Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
меня Кирам в Братство принял и то у меня так не бомбит :)
а вообще я был в Фивах с начала самого и помню как там все начиналось. Собственно там все с самого начала шло по накатанной. Но Дфарвкирам однозначно открытие мира Фивы. Даня прав никто не ожилал от Марика такой прыти.
И однозначно он прессует своих игроков много жестче чем Ахиллес в Тии делал. Контроль жесткий.
Знаю, на это можно сказать, что в Тии играли одни суперпрофи которым контроль не нужен. Но у Марика там в Братстве достаточно игроков которые украсили и усилили бы любой союз.
 

DeletedUser

Guest
Да да) Я одного игрока присмотрел себе)))

Тане привет ;)

Если в декабре сойду с ума, до нужной степени, то поиграю в эту помойку, тока на англ. сервере))) И возьму её))))

Но!) Я надеюсь, что я всё-таки смогу найти в себе силы удержаться и не пойти)))
 

DeletedUser14232

Guest
P.s мне такой го..но союз на пути если попадеться,я его и не замечу,хотя такие союзы селяться накраю мира,сидят до чс и потом строят целое одно чудо:D
Самое ржачное это то что,эти дубоголовые реально считают это подвигом:D
Самое ржачное что вот уже сколько лет как Эмилька не понимает что не союзы го..о) Дело не в союзах) Дело в персонаже) Правда Эмилька?)
 

Axiilles

Игрок
меня Кирам в Братство принял и то у меня так не бомбит :)
а вообще я был в Фивах с начала самого и помню как там все начиналось. Собственно там все с самого начала шло по накатанной. Но Дфарвкирам однозначно открытие мира Фивы. Даня прав никто не ожилал от Марика такой прыти.
И однозначно он прессует своих игроков много жестче чем Ахиллес в Тии делал. Контроль жесткий.
Знаю, на это можно сказать, что в Тии играли одни суперпрофи которым контроль не нужен. Но у Марика там в Братстве достаточно игроков которые украсили и усилили бы любой союз.
Наснем с того что я в Китире главой стал вынуждено ,а не по желанию,не подготовишись зарание и надеюсь больше главой не буду.
Поробуй указать на ошибки и сделать так что бы тебя слушали те кто играет не хуже ,а то и лучше тебя! А насчет пресса, ну я и не стремился быть жестким,я всегда такой какой есть.Как думаешь такие игроки как у нас в Китире,уважали бы и слушали такого как Кирамчик,это риторический вопрос,ответ и так ясен)))
А насчет Тани,она в колоне играть будет однозначно с нашей компашкой,буду я или нет,ну а если бунт,то 100% самной либо на ен либо на ру и это решаю я поверьте)))а то размечтались)))
 

Axiilles

Игрок
И еще,глава это не только тот кто грамотно оформляет форум союза,орет,указывает где заселять острова и тд и тп
Глава это тот (та) кто своей игрой показывает пример...
Для меня глава это Петя ,Златан,Тыквочка, вот они болеют за союзы душой и своей игрой покпзывают пример.
А так любой может быть главой,ничего сверхьсложного.
 

DwarfKiram

Игрок
Сегодня глубокой ночью, наступил конец Миру Фивы.

Так уж получилось, мир очень сильно затянулся- бои шли 1 год 4 месяца.

В мире было все: Славные Победы и Сокрушительные Поражения, Дипломатия ни в чем не уступала- Сокрушающему Воинскому Мечу, скучно было не кому:)

Обычно, я анализирую некоторые прошедшие миры, но этот будет исключением, потому что сам в нем играл, и мой взгляд будет предвзятый, у меня есть свои симпатии и антипатии, которые могут исказить реальную картину событий.

Поэтому я просто желаю выразить Благодарность всем участникам Мира Фив: Мы все вместе сделали красивый и интересный мир---Красные, Зелёные, Коричневые, каждый вложил свою каплю в эту маленькую эпопею.

И конечно, я желал бы публично поблагодарить некоторых игроков, которые очень много для меня значили:

Это прежде всего моим двум Самым Лучшим Друзьям на просторах Grepolisa и по жизни: Affo и Jeta

Jeta---За её Бесподобную и Неподражаемую Игру, это настоящий Мастер Греппы, и кто играл с данным человеком, без сомнения скажут что я в сто крат преуменьшаю её способности. Большое Спасибо, что пошла и дошла со мной до конца.

Affo---За то что смог, создать достойную конкуренцию.

Никогда не верил, что война между Лучшими Друзьями способна испортить отношения, и в Мире Фивы я тому увидел потверждение. Кто как не лучший друг, с которым ты прошел не один мир- будет самым достойным и сложным соперником.

Скрестить наши мечи, было честью и почетом для меня, спасибо тебе Мой Дорогой Друг.

И конечно же, большое спасибо тем ребятам, кто заседал в Совете Глав Союза, и делили со мной бремя управления союзом, а именно: Kvazik, Аквиль, vlad65.

Каждый из нас, имел плюсы, которые перекрывали минусы других членов команды. Эти Люди были доступны в игре в любое дня и ночи, готовые решить любую сложившуюся ситуацию, которых почти невозможно сокрушить.

Kvazik, Аквиль, vlad65---Ребята Вы Лучшие, Спасибо вам за Игру:)

Так же спасибо мальчишкам и девчонкам, из Союза "Братство" которым мне довелось руководить, вы навсегда в моем сердце:)

Особенно меня порадовал тот факт, что нам- Все Фиванским Союзам, удалось сохранить уважение к друг другу, не перенести игровые войны и столкновения, на глобальный уровень. Это не уникальный случай...но с годами, стал довольно таки редким. И я рад, что у нас получилось:)

С Закрытием Мира, у нас появилась новая порция Ветеранов Игры- Ветераны Мира Фив:)

Мир Фивы, чем то похож на войну во Вьетнаме...чем же, удивленно спросит кто то???

К ним подходит такая фраза, характеризующая Вьетнам: "О этой войне слышали все, но только те кто там воевал, знают что происходило на самом деле".

Еще раз, Благодарю всех Участников Фиванского Мира за все-все-все:)

Возможно встретимся в других мирах, поэтому Говорю До Свидания:)

DwarfKiram- Глава Союза "БРАТСТВО"
 
Верх