Обсуждение Мира

DeletedUser12021

Guest
Вот спасибо!!! Поняла, значит, кто-то рядом с моим городком место приметил:) не знала, теперь буду проверять это пустое место, а за одно и узнаю, кто шалит?)
 

DeletedUser15750

Guest
Всем здравия!! А чего это вы тут делайте то?
 

DeletedUser12021

Guest
Ага, играют пока. Когда нашему союзу не хватило недели до постройки последнего ЧУДА и мы писали администрации групповое письмо с просьбой продлить мир, нам ответили, что ради нескольких человек, не выгодно держать мир, если в нем менее 300 игроков . Теперь мы в мире, где уже давно менее 300 и никому никакого дела, правила меняются. Наш мир надо переименовать в "Последний герой". Поскольку победа в нем возможна, когда останется 1 последний игрок).
 

DeletedUser15556

Guest
Пойти повоевать, что ли. Там куда не ткни - легенда грепы.
 
Мир хороший. Порядочный. Наверное последний, куда еще не проникла грязь, что пожирает грепу и отталкивает игроков от этой очень крутой игры. Подобных , сколько не искала -не нашла. И не я одна.
Есть отдельные персонажи, которые чудят, но это скорее исключение, чем правило. (Видать столбняк на мозг сильно влияет)))
Жалко, что администраторы этот мир сливают (как мне кажется). Биржа не работает. Более 5 атак -виснет страница и ничего нельзя сделать. Постоянно какие-то баги. Приходится перезагружаться. Не всегда это удобно.
Но баталии тут очень классные. Есть шанс себя показать, как игрока.
Меня в середняки записали. Согласна и не оспариваю. Только что-то топ-топыч Столбик два малька на периферии у меня отжал и дальше не продвинулся. Только сегодня 2 его кк потопила.
Заблочил в личке. Боится покушения на своё эго. Ну это ему с этим жить.
А в остальном -все здорово. Соперникам -всех благ. Искренне.
Повоюем с обоюдным уважением)))
С уважением, Светлана - 11а11
 
Со Столбиком -с обоюдным уважением не получилось.
Бот там есть и не тот , что доступный, а тот, что дорогой. Скрин админы видели, но посчитали, что всё нормально. Ну да кто же будет банить топа мира.
Человек живет грепой -для организаторов это круто. Наверное много бабла вливает. Уважают.
По войнушке с ним скажу -так себе игрок. Меня в середнячки назначил, да и сам не далеко ушел. У него 800+ городов у меня 160+. И под каны ко мне ни одним КК въехать не смог. Админам респект -инфу знатно сливаете. Только вопрос -зачем???
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Со Столбиком -с обоюдным уважением не получилось.
Бот там есть и не тот , что доступный, а тот, что дорогой. Скрин админы видели, но посчитали, что всё нормально. Ну да кто же будет банить топа мира.
Человек живет грепой -для организаторов это круто. Наверное много бабла вливает. Уважают.
По войнушке с ним скажу -так себе игрок. Меня в середнячки назначил, да и сам не далеко ушел. У него 800+ городов у меня 160+. И под каны ко мне ни одним КК въехать не смог. Админам респект -инфу знатно сливаете. Только вопрос -зачем???
а может Столбик и есть админ :)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Каждый мир-новая история...а вы на сереале старом подвисли..И 800 городов думаю не в радость,а рутина.Хз что интересного в мире без концовки.Рай для фермеров..видемо поэтому игрок с 800 городами не смог отжать у тебя город,хотя математически должен был разобрать тебя играючись.И какие могут быть баталии если ты говоришь при 5ти атаках-виснит.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Хотя это колонизация и при скорости войск-1 с сигналкой несложно отбиваться.
 
Верх