Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Даня молодой просто. Не понимает ещё молокосос, что хорошо всех обсирать и хорошо играть это не одно и тоже.
Подрастёт, мозги увеличатся в объёме и поймёт, что надо срочно стирать все посты, которые он тут по пьяни написал).

А оценка Зедмала Даней, выглядит также как если бы карикатурист с редакции Шарли Эбдо, глядя на картины Шагала, сказал: "Да херню какую то намазюкал".

Вот я один из величайших игроков современности в грепе и везде мне стоят 100 метровые памятники. Но у Зедмала эти памятники на 50 метров выше моих).
 

DeletedUser15703

Guest
Зедмал, кстати!!! Варг же проиграл в этом мире)) ты доволен наконец ??? За изнасилование в Гонносе что тебе устроили отомстил? ))

Забавно, что у Варга тут такой же состав был (почти что). Хотя, союз дохлый вообще был. Я аж поражаюсь, как можно было уйти ни с чем. Здесь большую часть этих игрунов- вынесли ещё до ЧС, а ты с ними на равне воевал. ))))
Даня,кстати зедмал был в 10ке лидеров по сбросу ресов на чс,кпд как игрока у него высок.а то что несильно атачит..так тут нужен онлайн и мативация..
например если взять меня когда позвали в алинф-думал стоит ли заходить..работа мешала игре..так и играл..1-1.3ч с утра и 2-3ч вечером..при таком раскладе актива невзять..потомучто когда я приходил вечером с работы-все как правило были слиты..ясно что под мой онлайн некто небудет подстраиваться..вот и приходилось играть сугубо под чужие захваты и перейти в дефф чтоб неподстовлять союзников..с дефа бо нет так ка после перемирия-пративник атачил нас всё меньше и меньше..то небольшое кол-во офа что я имел-набило мне место 20 по бо в мире до моего удаления..посути весь алинф я играл-оброзно говоря одной левой.только на чс взял отпуск,чтоб норм откидаться))
Я к тому что определить уровень игры навскидку-просто глянув стату-неправельно-нужно знать и другие факторы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
кстати Даня..своим рестартом ты всё наломал.мение часа до начала бунта..колон в пол ч спланировали с Антохой и тут ты убёг))
 

DeletedUser

Guest
кстати Даня..своим рестартом ты всё наломал.мение часа до начала бунта..колон в пол ч спланировали с Антохой и тут ты убёг))
Я бы срезал как и предыдущие ))) у нас дефф +- отстраивался за 12 часов))
 

DeletedUser15703

Guest
Я бы срезал как и предыдущие ))) у нас дефф +- отстраивался за 12 часов))
так чего на рестарт ушол..раз срезать мог?))..и самое главное не ты пришол комне в океан а я пришол в твой и построил в твоём городе фулку сух офа...
 

DeletedUser

Guest
так чего на рестарт ушол..раз срезать мог?))..и самое главное не ты пришол комне в океан а я пришол в твой и построил в твоём городе фулку сух офа...
Так а смысл было оставаться? Чтобы очередной ваш как срезать?))

И по поводу океана, у меня не было подстилок Крон и Русичей, которые бы могли в тылу сидеть) у меня всего 12 игроков было)))
 

DeletedUser

Guest
наконец-то юноша, ты сказал, как тебя зовут - дно... теперь и буду только так тебя называть....
мои отношения с варгом - это моё личное дело, хочешь поучаствовать?
а что касается сарказма - в зеркало посмотри...
кстати, при всей относительности и бесполезности такого достижения, как зал славы и короны одновременно, у меня таких 5 в бунте - из 9 миров, где я играл (гамма, зета, мю, фи, пелла, хелорус, оропос, гоннос и олинф) - и даже в проигранных никто из соперников не скажет, что плохо играл, в выигранных - может быть и расслаблялся.... и кроме гаммы дигрывал до конца чудостроя.... у тебя, болтун, хоть один раз есть?...
и да - онлайна у меня нет сейчас, но форум и не требует его... а если бы был, как, впрочем, и желание - не тебе говорить мне про умение играть....

Боже мой, вы же вроде начальник завода, да?? Надеюсь это не связано с ядерной промышленностью, вы же глупый очень. :(

С первой строчки очевидно, что читать вы не умеете, как и шутить. Но это на самом деле не каждому дано, бывает.

Далее, говоря про ваши отношения с Валерой... А не вы-ли это всё выставляли на общий форум, на потеху форумчанам?)) По моему, вы даже матерились тут на варга... :( пичальбида...

В зеркало смотрю и вижу то чего вы не видели и не увидите: ум, красоту и харизму )))

Конечно же, как и большинство бездарей и нулей, вы решили вспомнить про короны... :D Ну есть у вас короны и зал славы?? мне кстати свои короны с залами перечислять не надо, я давно это ни во что не ставлю и все это знают, хоть и данное добро есть. Что же до ваших миров... Трудно говорить про миры в которых не играл, но слышал оч хорошо про Оропос, в мире даже противников никаких не было. Это вы считаете за достижение? Или что в Олинфе вас взяли в подстилки Атлантис? Они же это и на форуме писали, в личках этой формулировки не стесняются.

Вам обидно поэтому так?? Что игрок, побывавший в таких мощных мирах как Мю, Фи, Гамма и Зета- играет ныне как подстилка ??

Вы пишите глупости. И мне жаль вас. :)

P.S. Сильвер)) ставь больше лайков, всё равно ты дно. :D
 

DeletedUser

Guest
:) я 9 лет в грепу играл без уважения таких балаболов как Даня и еще столько же проиграю если Бог здоровья даст.
Если бы он рассказал какую нибудь историю более правдоподобную я бы так же его слова мимо пропустил, как 90% того, что ончки пишет.
Если бы рассказал, как Молот в одно лицо уничтожил или Цитов и то поверил бы :)
Мне с Леной Стрит по ряду причин, тяжко общаться, но я и ее и их союз уже много лет знаю и был в Закинфе. Даня в ветках колонистов такие сказочки не рассказывает, его бы там мигом ссаными тапками закидали. он решил в бунте о своем величии поведать. Где просто схавают как пустой текст, не относяшийся к делу :)

Невнимательно читал, не заметил твой пост.

Это в греполайфе. Твои "глобальные достижения". Вообще ни одного, ты даже в ТОП-15 по БО никогда не попадал. Даже когда играл несколько лет назад, всегда хрен знает где по сетке. В Мохлосе, который ты "выиграл"... У тебя ни одного боевого захвата, мальки, передачи и призраки. По БО ты даже в ТОП-100 не вошёл... Позор же просто... Зато на форуме у тебя дофигалиард сообщений и ты всех учишь, даёшь какие-то советы и постоянно строишь из себя умника. Если тебе тут написать, то ты сразу в полемику вступаешь... А вот если в игре тебя прижать- ты сразу же смоешься... :(

К слову, я даже спустя 8 лет игры не разучился играть. :) И дело далеко даже не в рейтинге, а в том что со мной всегда готовы играть до конца. Не важно какого конца. До победного, до моих слов "нам в этом мире делать нечего" и т.д. и если я говорю уйти- за мной уходят. А от тебя всегда твои союзы сами уходили) Я думаю кульминацией стала Трианда, где ты весь мир хотел надурить, а твои игруны тебя кинули и ушли, потому что ты дно. :D

Кстати, в Закинфе ты в 26-м океане кажись сидел... Но я сочувствую тебе, что ты не увидел как я поимел Стрит. :D Это было шикарно)) Мне аж хватило чтобы год следующий не играть. )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даня а ты чё тут забыл вообще? Иди ка ты на Англию) Дохрена ноешь очень) Ты лет пять уже тут трындишь и всех чмыришь) А где твои заслуги то?) По факту?) Дела минувших лет?) Ты ж хуже Эмиля и Давида) Ты просто пустомеля) Это я мягко) Имеешь Лену в своих снах эротических?) Мальчик остынь)
Леша, не обращай на него внимания :)
 

DeletedUser15703

Guest
Так а смысл было оставаться? Чтобы очередной ваш как срезать?))

И по поводу океана, у меня не было подстилок Крон и Русичей, которые бы могли в тылу сидеть) у меня всего 12 игроков было)))
в конце мир 2полярный вышел..я тебе в начале мира предложил как выход играть с варгом.на что ты устроил истереку и застрелился когда к тебе дотянулись ..я к тебе через весь ок тянулся за твой язык..но ты не резал..не дефился а на рестарт ушол..))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Невнимательно читал, не заметил твой пост.

Это в греполайфе. Твои "глобальные достижения". Вообще ни одного, ты даже в ТОП-15 по БО никогда не попадал. Даже когда играл несколько лет назад, всегда хрен знает где по сетке. В Мохлосе, который ты "выиграл"... У тебя ни одного боевого захвата, мальки, передачи и призраки. По БО ты даже в ТОП-100 не вошёл... Позор же просто... Зато на форуме у тебя дофигалиард сообщений и ты всех учишь, даёшь какие-то советы и постоянно строишь из себя умника. Если тебе тут написать, то ты сразу в полемику вступаешь... А вот если в игре тебя прижать- ты сразу же смоешься... :(

К слову, я даже спустя 8 лет игры не разучился играть. :) И дело далеко даже не в рейтинге, а в том что со мной всегда готовы играть до конца. Не важно какого конца. До победного, до моих слов "нам в этом мире делать нечего" и т.д. и если я говорю уйти- за мной уходят. А от тебя всегда твои союзы сами уходили) Я думаю кульминацией стала Трианда, где ты весь мир хотел надурить, а твои игруны тебя кинули и ушли, потому что ты дно. :D

Кстати, в Закинфе ты в 26-м океане кажись сидел... Но я сочувствую тебе, что ты не увидел как я поимел Стрит. :D Это было шикарно)) Мне аж хватило чтобы год следующий не играть. )))
7OBHq83T71w.jpg
 

DeletedUser

Guest
в конце мир 2полярный вышел..я тебе в начале мира предложил как выход играть с варгом.на что ты устроил истереку и застрелился когда к тебе дотянулись ..я к тебе через весь ок тянулся за твой язык..но ты не резал..не дефился а на рестарт ушол..))

Вообще всё не так было) я с Варгом было с самого начала) и ушёл я из-за того что его дебилоид начал нас атачить) + Чебурашки и Горцы не хотели воевать тогда (по настоящему), так что я слил вам города и дал всем им урок)

И я деффился до этого, кстати) ни одного города у меня не забрали) хотя у вас и оффа больше было, чем деффа) + максимум бы 1 домик отжали, не беда ))
 

DeletedUser

Guest
Даня а ты чё тут забыл вообще? Иди ка ты на Англию) Дохрена ноешь очень) Ты лет пять уже тут трындишь и всех чмыришь) А где твои заслуги то?) По факту?) Дела минувших лет?) Ты ж хуже Эмиля и Давида) Ты просто пустомеля) Это я мягко) Имеешь Лену в своих снах эротических?) Мальчик остынь)

Я не имею её в снах) я её уже отымел раз )))
 

DeletedUser

Guest
Даня если ты на девушку вздрочнул, это не отымел)

Первый случай- это твои стариковские вечера)) а я Стрит отымел в прямом эфире ))) её и РФ ))) И даже Блик))) они все ушли в рестарт )) кроме Блик, она стала играть за моих ребят, когда я ушёл) за ребят которые отымели её в том мире ))))
 
Верх