Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
***
Снились ужасы - как будто меня снова решили посадить на диету и насыпали еду только в одну миску. Во сне орал и дергал усами. От страха проснулся и решил проверить, точно ли мне это приснилось. Пошел на кухню. Увидев миски на месте, на радостях сожрал весь сухой паек.
***
Хахаль с утра промылся куда-то, взяв с собой мою переносную Бастилию. "Куда, мля?" - ору, "Куда мою Бастилию тащишь?" А он мне: "Будешь вопить - тебя в переноску на полдня посажу. Радоваться должен, что я твою домашнюю тюрягу утаскиваю!"
Тюряга - не тюряга, а имущество. Ушёл рвать его овечье одеяло.
***
Озадачились с Антоном списком подарков нам на Новый год. Настучал на ноуте: ещё пять мисок; котовский домик в каждой комнате, коридоре и кухне; новое мягкое покрывало на диван; дополнительные подушки, чтобы на полу не жёстко валяться было; выбросить к мышам собачьим пуходёр, подстригалку для когтей, фен, пылесос мыло и шампунь.
Антон успел заказать ящик дихлофоса и
тут хозяйка зашла. Пришлось дёрнуть под стол, чтобы не засветиться.
***
Подшутил вечером над хахалем.
Заходит, значит он домой, а я уши прижал, глаза выпучил, и давай носиться - типа от него и типа боюсь, боюсь. Этот занервничал, начал обнюхивать дом, как дворняга шелудивая. А я всё ношусь, даже раз показательно под ванну заховался. Этот как завопит: "Нассал ведь где-то, сЦука!" Лужи, конечно, не нашёл - не было лужи, но судорожно вымыл все полы в доме. Пока хахаль возился со шваброй, угарали над ним с Антохой.
 

Rulf

Игрок
Малефисента а какое отношение твои сообщения имеют к греполису вообще и к гоносу в часности?
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
***
Утром приставал к хозяйки, заставлял чесать Мой Великолепный Пуз и полтора часа урчал так, что почти хрюкал. Слюни летели веером. Говорит что, мол у меня две батарейки: одна жратвой заряжается и на ней я бегаю и прыгаю, а вторая от статического электричества, то есть когда глaдят, от неё урчалка работает. Эбонитовые палочки, мля.
***
Сегодня хозяйка холодильник с маху так открыла - и бутылку пива об пол грабабах! Хахаль за сердце схватился, рот раскрыл и сипит страшно.. Думал, он ее под ванну шваброй загонит - хрена. Даже ни разу ногой не пнул. Обидно.
***
Хозяйка притащила сегодня тапки в виде боксера с седьмого этажа, только синие. Натурально вставляет в них нижние лапы туда, где у него должна быть жопная резинка.

Вчера развлекался тем, что пугал тапки и хозяйку своим устрашающим видом, а также нападением из-за угла. Вцеплялся когтями в тапки и делал так: "Бу-у-уууууу!"
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника хахаля:
Все выходные у Зенедин на даче.
Вышел я из домика за водой. На обочине наблюдаю картину: Мефистрфель подкатывает к миловидной кошечке.
При этом обычно грозный хищник и охотник ведет себя необычно: наклонив голову, мелко семенит, по спирали приближаясь к ней, и мурчит без остановки.
Ну, правда, кошка действительно была такая вся из себя кошачья барби. Тут Мефистофель увидел меня, погромыхивающего ведром. Он преобразился: вздыбился, выгнул спину, зашипел, угрожающе бочком шагнул ко мне и поднял лапу. Ну, думаю – подыграю котейке. Почтительно обошел его шагов за пять, подмигнул ему и ускорил шаг как будто боюсь боюсь его.
***
Сели с жерой есть. Вдруг слышим истошный, полный тоски прощания с жизнью кошачий вопль: кто-то убивает нашего кота!!! Говорят, в экстремальных ситуациях открываются сверхвозможности: через секунду, не сговариваясь, мы выбегаем из дома спасать Мефистофеля. При этом неизвестно как, но в руке у меня оказалась мотыга, у жены – паловник. Воображение рисовало извращенных садистов, пытающих нашего кота. НО! Оказывается, со всех окрестностей собрались претенденты на эту прекрасную кошечку. Их было реально около дюжины. В самый напряженный момент, когда Мефистофель понял, что сейчас его будут бить, возможно, даже ногами, он и издал этот вопль. На мордах и в выпученных глазах котов явно читалось полное и абсолютное непонимание: через считанные секунды на «стрелку» ворвались мефистулькины «братки». Первой, сиганув через калитку, на заброшенную дачу влетела жена и сходу кинулась в атаку, следом отурыв калитку с боевым криком, размахивая мотыгой ворвался я. Жена никогда не обижала кошек, поэтому, догоняя замешкавшихся «женихов», она сначало растералась, но потом недолго думая начала поддавать им под брюхо ногой. Те, совершив в воздухе сальто или более крутой акробатический кульбит, смачно шмякались метpaх в трех или врубались в заборы и кусты. Посредине всего этого побоища сидел Мефистофель. Он был спокоен, глаза сияли гордостью за свою «бригаду». Через несколько минут все было окончено. Я, смеясь, отозвал жену и мы пошли в дом. Кот остался насладиться плодами победы.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника хахаля:
Детский 10-летний разум способен вскипятить мозг любому взрослому и за секунды уничтожить авторитет Сказочника. Выгуливаю вчера кота. Выглядит это так: Мефистофель спускается на улицу. Оглядывается. И бежит к первому дереву. На которое и залезает. И там начинает себе гулять, в ветвях. А потом пробует спуститься. Спускается он жопой вниз, по медвежьи. И иногда попадает в развилку стволов, начинает паниковать, что теперь он навечно останется жить на дереве и ему никогда не выбраться. В такие моменты мне приходится его подбадривать снизу. Да, ты спустишься, я в тебя верю, твоя задница не настолько здоровая, чтобы тебя заклинило, давай давай, еще чуть чуть. Собственно, за этим занятием меня вчера и застукала проходящая мимо пара: мама и деть. Точнее, они бы шли себе мимо и дальше, если бы деть не остановился и не спросил маму: — А почему дядя с деревом разговаривает? Мама остановилась, и подозрительно посмотрела на меня. — Кот! У меня там Кот! — я поспешил оправдаться. И тут деть выдает: — А я понял, почему у Пушкина кот на цепи сидел! Чтобы он на дерево не залез, правильно? Правильно! — обрадовалась мама, и гордо посмотрела на меня. И тут черт меня дернул поддержать ее. Молчал бы себе в тряпочку, всем бы лучше было. Но нет же. Ага — говорю, — верно! Коту нельзя на дерево: там же русалка сидит. В ветвях. — Ой! А что она там делает? Хороший вопрос, черт возьми. Хотел бы я и сам знать. Она же русалка, а не вобла, чтобы сушиться на солнышке. Мама выжидающе посмотрела на меня. С надеждой. — Ну там же Леший бродит — я не нашел ничего лучшего. — Она от него и прячется. В ветвях. — А почему она от Лешего прячется? — деть не унимался. Мама с ненавистью посмотрела на меня. Нууу. . ( блин, это уже не детский разговор совершенно: почему русалка от Лешего спряталась) И тут мама рывком дергает ребенка: — Почему-почему, да потому, что она сумасшедшая! Там все сумасшедшие. И кот, и русалка! — Она дернула его за руку, и они пошли. — И Пушкин тоже? — донеслось до меня уже издалека.
 

DeletedUser13607

Guest
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что старого больше нет. Оно было там, в прошлом, а сейчас развалилось окончательно и безвозвратно. Так мы учимся отпускать время.
И каждое утро я говорю себе: "Спокойствие, только спокойствие. Когда-нибудь мы обязательно выспимся. Ну а пока — идем радовать мир".

P.S Ну вот почему из стольких цитат нужно выбирать самую бредовую?:rolleyes:
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника таракана Антона:
***
Пока убегал от хахаля, наткнулся на хозяйку. Кажется, враги меня окружили. Ну что, из двух зол выбираем то, что менее злое? Хозяюшка я иду к тебе!!!
***
Бегали с ней минут 10, а она в отличной форме!!! Хорошо, что по потолкам бегать не умеет, ели ноги от нее у нес.
***
Нашли с котом в шкафчике какую-то прозрачную жидкость, написано спирт. Кот уболтал папробывать, говорит
Спирт-это вещь!!!!
***
Бля больше пить не буду! Очнулся неизвестно где, пока искал выход чудь не сдох. Помню тока, что после третей пошел знакомится с хозяйкиной подружкой, а она меня пьяненького уложила на газетку и в сумочку.
***
Моя новая хозяйка явно любить поесть. Холодильник полный. Надобы с ней познакомится.
Мне нравится моя новая жизнь!
И кота тут нет, теперь я за главного в доме.
**"
Всю неделю спокойно себе питался и передвигался по дому! Сегодня меня спалила моя новая хозяйка! Приготовился уже бежать. А она посмотрела и как не в чем не бывало прошла мимо. Мимо меня, самого опасного хищника на кухне!!!!
***
С утра дергается правый ус, кажется началась ломка из-за дихлофосоголодания. Обшарил все полки, его нигде нет. Аааа!!! Я так это не оставлю!!!!
***
Сегодня решил ей напомнить, кто главный на кухне. Пока она завтракала, залез на стол, скорчил морду пострашней и уставился прям на нее.
Ну ори на меня!!!
Тащи тапок!!!
Давай побегаем!!!!
А она отламила кусочек от бутерброда и положила рядом со мной.
Кажется у нее все кукушки улетели зимовать на юг, надо отсюда делать ноги.
***
Недели три ничего не писал в дневнике, так как не о чем, ем, сплю потом снова ем и сплю. Мне выделили банку клубничного варенья, и у меня есть личный бассейн, в котором моюсь после приема варенья в нутрь, чтоб не прилипать пузиком к полу.
***
Начал задумыватся о смысле жизни.
Хорошо что это все не видит моя родня. Понял, что хочу погибнуть как мои сародечи, как настоящий войн в бою за еду, быть размазанным по полу тапком, ну или хотя бы как батю, чтоб засосало пылисосом. Эх, во что я превратился!!!
***
Сегодня проснулся от знакомого голоса. Моя старая хозяюшка пришла!!!! Бежал за ней всю дорогу, оказалась что все это время мой дом был на этаж ниже.
***
Сегодня с утра начали с ней с пробежки, теряет форму, на поворотах приходится ее ждать.
С котом больше не бухаю!!!
 

DeletedUser15067

Guest
а вопрос тупой на ваши сообщения подписка есть?
 

ТыкВочка

Игрок
фуф все дочитала в этой ветке. крутые разборки оказывается и в бунтах есть)
а где еще рассказики про котика можно почитать? в какой ветке продолжение есть?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
фуф все дочитала в этой ветке. крутые разборки оказывается и в бунтах есть)
а где еще рассказики про котика можно почитать? в какой ветке продолжение есть?
историй больше нет но по поводу котов теперь в олинфе прохоживаются.
 

ТыкВочка

Игрок
да я читала и слушала в аудио дневники Кота
но то что было тут просто несоизмеримо с тем, что можно найти)))
рука Малефисенты видна в каждом рассказе.
думаю не надо говорить почему заметно)
 
Верх