Вапросы по игре

  • Автор темы DeletedUser15755
  • Дата начала

DeletedUser15755

Guest
Здрасте, люди подскажите пожалуйста :
1 - Как точно понимать скорость игры в описание серверов ? то что они быстрее здание строится или что именно и как ?
2 - я так понимаю у серверов есть срок пока что то не случится и мир исчезнет и появится другои так ? и что случится ?
3 - и последнее в описание миров написано у каждого (господство-чудеса мира-каузальный мир) что это ?
 

Axiilles

Игрок
1) Скорость мира влияет на скорость постройки зданий и передвижения,скорость войск влияет на вербовку,скорость торговли на количество ресурсов за час .
2)Есть миры с чудесами-Когда набираеться нужное количество очков (общие количество 50 -ти союзов) наступает эра чулес,после их постройки выявляеться победитель мира ,4 построеных чула это звание победителя мира и зал славы,7 хозяин мира и короны.
После начинаеттся отчет до закпытия мира,раньше отсчет до закпытия мира начинался когда в мире оставалось меньше 300 человек,сейчас уже не важно сколько.
3) Про чулеса выше,,,,! Госполство то де самое только ничего не строишь,нудно набрать эное количество горолов ,а точней 40% городов в специальной зоне.
Конкретней лучше прочитать в wiki греполиса.
 

DeletedUser15755

Guest
1 и 3 я понял и вот 2 у меня ещё есть вапрос : скока в среднем живёт мир ? ато боюси что заиду на мир а там через месец уже конец ...
 

DeletedUser15200

Guest
Есть вопрос, на который, я думаю только админы могут ответить. Как так вышло, что при равном % баффа Деймос сильнее Зуреты в море, да и не только в море... Если сравнивать Урефона и Деймоса будет тоже самое. Как так получается что при одинаковой прибавке к атаке Деймос убивает больше морских юнитов, чем с такой же прибавкой у Зуреты?
http://skrinshoter.ru/s/061019/KRHL4oTT?a
http://skrinshoter.ru/s/061019/ZOr3mqL7?a
 

DeletedUser15200

Guest
Я взял равные баффы в атаке, что у одного, что у другого. Если интересно посмотри у себя в симуляторе как сложится и сравни
 

DeletedUser15794

Guest
Я взял равные баффы в атаке, что у одного, что у другого. Если интересно посмотри у себя в симуляторе как сложится и сравни
Это я спросоня не вкурил,что симмулятор там,а не отчёт))А так то да...Не хилая разница.И непонятная.
 

DeletedUser15200

Guest
Единственное чем это можно объяснить, так это атакой самих героев... У Деймоса на макс прокачке 1050 стрелкового, у Зуреты 300 ударного. Но тогда еще вопросы: Как атака Героя, которая по сути относится к сухим юнитам влияет на морские юниты, хотя по сути такой херни быть в принципе не должно. И второй: кто б@$@QTF# это придумал?
Единственное ,что должно котироваться ,это если смотреть со стороны логики, процент баффа, а сама атака никак не должна влиять на ход МОРСКОГО сражения
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15200

Guest
Если есть эксперты, подключайтесь, очень хочется послушать другое мнение. Может быть все-таки я не совсем прав
 

DeletedUser15794

Guest
А если к обороне применить,то Заурета с Леонидом одинаково работают.Так что вряд ли атака и оборона самих героев влияет.
 

DeletedUser15200

Guest
А если к обороне применить,то Заурета с Леонидом одинаково работают.Так что вряд ли атака и оборона самих героев влияет.
В оборонке работает только процентная прибавка к деффу, а в случае с атакующим почему-то РАБОТАЕТ не только эта прибавка, так работает и параметр АТАКИ самого героя. Это если смотреть море. Вот как все интересно работает, хотя по сути и такой херни не должно быть
 

Lekond

Игрок
Есть вопрос, на который, я думаю только админы могут ответить. Как так вышло, что при равном % баффа Деймос сильнее Зуреты в море, да и не только в море... Если сравнивать Урефона и Деймоса будет тоже самое. Как так получается что при одинаковой прибавке к атаке Деймос убивает больше морских юнитов, чем с такой же прибавкой у Зуреты?
http://skrinshoter.ru/s/061019/KRHL4oTT?a
http://skrinshoter.ru/s/061019/ZOr3mqL7?a
предполагаю, что баг симулятора
у меня как-то тоже получалось, что прибавляю в атаке 1 пращника - убивает меньшее количество мечей
как вариант - написать на форуме беты. если действительно баг - исправят. ну или как минимум там более приближенная к разработчикам команда, объяснят. по крайней мере, сообщала о своем баге тут - так и не исправили
 

DeletedUser

Guest
Вопрос, почему в этой игре от той же компании что и война племен, нет присмотра за аккаунтом?
Полезная вещь.
 

DeletedUser871

Guest
Вопрос, почему в этой игре от той же компании что и война племен, нет присмотра за аккаунтом?
Полезная вещь.
Вопрос не по адресу, решение принимал разработчик, а не игроки. В 2011-2013 годах уже были предложения добавить такую функцию в эту игру, разработчик их не принимал.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос не по адресу, решение принимал разработчик, а не игроки. В 2011-2013 годах уже были предложения добавить такую функцию в эту игру, разработчик их не принимал.

Спасибо за ответ. Значит печально все.
 

DeletedUser15067

Guest
За 24 часа до начала перемирия корабль колонизаторов не сможет причалить к городу для захвата/начала бунта; ну очень БОЛЬШИЕ сомнения.му меня вопрос кк не выведут шаловливые ручки как когда то ?
 
Верх