Обсуждение мира Аполлония

Lekond

Игрок
Без разницы как пользоваться, процент слишком маленький.



Когда только ритуалы тестили на событиях, их было легко использовать. Игроки наигрались с ними вволю.

Правда это было года 2-3 назад
нуууу каждый час 3% (по описанию). чума длится 6ч/скорость мира. с Демокритом - в 2 раза дольше... при учете, что миры до скорости 4 (5-ка была одна только) - итого не так уж и мало набежать может для нескоростных миров. да и, опять же, все от ситуации зависит...
кстати, вопрос: войска считаются собственные города или все, стоящие в нем? в последнем случае и маленький процент иногда неплохо
 

Lekond

Игрок
а еще это же разведка города противника на халяву) в общем мне нравится)
а плохим танцорам всегда веры мешают.
это истина греполиса))
да и в любом случае - "дареному коню...". есть любители чуму на город врагу кинуть. а тут еще войска! правда, можно кинуть так, что эти войска будут не пришей кобыле хвост... но тут, как и много где, сноровка и тактика нужны))
 

DeletedUser

Guest
не знаю я чуму обычно не использую - манну даже тратить не хочется но я бы даром отдала этот бонус который мне нафиг некуда деть,валяется всё равно сгорит. хотя в бунте может чуму любят на английском серваке ей очень даже кидались попусту насколько я помятую)
 

DeletedUser

Guest
ребята кто играет в аполонии отпишитесь ))есть там живые хоть?
 

Lekond

Игрок
не знаю я чуму обычно не использую - манну даже тратить не хочется но я бы даром отдала этот бонус который мне нафиг некуда деть,валяется всё равно сгорит. хотя в бунте может чуму любят на английском серваке ей очень даже кидались попусту насколько я помятую)
ну я обычно чуму тоже не кидаю, но если бы где дали этот ритуал... опять же, был бы выбор что взять - вряд ли взяла бы, а если бы все-таки дали - нашла бы где применить))
 

DeletedUser8072

Guest
Проходной одно-полярный мир без интриги...
 

DeletedUser14759

Guest
Всем доброго времени суток!

Ну вот и всё! Мир в котором мы играли год закрывается... И в связи с этим, хотелось бы в первую очередь сказать слова благодарности союзу, который на притяжении 10 месяцев бился и построил чудеса без сопративления.. Почему без сопративления? - Да всё просто, когда выбиваются все соперники, то и сопративляться некому..

=Возмездие= от начало и до конца шли к своей цели, даже после того как наши бывшие союзники объявили нам войну и S.P.Q.R также решил вступить в альянс к соперникам, то союз не пал духом и противостоял полчищу красных! А красных было много.. одним днём вся карта поменяла цвет и на 50 игроков Возмездия, приходилось более 300 игроков соперника.

Да было сложно первое время и мы несли потери в контролируем океане врага, да и в родном нам океане враг нет нет, да запрыгнет на синий остров поймав потеряшку или неактива. Но всё же главное не количество а качество, которое в итоге и решило исход мира..

Всем спасибо за игру!!! Союзу что был и не сломился от начала до конца.. Соперникам, что воевали от начала и до конца и не давая вздохнуть спокойно, вплоть до наступления эры чудес

P.S Хорошего лета и надеюсь увидеть всех новых мирах
 

DeletedUser14901

Guest
неплохой мир, пововали малость ..............
можно идти на каникулы )))))))))))))
ну ещо чем мир понравился, народ подобрался относительно адекватный , минимум пи,,,,,,болов ( за редким исклюением, куда же без етого))))) приятно играть без поноса и меряния "овощами".............
соперникам респект и уважуха

Ну и огромный сенкс игрокам нашего союза , отличная команда рад был с Вами играть)))))))))))
 

Rulf

Игрок
Ну вот и подошол к концу этот мир, и веть и не собирался тут играть, лищь собирать мирно голду к зиме, но интерес подогрели СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, пришлось помочь их уничтожить, помощь от меня не знаю на сколько процентов решила их судьбу, если прямо то чуток, если косвенно то лишил их возможности построить чудеса, мало того, что мож город стоял на потенциальном чудо острове и 30% мораль и дефф друзей из Возмездия сделали его не уязвимым, так ещё и несколько игроков Возмездия позвал к себе в соседи)
 

DeletedUser

Guest
С начала мира всем было ясно кто победит, просто играли ради игры. Возмездие ради чудес. Для лета мир пойдет.
 

DeletedUser

Guest
Звучит, как попытка оправдать поражение

Да нет, я признаю свое поражение. Перестал играть в мире еще в середине мира. Я лишь сказал то, что все и так знают. Все играли просто ради игры. Возмездие строило чудеса, а я признал поражение еще в середине игры:) Для меня правда не проблема.
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Ну вот и подошол к концу этот мир, и веть и не собирался тут играть, лищь собирать мирно голду к зиме, но интерес подогрели СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, пришлось помочь их уничтожить, помощь от меня не знаю на сколько процентов решила их судьбу, если прямо то чуток, если косвенно то лишил их возможности построить чудеса, мало того, что мож город стоял на потенциальном чудо острове и 30% мораль и дефф друзей из Возмездия сделали его не уязвимым, так ещё и несколько игроков Возмездия позвал к себе в соседи)

Да это Женя (prde2000) что-то поторопился. Я его отговаривал-отговаривал, хотел мирно забрать город под ЧС, путём переговоров/обмена-передачи. Было получено одобрение г-на Rulf'a, были оговорены сроки. В оговоренный срок игрок не успел сделать все свои дела и передать город мне. Женя (prde2000) не мог больше ждать, "Чапай" в нём перевесил рассудительного "Цезаря". :D:)
 
Последнее редактирование:
Верх