Обновления Обсуждение обновлений игры

ТыкВочка

Игрок
а можно уточнить для особо одаренных, что сие означает? это из последнего анонсированного обновления

d96852818a.png
 

П-П-Ша

Игрок
Разрабы, что вы вы сотворили с форумом???? Читать-вообще невозможно, глаза болят. Верните на место, или хотя бы сделайте текст- нормально читаемым.
 

DeletedUser

Guest
Паша ты единственный кому понравился новый дизайн.
(Паша такое чувство закралось а не ты тут дизайном занимался что на твой вкус всё стало .
 
Последнее редактирование модератором:

1nfant

Игрок
Зашел продать немного ресов за золотишко,мягко выражаясь, задолбался вводить эту гребанную каптчу, у меня города в 25 океанах, как результат пришлось более десятка раз тыкать гребанные картинки,что заняло мин 20, против прежних 2-3 мин
- ребят вы что натворили
 

v.mari

Игрок
Кстати. Может кто вспомнит? Была же уже фишка с изменением дизайна форума. И там как то можно было либо с новым сидеть либо на старый возвращаться.
Да, было такое. Я тогда как раз на старый вариант вернулась. Теперь перерыла всё в настройках - нет ничего похожего, чтобы вернуть старый вид. Этот, действительно, жутко неудобный.
 

Rulf

Игрок
Да, было такое. Я тогда как раз на старый вариант вернулась. Теперь перерыла всё в настройках - нет ничего похожего, чтобы вернуть старый вид. Этот, действительно, жутко неудобный.


На бета сервере не было предварительного изменения форума, сразу поменяли.
 

1nfant

Игрок
Сегодня пошел на рекорд, с вашей долбанной капчей, по 3 -4 смен картинок, не считая того что их прогрузка оставляет желать лучшего. Это не изменение, это издевательство...
 

П-П-Ша

Игрок
Вопросы - заданы- но как всегда- разрабам до них нет дела((( их точка зрения такая- Что дали- то и Жрите!
 

Rulf

Игрок
Лучше бы убрали капчу при осылке ГП, боты и так не могут отсылать ГП. Даже если кто то зайдёт поспамить или пригласить в другую игру, проект, то он введёт капчу ручками.
 

1nfant

Игрок
Новый рекорд-около 50 мин убито на каптчу, был более живой мир потерял бы большую часть золота....
На картинке 1 гидрант разбитый на части, выделяешь его полностью, в ответ каптча пишет попробуйте еще раз, типа я имбицил не смог найти гидрант на картинке и это только 1 пример, качество самих картинок оставляет желать лучшего,на некоторых не видать нихрена, мягко выражаясь, прогрузы картинок сек по 5 каждой. И не ответа ни привета от администрации,хотя почитать заходят регулярно. На кой хрен нужно обсуждение, если оно не идет...
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
ни разу при входе в биржу не зпгружались картинки, просто галочку ставлю что я не робот, может я какая то неправильная?
правда на биржу захожу два раза в сутки только из трех городов, может от активности зависит дают картинки или нет?
 

1nfant

Игрок
ни разу при входе в биржу не зпгружались картинки, просто галочку ставлю что я не робот, может я какая то неправильная?
правда на биржу захожу два раза в сутки только из трех городов, может от активности зависит дают картинки или нет?
В первый день города 4 было также, потомначалось
 

1nfant

Игрок
Видимо администрации пофиг на мучения игроков, сегодня очередной раз около часа вводил всю эту хрень...
 

ТыкВочка

Игрок
провентилировала специально эту тему)
два раза в сутки вхожу в мир и собираю если есть по мелочи голд, три города это 9 загрузок если повезет) картинок нет, галочка - я не робот и все
 

1nfant

Игрок
Значит тебе везет, я повторю, более 20 океанов и каждый не с одной кривой картинкой...
 
Верх