Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15582

Guest
ох вы тут и наторохтели))
страниц 5 осилил и понял, что закиплю)


пока в основном только в матерных выражениях можно описать)
удачи всем в игре)))я улетел..но обещаю вернуться ,Ретвизан красаучик)все молодцы- встретится еще и не раз ребята)
 

DeletedUser15754

Guest
алексей юрьевич,сынок,ты зачем злой такой?
таких как ты больше нет
поэтому то мы тебя ценим и холим
а защита тебе конечно нужна
ты же абсолютно беспомощьный
 

DeletedUser15807

Guest
Ахилес!Стыдно нет?Ты ж знаешь.Барс один и без помощи из вне.Че так боитесь то?Эксплоеру отдельный респект за сыкунство.
Так что прибавьте в свои заслуги и еще один союз.Типа кто против вас.Иначе трупики ваши возле стен Барса смердят.
 

DeletedUser15807

Guest
Хм.Ну Ахилес.Уберем биры под ваши жиги.Вы уж с новых городов атакуйте.Прежние мне известны.
 

DeletedUser12992

Guest
А как надо отжимать, чтоб не стыдно было?
А то я только учусь.
 

DeletedUser15807

Guest
Ахилес!Ждемс Эксплоера.Ваши атаки нас не тревожат.
Может повезет нам еще раз его кк утопить.
 

DeletedUser15807

Guest
Ахилес!Так страшно,что и по стене стучите?Кошмар.И это типа ТОПы?
 

DeletedUser15807

Guest
Жаль чуток мне не хватило.Но не могу сказать что молодцы.Молодец могу сказать то Блику.Чмо и не более того.Это Про Блика
 

DeletedUser15807

Guest
Да ну.Он просто жиги свои засветил.Типа поддержал немощного союзника.который с кк посылает более 200 жиг и минимум оффа.
Но город все ж отобрали
 

DeletedUser15807

Guest
Как когда то с желчью сказал великий Петро,я не командный игрок.Тем хуже для кого то и лучше кому то.
 

Axiilles

Игрок
Сколько криков из за двух отжатых городов :eek:
Мы их как бы вдвоем отжимали ,без помощи союза... Чему стыдится? Рано или поздно все равно отжали бы...Вот рано и наступило!А будешь грубить вообще разберем до аморала.
 

DeletedUser15810

Guest
Сколько криков из за двух отжатых городов :eek:
Мы их как бы вдвоем отжимали ,без помощи союза... Чему стыдится? Рано или поздно все равно отжали бы...Вот рано и наступило!А будешь грубить вообще разберем до аморала.
Упс, жесть как расстроились(.. Вот спецом бу в этом мире до весны присутствовать и посмотрю как ваш союз сыпаться начнёт, а так будет.. А по весне мы с Кэпом зайдём в другой мир с целью норм поиграть и поиграем
 

DeletedUser15807

Guest
Сколько криков из за двух отжатых городов :eek:
Мы их как бы вдвоем отжимали ,без помощи союза... Чему стыдится? Рано или поздно все равно отжали бы...Вот рано и наступило!А будешь грубить вообще разберем до аморала.
Не смеши.Это второй город вдвоем вас было.А первый аж пятеро атаковало вместе с тобой.И не пугай разбором.А насчет грубости,не по адресу.Ну если для тебя грубостью считается то,что назвал сыкунами или сыкуном,так это так.Экс один как ни пытался,не смог взять город.Подключил союз,что естественно.Только я то один был.Поэтому и сказал то,что сказал.Насчет аморала,замучишься пыль глотать.Вопрос только в том,что этот мир потерен.Даже премиум не беру.
По ходу в ен увидимся.Там и посмотрим.
 

Axiilles

Игрок
Упс, жесть как расстроились(.. Вот спецом бу в этом мире до весны присутствовать и посмотрю как ваш союз сыпаться начнёт, а так будет.. А по весне мы с Кэпом зайдём в другой мир с целью норм поиграть и поиграем
Во во , мы у себя в чате так говорим-Единственное на что они надеяться, так это -на то что, нам надоест играть,мы уйдем и потом можно будет говорить как нас победили :D
 

Axiilles

Игрок
Не смеши.Это второй город вдвоем вас было.А первый аж пятеро атаковало вместе с тобой.И не пугай разбором.А насчет грубости,не по адресу.Ну если для тебя грубостью считается то,что назвал сыкунами или сыкуном,так это так.Экс один как ни пытался,не смог взять город.Подключил союз,что естественно.Только я то один был.Поэтому и сказал то,что сказал.Насчет аморала,замучишься пыль глотать.Вопрос только в том,что этот мир потерен.Даже премиум не беру.
По ходу в ен увидимся.Там и посмотрим.
Да вдвоем в пятером или всем союзом неважно! Это по сути звучит нелепо, предьявлять красному союзу что, у тебя город отжимают. Нет блин мы еще разрешения спрашивать должны))))
 
Верх