Обсуждение мира Катанос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14186

Guest
Зато ты новые акки создаешь и какое то время люди гадают кто это :)
Дим я думал уж кто-кто,а ты то должен помнить что я говорил что тут на форуме при том я открыто об этом говорил,что в скайпе,что в игре.У меня около 50 акков,это те какие помню.Раньше всё было на жёстком но это чудо полетело,теперь всё на внешнем и на флешках.Я этот акк еле откапал,там хрен разберёшь от какой игры ник с паролём,не которые акки только через почту восстанавливать.Но основную суть ты понял.
P.S.Дим и остальные не отвечайте Лексу,вы просто почитайте ахинею какую он тут пишет у него уже мысли с языком не вяжутся.Бедный совсем спивается,так что не отвечайте ему а то будем мы виноваты что он окончательно спился.
Знаете я много дегенератов повидал в игре,но Лекс это уникум.Мало того что мозгов снапёрсток так ещё и алкаш.Знаете Даня,Эмиль,я много кто ещё мы обижались,на нас обижались и у нас были рестарты в мире.Но Лекси это дегенерат 80лвл,обидеться в одном мире уйти в рестарт во всех. Вот извините но такое делают только самые отбитые алкаши.И Лекси ты должен целовать пятки Рексу (он это любит) не удивлюсь если все свои короны ну по крайнее мере большинство ты получил благодаря ему.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
:))) не у Леши корона была до нашей встречи может и не одна. За какие то старинные миры где я и не был даже.
 

DeletedUser

Guest
:))) не у Леши корона была до нашей встречи может и не одна. За какие то старинные миры где я и не был даже.
ну это не удивительно, исходя из того что он играет практически во всех мирах и как рассказывал что ему для набития городов кк строили и сливали, так что если в каждом мире проделывает подобное(вон какие истерики из-за того что в чудосоюз не попал) то короны должны быть в каждом мире
 

DeletedUser14186

Guest
ну это не удивительно, исходя из того что он играет практически во всех мирах и как рассказывал что ему для набития городов кк строили и сливали, так что если в каждом мире проделывает подобное(вон какие истерики из-за того что в чудосоюз не попал) то короны должны быть в каждом мире
Ты бы по аккуратнее, лекс величайший боец не только на ру серваке,а вообще во всей греппе,к тому же величайший глава за всю историю игр innogames.Все игроки с иностранных серверов на него молятся и прежде чем создать союз идут в церковь ставят свечку, а самые отбитые приносят в жертву в его честь.Правда это всё в параллельной вселенной но всё же.Так что ты по акккратнее а то он зайдёт в мир и вынесет в одиночку тебя вместе с союзом.Если себя не жалеешь,пожалей своих игроков.Лекс это убер игрок,самый опасный и крутой боец во всей греппе.Спросите у Дани он в тайне равняется на Лекса.
 

DeletedUser

Guest
Ты бы по аккуратнее, лекс величайший боец не только на ру серваке,а вообще во всей греппе,к тому же величайший глава за всю историю игр innogames.Все игроки с иностранных серверов на него молятся и прежде чем создать союз идут в церковь ставят свечку, а самые отбитые приносят в жертву в его честь.Правда это всё в параллельной вселенной но всё же.Так что ты по акккратнее а то он зайдёт в мир и вынесет в одиночку тебя вместе с союзом.Если себя не жалеешь,пожалей своих игроков.Лекс это убер игрок,самый опасный и крутой боец во всей греппе.Спросите у Дани он в тайне равняется на Лекса.
ну боец он как многие другие,есть и получше,есть и похуже. как говорится каждый играет как умеет и как позволяет реал. но по данному игроку,понятно что игрок имеет большие запросы при малой отдаче.
 

DeletedUser

Guest
Ты бы по аккуратнее, лекс величайший боец не только на ру серваке,а вообще во всей греппе,к тому же величайший глава за всю историю игр innogames.Все игроки с иностранных серверов на него молятся и прежде чем создать союз идут в церковь ставят свечку, а самые отбитые приносят в жертву в его честь.Правда это всё в параллельной вселенной но всё же.Так что ты по акккратнее а то он зайдёт в мир и вынесет в одиночку тебя вместе с союзом.Если себя не жалеешь,пожалей своих игроков.Лекс это убер игрок,самый опасный и крутой боец во всей греппе.Спросите у Дани он в тайне равняется на Лекса.
БОЖЕЧКИ ты мои ) я ещё думаю что нас Русских так на иностанных севраках то не любят. а вот ответ нашли он и там опозорил страну и Ру сервак.
 

DeletedUser

Guest
БОЖЕЧКИ ты мои ) я ещё думаю что нас Русских так на иностанных севраках то не любят. а вот ответ нашли он и там опозорил страну и Ру сервак.
да ладно вам.че вы пристали к человеку. у каждого свои тараканы в голове,ну у него может чуть крупнее чем у других.
 

DeletedUser

Guest
ну боец он как многие другие,есть и получше,есть и похуже. как говорится каждый играет как умеет и как позволяет реал. но по данному игроку,понятно что игрок имеет большие запросы при малой отдаче.
Лёша сея видит как отзывчивого и вечно помогающего всем человека, который не только добрым словом команду поддерживает, но и без страха и упрёка готов встать в любое время дня и ночи на помощь всем и кинутся и помочь, правда идеал какой то .( всё сказано с большим сарказмом если что )))
 

DeletedUser

Guest
Лёша сея видит как отзывчивого и вечно помогающего всем человека, который не только добрым словом команду поддерживает, но и без страха и упрёка готов встать в любое время дня и ночи на помощь всем и кинутся и помочь, правда идеал какой то .( всё сказано с большим сарказмом если что )))
гы. а я думала это ты серьезно, аж чуть со стула не упала. ниче себе думаю на какой комплимент лешик напросился, аж завидовать уже начала.ржуу
 

DeletedUser

Guest
P.S.Дим и остальные не отвечайте Лексу,вы просто почитайте ахинею какую он тут пишет у него уже мысли с языком не вяжутся.Бедный совсем спивается,так что не отвечайте ему а то будем мы виноваты что он окончательно спился.
ахаха ну а как вы думали, у него всегда все виноваты не правильный мир какой то вокруг вся вселенная виновала но только не он сам
 

DeletedUser14232

Guest
ну это не удивительно, исходя из того что он играет практически во всех мирах и как рассказывал что ему для набития городов кк строили и сливали, так что если в каждом мире проделывает подобное(вон какие истерики из-за того что в чудосоюз не попал) то короны должны быть в каждом мире
Я тебе уже чуть ранее ответил) Отвечая палачу) Да это не истерика) Тупо фарс ваш тупой) Участвовать в нём не желаю. И всё) Критерии они выписали) Вы на себя сначала взгляните) Много вам ваши критерии помогли когда вы в союз собрали народ с кучи союзов?) Ну хорошо) Не с кучи) Только результат на лицо) Да я более бы гордился миром если бы солдаты сохранились до конца мира так как есть. Играли бы и играли) А так амбиций,пафоса,умных речей и прочей шушеры в итоге этого объединения много) А толку ноль) Вы не привели мир к логическому завершению) Как итог очередной запоротый мир. Концовка в ноль тухлая и не о чём. Вот и всё. Два основных чудосоюза счас тупо почти все неактив. Вас такой расклад устроил. Глав. Но не игроков рядовых. Вот и всё.
 

DeletedUser14232

Guest
толковые потому что тебе бо набили,строив только для тебя кк? ну честь и хвала им от всех игроков грепы, что удостоились похвалы от такого асса как ты..ржуу до коликов
Лен ржать в пору с себя тебе. Окстись) Оглянись назад) Посмотри со стороны на себя) Это не твоё) Быть той кем ты пытаешься в грепе)
 

DeletedUser

Guest
Я тебе уже чуть ранее ответил) Отвечая палачу) Да это не истерика) Тупо фарс ваш тупой) Участвовать в нём не желаю. И всё) Критерии они выписали) Вы на себя сначала взгляните) Много вам ваши критерии помогли когда вы в союз собрали народ с кучи союзов?) Ну хорошо) Не с кучи) Только результат на лицо) Да я более бы гордился миром если бы солдаты сохранились до конца мира так как есть. Играли бы и играли) А так амбиций,пафоса,умных речей и прочей шушеры в итоге этого объединения много) А толку ноль) Вы не привели мир к логическому завершению) Как итог очередной запоротый мир. Концовка в ноль тухлая и не о чём. Вот и всё. Два основных чудосоюза счас тупо почти все неактив. Вас такой расклад устроил. Глав. Но не игроков рядовых. Вот и всё.
извини лешик что обижу. тупой ты . если не понял что головы выиграли из-за нашей ошибки(элементарной невнимательности) и если бы не эта фатальная ошибка.то мы бы взяли зал славы,но как говорится сами виноваты и эта ошибка стоила нам зала славы,но.. для тупых навроде тебя повторю. что сами бы солдаты не построили ни одно чудо а моя цель была попытаться выиграть и если не выиграть то сорвать короны головачам и выставить андрюшу треплом.кем он по сути и предстал. обещал короны а хрен их взял. но тебе не понять. тебе же не светило ни в головах ни в совместном союзе с легионами.так как надо было ИГРАТЬ, а не присутствовать а это не для тебя.
 

DeletedUser

Guest
Лен ржать в пору с себя тебе. Окстись) Оглянись назад) Посмотри со стороны на себя) Это не твоё) Быть той кем ты пытаешься в грепе)
посмейся. я не боюсь быть смешной,главное не истеричкой как ты и не шлюхой продающейся за короны. а остальное все дело наживное.
 

DeletedUser14232

Guest
БОЖЕЧКИ ты мои ) я ещё думаю что нас Русских так на иностанных севраках то не любят. а вот ответ нашли он и там опозорил страну и Ру сервак.
О) Верочка выползла) А ты себя Верунчик прям великим бойцом считаешь?) Ну да) Куда мне до тебя) Конечно) Ты великая) Поиграла вначале в Паросе с Аргонавтами) Испарилась вдруг тоже обидившись на что то) Я от туда уходил и тебя там не было ещё) И вот ведь в чём забава) Союз и игроки за время твоего отсутствия там тоже по игре пережили многое) И кресты и прочее. И тут оказывается Верунчик возникает перед чудами в мире) Возвращается в союз) И да будет срач на форуме тогда) Что не пост то Омежка всех поносит с умным видом) Как всё знающая)
 

DeletedUser

Guest
О) Верочка выползла) А ты себя Верунчик прям великим бойцом считаешь?) Ну да) Куда мне до тебя) Конечно) Ты великая) Поиграла вначале в Паросе с Аргонавтами) Испарилась вдруг тоже обидившись на что то) Я от туда уходил и тебя там не было ещё) И вот ведь в чём забава) Союз и игроки за время твоего отсутствия там тоже по игре пережили многое) И кресты и прочее. И тут оказывается Верунчик возникает перед чудами в мире) Возвращается в союз) И да будет срач на форуме тогда) Что не пост то Омежка всех поносит с умным видом) Как всё знающая)
ну почему у меня устойчивое чувство что я с тёткой ругаюсь в смысле тея воспринимаю как крикливую базарную бабу.не могу от этого чувства отделаться, не воспринимаю тебя как мужчину, чувсто что с бабой ругаюсь.
 

DeletedUser

Guest
О) Верочка выползла) А ты себя Верунчик прям великим бойцом считаешь?) Ну да) Куда мне до тебя) Конечно) Ты великая) Поиграла вначале в Паросе с Аргонавтами) Испарилась вдруг тоже обидившись на что то) Я от туда уходил и тебя там не было ещё) И вот ведь в чём забава) Союз и игроки за время твоего отсутствия там тоже по игре пережили многое) И кресты и прочее. И тут оказывается Верунчик возникает перед чудами в мире) Возвращается в союз) И да будет срач на форуме тогда) Что не пост то Омежка всех поносит с умным видом) Как всё знающая)
а ты за собой смотри а не за другими. хотя если ты там был главой союза то тогда это была твоя обязанность смотреть за всеми.
 

DeletedUser

Guest
И тут оказывается Верунчик возникает перед чудами в мире) Возвращается в союз)
слушай укушенный ленивцем почемуто никто мне из Аргонавтов некиких претензий не предььевлял когда пришла снова в парос , а только ты возухаешь и притом даже сейчас когда уже забыли все тот парос нафиг.
 
Верх