Обсуждение мира Дюме

маман

Игрок
Какой чудесный словарный запас у девушек. Пушкин отдыхает.
Вам брутальные слова мужественности должны добавить?
 

tavria440

заблокирован
Не подавись своей желчю кирамчик)
Тем более не вякай о мирах где ты не играешь)
Сиди в своем колхозе в Фивах и там умничай)
Любой повод ищет пропагандист кирамчик что бы полить грязью Лотос)
И все из-за того что его мы разбирали когда то)
Ну а теперь факты:
http://prntscr.com/n4kbrp
Ваш ненаглядный глава странничков Хрон шпикал наши города в период перемирия еще раньше)
Как тогда его назвать с вашим союзом?)
Какое эго вы там утоляете?)
И передай ахилесику что он не мужик если не отдаст мне 5 000 золота что проиграл мне в споре тут)
И в этой ветке, эти два шута гороховых КИРАМ+АХИЛЛЕС отметились) Чем больше они, в разных мирах получают по балде, тем больше от них вони))) КИРАМУ сейчас новую погремуху придумал, вот не знаю как будет звучать лучше - КИРАМ - ГРОЗА ПРИЗРАКОВ, или ПРИЗРАЧНЫЙ КИРАМ???
 

DwarfKiram

Игрок
КИРАМУ сейчас новую погремуху придумал, вот не знаю как будет звучать лучше - КИРАМ - ГРОЗА ПРИЗРАКОВ, или ПРИЗРАЧНЫЙ КИРАМ???

Можешь мое изображение повесить на свою стенку, и молиться мне аки Богу.

Разрешаю.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И в этой ветке, эти два шута гороховых КИРАМ+АХИЛЛЕС отметились) Чем больше они, в разных мирах получают по балде, тем больше от них вони))) КИРАМУ сейчас новую погремуху придумал, вот не знаю как будет звучать лучше - КИРАМ - ГРОЗА ПРИЗРАКОВ, или ПРИЗРАЧНЫЙ КИРАМ???
а ты кто такой вообще?
 

tavria440

заблокирован
а ты кто такой вообще?
Я тот, кто поставил раком твою БОЕВУЮ ГВАРДИЮ, в мире КИТИРА) Тебя, чудо в перьях, я не трогал, лишь по тому, что ты на форуме чморил тее*!! В основном, выгребали - 70Ru.Alkariz, Natalyt, и еще какой-то эпсилон) Попадешься мне в мире с бунтом, я тебя не обделю вниманием - не сомневайся)))

З.Ы. Рекс! Ты очередной олух, типа КИРАМА))) С 15 мирами в профиле, и нулем побед) Исчезни, откуда появился)
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
Ого, как все запущено.

Тут многие Ахилеса считали нагибатором, но он нервно курит в сторонке, по сравнению с Балаболом Таврией.


Головка от *уя, вот ты кто.

) Тебя, чудо в перьях, я не трогал, лишь по тому

Потому что, боялся до усрачки ответку получить. Ты Сильверу и в подметки не годишься, Трепло.

Попадешься мне в мире с бунтом

Ты уже столько наобещал в новом бунте, что обосравшись раз, никогда не отмоешься от своего позора.
 

tavria440

заблокирован
Ого, как все запущено.

Тут многие Ахилеса считали нагибатором, но он нервно курит в сторонке, по сравнению с Балаболом Таврией.



Головка от *уя, вот ты кто.



Потому что, боялся до усрачки ответку получить. Ты Сильверу и в подметки не годишься, Трепло.



Ты уже столько наобещал в новом бунте, что обосравшись раз, никогда не отмоешься от своего позора.
Греполайф в помощь - мой ник - смотри стату) Обрати внимание - у кого я отбирал города) Там такие никнеймы, что Рекс и рядом не стоял) Все в открытом доступе) Призрачный Кирам))


А Рекса в Гонносе - нехило разобрали))) Он сейчас на каны сбежал? Ну да, знакомо) Да там вся ГВАРДИЯ, в Китире, от пилюлей, то на каны, то в тее* убегала)))


З.Ы. Слушай, ты! Король призраков! Здесь обсуждение мира Дюме! Отвали уже от меня, ничтожество)))
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
С 15 мирами в профиле, и нулем побед)
а ты видимо хоть раз собрал союз зашел и выиграл мир? Что то мы тут олухи сидим и не слышали ни про тебя ни про твой союз ни про выигранный тобой мир. Вот странно!!!
Ты вроде по статичтике спец? Может и залы славы читать умеешь?
 

tavria440

заблокирован
а ты видимо хоть раз собрал союз зашел и выиграл мир? Что то мы тут олухи сидим и не слышали ни про тебя ни про твой союз ни про выигранный тобой мир. Вот странно!!!
Ты вроде по статичтике спец? Может и залы славы читать умеешь?

Раз ты ко мне сейчас обратился, более-менее, без оскорблений, я тебе отвечу так же. Хвастаться - нехорошо. Но Кирам, ни за что назвал меня НУБЛОМ и ФЕРМЕРОМ, и вот это меня сильно задело! Отвечаю.
Ты меня можешь найти в трех залах славы. Были выигранные миры, где я уступал места, за короны, но их сейчас считать не будем. Итак Кси - союз Цитадель. Марафон - союз Компромисс. Китира - союз Рим - Возрождение.
Я входил в основной состав ЦИТАДЕЛЕЙ, когда был просто уничтожен знаменитый ВАРГ !!! Он достойный боец!


И мне уже до чертиков надоело, заниматься этой писаниной. Этот Призрачный Кирам, как репейник, ко мне прилип, и никак не отлипает)
 

DeletedUser14232

Guest
Раз ты ко мне сейчас обратился, более-менее, без оскорблений, я тебе отвечу так же. Хвастаться - нехорошо. Но Кирам, ни за что назвал меня НУБЛОМ и ФЕРМЕРОМ, и вот это меня сильно задело! Отвечаю.
Ты меня можешь найти в трех залах славы. Были выигранные миры, где я уступал места, за короны, но их сейчас считать не будем. Итак Кси - союз Цитадель. Марафон - союз Компромисс. Китира - союз Рим - Возрождение.
Я входил в основной состав ЦИТАДЕЛЕЙ, когда был просто уничтожен знаменитый ВАРГ !!! Он достойный боец!


И мне уже до чертиков надоело, заниматься этой писаниной. Этот Призрачный Кирам, как репейник, ко мне прилип, и никак не отлипает)
Да стоит ли на Марика внимание обращать) Раз сказал заткнись Марик) И порядок) Дварфик он такой) Он Фивами теперь ещё лет 15 гордиться будет) Якобы довёл союз там до какого то конца логического) Только конца то нема) А то что и есть то заслуга тех ребят игроков его союза которые с ним были) А он так) Как там?) И.о. Ну вы поняли)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я входил в основной состав ЦИТАДЕЛЕЙ, когда был просто уничтожен знаменитый ВАРГ !!! Он достойный боец!
Варг воевал с Цитами в Пси. И был тогда не знаменитым ВАРГОМ!!! а просто Варгом главой союза Разбойники. А знаменитым он стал в Кносе, когда Черного Кота сделал собственный союз.
 

tavria440

заблокирован
Варг воевал с Цитами в Пси. И был тогда не знаменитым ВАРГОМ!!! а просто Варгом главой союза Разбойники. А знаменитым он стал в Кносе, когда Черного Кота сделал собственный союз.
Ну да) Ты мне будешь рассказывать) Варга вынесли в одну калитку в мире Пси, и он вызвал Цитаделей на реванш в следующий мир, куда я уже не пошел) И там Варг выиграл, лишь благодаря ошибке одного из хранителей. Нозиб, по запарке - вышел из союза.
Да и тот "незнаменитый Варг" многим из мира Китира, не хило навалял бы)

А что до его знаменитых теперь разбойников - то я их видел в Фарсале, как свои чуда валили)))) и в Китире насмотрелся) С Козами весь мир возились-возились, и что-то никак....
Не знаю, какое отношение к разбоям имеет НАПРОЛОМ, но это - машина))

И после моего знакомства с такими персонажами в игре, вдруг, на форуме вылазит, какой-то Кирам, и начинает мне что-то втирать! Так и вообще непонятно - за что? Нубло, говорит, и все тут) Рекса ты боялся! Боялся пару фулок на Рекса отправить что-ли??
Короче - давай эту флудильню заканчивать. Забирай своего Кирама, скажете мне, что я нубло, когда встретимся в каком-нибудь мире. А сейчас, что? С вашей стороны - никаких аргументов нет! Сплошной понос........
 

tavria440

заблокирован
Я смотрю Рекс, ты нормальный язык не понимаешь) Ну хорошо......
 

DwarfKiram

Игрок
У Тавруши совсем Пукан бомбит:D

никаких аргументов нет!

https://c2n.me/4276N8b
https://c2n.me/4276OjX

Аргументы, на которые ты ничего не ответил.

Ах Да, ты визжишь как молодой поросяш, что ты был Топ-5 по очкам( учитывая что каждый второй набивает себе Бо, это вообще туфтовый показатель), и выигрывал старые миры, про которые вообще не кто поди уже не вспомнит, что там было правдой, а что нет.

На твой высер в мою сторону я ответил:

Стат Ганоса- захват призраков, еще до открытия мира я принял решение быть тыловиком, для такой игры, это нормальное дело.

Ты кроме мычания, на мои слова, связного ничего не мог сказать.

По поводу Сильвера, в самом последнем быстром колоне "Паросе", его Союз на кресте, бомбил весь мир , и это не преувеличение. Атаковали всем миром.

Да его выбили с креста, но он смог удержать союз, перегруппироваться, и закончить Парос с 1-им Чудом Света.

Оказавшись ты в этой ситуации Таврия, обоссался бы от страха и слинял в другой союз.

Или можешь что-то аналогичное показать???

О тебе даже в Китире узнали, после того как мир закрылся, ты начал вонять на форуме о своей крутости, до этого момента, кто такой Таврия не слышали не сном, не духом.

Вывод: Ты НУБЛОИД!!!

Он Фивами теперь ещё лет 15 гордиться будет)

Конечно буду, с чего бы мне, не радоваться успеху. Что за очередную чушь, ты сморозил???

А то что и есть то заслуга тех ребят игроков его союза которые с ним были) А он так) Как там?) И.о. Ну вы поняли)

Ты наверное бухой, или по жизни тугой, наверное в 10-ый раз повторяю:

Нужно было когда мир был открыт, кинуть ГП по моему союзу, есть мои заслуги там или нет. Что тебе ответил бы народ???

Сказал бы, что нету, я бы принял это и признал что ты прав.

Но утверждая голословно, ты же понимаешь что ты треплом себя выставляешь Лекс, нет???
 
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
Призрачный Кирам хочет аргументы) Лови))) Где в мире Китира Король Насилия и Тарасик? Илобарил и Аххилес? Лена Стрит? В зале славы? Что-то не вижу! В рейтингах? Тоже нет))))) Чего ты мне тычешь, другими людьми? Ты за себя сам отвечай)

Чмошник типа тебя - недостоин, чтобы я с ним даже разговаривал) Пошел вон! Делай скрины) КОГДА ТЕБЯ ПОЙМАЮ, ТО ВЫПОРЮ, КАК СИДОРОВУ КОЗУ!!!
 

DeletedUser14032

Guest
Призрачный Кирам хочет аргументы) Лови))) Где в мире Китира Король Насилия и Тарасик? Илобарил и Аххилес? Лена Стрит? В зале славы? Что-то не вижу! В рейтингах? Тоже нет))))) Чего ты мне тычешь, другими людьми? Ты за себя сам отвечай)

Чмошник типа тебя - недостоин, чтобы я с ним даже разговаривал) Пошел вон! Делай скрины) КОГДА ТЕБЯ ПОЙМАЮ, ТО ВЫПОРЮ, КАК СИДОРОВУ КОЗУ!!!
ну из перечисленых я то есть в зале славы за китиру))
 

DwarfKiram

Игрок
ну из перечисленых я то есть в зале славы за китиру))

Щас он спросит, а ты хто???

Таврушу поди уже перекосило от злости, что он Нублоид.

Скоро выясним, что не Рим Китиру взял, а один Таврик-Гаврик.

приди в колон и накажи меня

Да зассыт он, эт к гадалке не ходи.

Чего ты мне тычешь, другими людьми?

Это не другие Люди, а те кто по определённым критериям, чего то достигли в Китире( по каждому конкретному пункту я расписал), ты не по одному параметру с ними вровень не стал.

Ты за себя сам отвечай)

Виртус, которого я дэффил в Китире на ПМЖ, был абсолютно доволен тем, что ему ставил в города и в каких кол-вах.

Ты же позиционируешь себя как нагибатель, но обосрался.

Чмошник типа тебя - недостоин, чтобы я с ним даже разговаривал)

Рассмотри вариант, поехать в дурку, с такой манией величия.

Там в Палатах много найдешь друзей, Грепо-Наполеонов, подобных тебе

КОГДА ТЕБЯ ПОЙМАЮ, ТО ВЫПОРЮ, КАК СИДОРОВУ КОЗУ!!!

Бла-бла-бла, Нублоид Таврия, да еще и Трепло.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
кипит конечно наш форум г...ном, что ж поделать, но иногда такие куски дерьма выплескиваются на поверхность что удивительно становится: какие люди в грепу играют :)
 
Верх