Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15101

Guest
Дима,вот ві типа чистые и пушистые? Никогда не радуйтесь с чужих неприятностей,а то карма может и в другую сторону полететь.А противогаз восстановится быстро,но неприятный осадок останется.Так что играем дальше с уважением друг к другу,и не повторяем грязь Олинфа
Я чистый) И не радуюсь, а подметил) После писем про честную игру, бан словить, уважаю))
 

DeletedUser15703

Guest
да ну перестань..ет поначалу бан растраюет..а потом лафа.. отдахнёш от грепы..я ,,100,,раз так делал
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа,барил,почитай Олинф,там кто и чего только не писал,все мирі вспомнили и все обиді,где те мирі,но все срались в теме Олинфа))
 

DeletedUser15703

Guest
Понятно..если чесно я взрослый человек и порой мне есть чем заняться вместо фарма селений..давно бы сделали кнопку общего сбора ресов или премиум по фарму селений..по большому бота юзают в начале мира ..потом смысла нету..ресов вагон..на войско хватает и 8ми часовым фармом..кнобку хотя бы одну сделали
 

DeletedUser15703

Guest
Сережа,барил,почитай Олинф,там кто и чего только не писал,все мирі вспомнили и все обиді,где те мирі,но все срались в теме Олинфа))
там писали историю и каждый наровил на свой лад написать вот и получались эмоции))
ато парой выходило в мире происходит одно а пишут что им выгодно.
 

DeletedUser13192

Guest
Добрый, привык по вечерам не уважительные стишки читать... как Муза ???...,на сегодня..., позволяет..?может считалки... пословицы... даже четверостишья приветствуются...от Михи)))?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Добрый, привык по вечерам не уважительные стишки читать... как Муза ???...,на сегодня..., позволяет..?может считалки... пословицы... даже четверостишья приветствуются...от Михи)))?
Не позволяет... is gone to heaven... поэт!!!.. доброй ночи!!! Приятной игры...!!!
 
Верх