Обсуждение мира Билис

DeletedUser

Guest
Лекс, так мы как компания, по твоим критериям к тебе не подходим.

Тебе братьев и сёстер надо искать в Клубе "Анонимных Алкоголиков".
а может его и от туда попёрли, ещё бы такого истеричного и капризного бегемота даже они не выдержали))
 

DeletedUser

Guest
Лекс, так мы как компания, по твоим критериям к тебе не подходим.

Тебе братьев и сёстер надо искать в Клубе "Анонимных Алкоголиков".
ребята, извините меня,но мне кажется что не корректно обсуждать человека в реале(кто он и что он). одно дело что он делает и как поступает в игре и совсем другое кто он в реале.нас это не касается.кто бы он ни был в реале нас интересует кто он в игре и по игре.
 

DeletedUser

Guest
ребята, извините меня,но мне кажется что не корректно обсуждать человека в реале(кто он и что он). одно дело что он делает и как поступает в игре и совсем другое кто он в реале.нас это не касается.кто бы он ни был в реале нас интересует кто он в игре и по игре.
а по моему лёша заслужил всё, и даже мы ещё скромно и вполне в рамкам успАкаеваем его доступными средствами)
 

DwarfKiram

Игрок
ребята, извините меня,но мне кажется что не корректно обсуждать человека в реале(кто он и что он). одно дело что он делает и как поступает в игре и совсем другое кто он в реале.нас это не касается.кто бы он ни был в реале нас интересует кто он в игре и по игре.

Так мы наоборот, его принимаем и понимаем таким, каким он есть.

У всех есть недостатки, у Лекса такой.
 

DeletedUser14232

Guest
Лекс, так мы как компания, по твоим критериям к тебе не подходим.

Тебе братьев и сёстер надо искать в Клубе "Анонимных Алкоголиков".
Марик а как твой клуб озаглавим?) Клуб анонимных лайкомеров?) Накрутка сколько стоит?) Иль ты не продаёшься?)
 

DeletedUser14232

Guest
ребята, извините меня,но мне кажется что не корректно обсуждать человека в реале(кто он и что он). одно дело что он делает и как поступает в игре и совсем другое кто он в реале.нас это не касается.кто бы он ни был в реале нас интересует кто он в игре и по игре.
Да ладно Лен) Я что в реале) Что в игре) Одинаковый) А это лицимерные подонки)
 

DeletedUser14232

Guest
а по моему лёша заслужил всё, и даже мы ещё скромно и вполне в рамкам успАкаеваем его доступными средствами)
Ню ню) Ты не способна быть скромной в реалиях) Так как на игрухе зациклена) Понимаешь что тут можешь всё чирикать) И никто не дотянется) А по реалу сдать бы тебя на перевоспитание) Чтоб ты стала в вирте такой же как в реале) Ведь Вера в реале лучше намного чем в игре?) Я не ошибаюсь?)
 

DeletedUser14232

Guest
Ну где наши все реальные?) Живые и естественные? А народ?)
 

DeletedUser14232

Guest
Всё. Нет никто. Один Лёха алкаш остался)
 

DeletedUser

Guest
я здесь. но мне нечего сказать. я стараюсь не обсуждать реал.
 

DeletedUser

Guest
Лена сколько народу в билесе сейчас ? мы уменьшаемся? по подсчётам ещё месяц так до таймера.
 

DeletedUser

Guest
Лена сколько народу в билесе сейчас ? мы уменьшаемся? по подсчётам ещё месяц так до таймера.
398 акков. за 2 дня удалено 3 аккаунта, так что хз еще сколько до отсчета последних 30ти дней.
гы. морфеус тут про какие то переговоры пел. по ходу не решаться никак.
 
Верх