ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
ага помню первый раз у нас Десятое королевство показывали на НГ и прикол в том что у нас так страшно отключали свет что я пол фильма считай большуюю часть не смогла увидить, по том уже посмотрела когда повторяли через несколько месяцев, мне десятое королевство очень понравился всеми сюжетными линиями он как то логически закончился сейчас этот сериал-фильм смотрю на НГ . и вот как раз после окончания хотелось продолжения,,,,, но мы его и так любим без продолжений, не такой уж и старый ты и этот фильм у нас его показывали в январе 2001 первый раз по моему и тогда у нас очень сильно отключали свет по 20часов в сутки,, даже первого января свет выключили и весь январь .просто пишу для тех у кого типа нету проблем и не знают что это такое когда нету света нету воды никакой насосы не работают , отопление в аварийном режиме только чтоб система не разморозилась и дома дубак у нас нету газа по этому единственной способ чтоб что то работало это электричество. но с этим фильм у меня связаны эти воспоминания потому что первый раз я его так и не увидела до конца,,,, как в другом фильме крылатая фраза (ну всё кина не будет электричество кончилось )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
Про кино))))Могу порекомендовать- фильм красный воробей)а вы мне ссылку на сериал чернобыль))))кто знает где есть в хорошем качестве))?старенький добрый фильмец- ключ от всех дверей)))тоже рекомендую)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Про кино))))Могу порекомендовать- фильм красный воробей)а вы мне ссылку на сериал чернобыль))))кто знает где есть в хорошем качестве))?старенький добрый фильмец- ключ от всех дверей)))тоже рекомендую)))
в личку тебе скинул ссылку на Чернобыль.
Я его не смотрел, опасаюсь что там "клюква" какая нибудь
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как понять клюква?))))
MQlTng3W.png
 

ТыкВочка

Игрок
"Однажды в сказке". Прикольный сериальчик) Вера, посмотри получишь удовольствие. Мне очень понравился.
Всем обязательно надо посмотреть "Сотня". Вера тебе нельзя, там страшно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Из наших "Ментовские войны" больше всех люблю. Из последних понравился "Лучше чем люди" понравился.
"Однажды в сказке" прикольный. Румпель там классный :)
"Сотня" тоже рекомендую.
А вообще я всяких Викингов люблю, Последнее королевство тоже классный.
 

DeletedUser

Guest
Однажды в сказке видела, да зачёт, Последнее королевство собираюсь посмотреть, Викинги я вот этот сериал смотрела не сначала и один сезон видела ,а потом решила посмотреть с начала и зависла на второй серии, по мне так жестяк Викинги. наверное пока он один из самых.
 

DeletedUser

Guest
а у кого есть подписка на Амедиатеку? хочется узнать ваши отзывы о сервесе недостатки в первую очередь) у нас по ТВ в том году показывали даже три канала Амедия в тестовов режиме несколько месяцев , там сериалы крутили по кругу и потом у нас эти каланы заменили на кинохит кинопремьера и там ещё несколько из этой серии, фильмы и старые крутят и новые есть, эти каналы по интересней будут , я всё таки люблю смотреть кино тире сериалы то телевизору , и экран и звук лучше , хотя у меня не такой и дорогой телик сони но у них всё таки качество картинки и звука очень хорошие,.
 

DeletedUser

Guest
а я даже осуждать не буду , Дима молодец))) по мне так от них не убудет, тем паче что иногда такую галиматью наснимают за которую деньги платить просто греХ))
 

DeletedUser15230

Guest
Съездил в Вестерос, поссмотрел Королевскую Гавань. Красивый город )
 

DeletedUser

Guest
сегодня по телеку(ага уже не ящик ) показывают трилогию Крёстный отец , кто не видел посмотрите 18+)))) кто смотрел и понял про ЧТО пишите)))) потому что я после первого просмотра (ещё не была взрослой меньше) помнила лишь что там было много крови убийств и шедевральную мелодию которую я так и не поняла кто написал потому что там был даже скандал .с отменой награды,только сейчас прочитала про отмену награды ...
ту самую мелодию узнаваемую я думала что её написал Ennio Morricone но в титрах фильма стоит Nino Rota, если кто то в курсе кто автор напишите , но мелодия Крёстного Отца в любом случае уже классика ...
и напишете какая часть вам нравится больше , третья часть снималась уже пойже и это заметно, хотя вторая часть мне вот нравится больше смотреть за пошлым очень атмосферно показан Нью Йорк начала 20 х годов Роберта Де Ниро я просто сначала не узнала , он вжился в образ молодого Вито.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
По рен тв с сегодняшнего дня по воскресеньям все Игру престолов покажут. Счас прям 1 сезон идет.
о надо посмотреть какой перевод тире озвучка, я когда помнится смотрела первый раз первые сезоны озвучка была другая я так привыкла к ней что с трудом воспринимаю амедивскую официальную, мне как то больше помнится та старая ))))
 
Верх