в мире не был и не помнит то смотрите на время постройки чудес если кто то утверждает противоположные вещи.А для меня закинф запомнится как полная победа Анархии кто бы после сегодняшнего дня чегото не построил , для небольшого союза если которые тут строют по одному чуду это просто своё маленькое достижение будет и только.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в игре в профиле игрока просто не все на вид выставляют но их можно показать и у каждого чуда есть дата я когда то давно так смотрела пару игроков у них типа у обоих короны были за один мир а время постройки разное ну победа у того кто раньше.
это для тех кто в мире не был и не помнит то смотрите на время постройки чудес если кто то утверждает противоположные вещи.А для меня закинф запомнится как полная победа Анархии кто бы после сегодняшнего дня чегото не построил , для небольшого союза если которые тут строют по одному чуду это просто своё маленькое достижение будет и только.
Вера ты помнится выиграть закинф хотела :)
 

DeletedUser

Guest
Вера ты помнится выиграть закинф хотела :)
ну я его не выиграла (наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями ) я просто ждала чтоб посмотреть чем мир закончится и сегодня я считаю мир закончился и победитель есть, а всё что будет дальше уже этого не поменяет останусь я в закинфе или нет не от кого больше ничего не зависит и никто ничего не поменяет и не изменит..
 
Верх