Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

l171

Игрок
Даня в ветке Олинфа рассказывает как один ваш союз в Закинфе уничтожил.
а я чето сомневаюсь.
Мы были на чудах в Паросе, зашли в Закинф со скуки, потому что Странники все в лето ушли, потом отпуска у Странников закончились и начался сезон спамов кк, какой нафиг Закинф в таком режиме? Ну а Даник зашел к нам мультом и потер пару тем на форуме, афигительное достижение, с учетом того, что права модера были у всех. Чем бы дитя не тешилось.... Он бы лучше рассказал, как будучи главой, на спор на рестарт свалил )))) или как на голд разводит ))))
А вообще, анекдот тот помнишь? "....А ты тоже рассказывай" )))))
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
Всем привет) Может мне кто описать как происходит взятие этих храмов и пополняются ли войска,нужно ли их оборонять? Вообще как все происходит,а то,думаю,скоро и бунт откроют с такой же фиговиной,хоть бы иметь сумеречное представление

Переводи 100 000 тыщ голды, расскажу победную схему, так уж и быть.
 

DeletedUser14106

Guest
12 страниц. Что с вами происходит? Миру уже больше месяца )))
 

DeletedUser14106

Guest
Мне сегодня приснилось что я в мир зашел. Проснулся, три раза сказал куда ночь туда и сон, через левое плечо сплюнул, вроде попустило ))
Но блин думал какую альтернативу найти, по вечерам скучно, чета не прет ниче, даже цивилизация (( так что возможно по осени вернусь.
 

DeletedUser12578

Guest
хм...как говорит великий русский класик современности главный рупор кремля "" совпадение? - не думаю!!!
Один себя крепит второй себя в топы по бо выталкивает...Попахивает напроломом..Наприк выходи, в ру сервере не может быть 2 одинаковых клона..спалился
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    153,7 КБ · Просмотры: 23

DwarfKiram

Игрок
Захватили бы самыми первыми в мире Храм, и вас поздравил бы, в чем проблема то, не моя вина, что у тебя союз Лузеров :)

А пока вернемся к Новостям Мира:

РФ уже захватило 3 Храма из 8 возможных :)


Конкурентов у них пока не видно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15593

Guest
Храмы неплохой источник БО. В малом этого самого БО лежит 151к) Для начала мира самое то)
 
Верх