Обсуждение мира Мохлос

protivogaz

Игрок
Лаааааана прости, приношу свои извинения, мои нападки на Вас были не обоснованы, но с другой стороны - я ведь хорошего мнения о Вас. Много дефа - значит может быть Ваш. Я поверил тому что написали в чате, без должной проверки. Вчера лично сам все проверил, вашего дефа там 0. Делал засечке по игре а не по греполайфу, как некоторые ))) Ваш парфюм действительно - Герлен лаистант!!! Подтверждаю.
просто прочтите, как извиняется, прям поёт, хотя игрок абсолютно другого союза !!!!!
я думаю что Руслана помилует этого недотепу

чисто Русланин игрок, на все 100%.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
просто прочтите, как извиняется, прям поёт, хотя игрок абсолютно другого союза !!!!!
я думаю что Руслана помилует этого недотепу

чисто Русланин игрок, на все 100%.
подумал что оскорбил, а на самом деле комплимент сделал :)
 

Lantselot

Игрок
просто прочтите, как извиняется, прям поёт, хотя игрок абсолютно другого союза !!!!!
я думаю что Руслана помилует этого недотепу

чисто Русланин игрок, на все 100%.
Надо уметь признавать свои ошибки. Удел сильных
 

DeletedUser14827

Guest
А за что помиловать? Человек извинился,показал что он воспитанный человек,в чем проблема именно для тебя? ))) Сергей,игроки в Коза Ностре отличные,сами воспитываем,поэтому если игрок наш,то это дорогого стоит))Так что не нервничай,может тебя к нам забрать на перевоспитание,а?Мы тебя окутаем заботой и любовью,может подобреешь,и мир покажется тебе красивым и добрым,а люди вокруг все хорошие)))
 

protivogaz

Игрок
остальное читайте сами, перечитывайте, я за вас это делать не буду !!!!!!
Руслана, не тебе
 

protivogaz

Игрок
А за что помиловать? Человек извинился,показал что он воспитанный человек,в чем проблема именно для тебя? ))) Сергей,игроки в Коза Ностре отличные,сами воспитываем,поэтому если игрок наш,то это дорогого стоит))Так что не нервничай,может тебя к нам забрать на перевоспитание,а?Мы тебя окутаем заботой и любовью,может подобреешь,и мир покажется тебе красивым и добрым,а люди вокруг все хорошие)))

запомнил
 

DeletedUser15810

Guest
Лан,ты ведь знаешь(ну и еще многие) как я радуюсь успехам ,оч жаль что ограничен временем,а так бы точно.ток по светлому завидую вам-дружным)вообще сутки был онлайн и тут почитал..как-то не оч:гей-союзы и какие-то выдуманные(высосанные,сори)инсинуации..может что-то изменилось,но тех кто был близок и даже наверное больше наставник по игре,а потом уж сотоварищ,кто и сегодня тут есть на форуме(Маман.Килл,Капитан,ты,конечно и еще оч много позитивных чел) всех кто как-то не парится тем чтоб зарабатывать себе очки "текстом",а играют,наставляют,сохраняют именно ту атмосферу в игре которую каждый новичок чувствует в "подаче" игры,ту атмосферу,которая,оставляет людей в игре...еще раз всем респект,с кем свела Грепа,всем света и добра)
 
Верх