Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Так прежде чем писать думать надо иногда) Это полезно)
Leksss... в дебаты мы вступать, надеюсь, не будем... то, что я пишу, я решу сам... без помощи... что мне полезно, решу тоже сам... пост мой написан тому игроку, который поймет смысл этого поста... это не тебе написано, поэтому и не тебе судить мой пост... тебе это не надо- не за чем тебе это... хорошего вечера, друже...
 

DeletedUser14841

Guest
Попросили- написал... потом смысл понял... писал без смысла, обидеть никого не хотел, если что... сорри
а чего их обижать, они и так обиженные. на форуме рвут тельняжку на груди за честную игру. фермы им поперёк горла. а сами и гроша ломанного не стоят со своими принципами.
 

DeletedUser13192

Guest
а чего их обижать, они и так обиженные. на форуме рвут тельняжку на груди за честную игру. фермы им поперёк горла. а сами и гроша ломанного не стоят со своими принципами.
О ком идет речь- очень не плохой игрок... да и честной то игры особо на Ру нет уже года 3... все на поле боя решается... не все это понимают...в Олинфе вот интересно, видимо было... пропустил... извини за мнение..
 

DeletedUser15754

Guest
есть честная игра на ру
неплохой игрок играл нечестно и был наказан
вину он искупил,теперь будем надеяться,что играя честно он тоже неплох
 

Сильвер Рекс

заблокирован
эт так рекса друганов покрывает(газонокосильщиков). а лучше бы дефом крыл эдак дня 3, пока газон косят.
я знаю, что я играю честно и этого мне достаточно. И сколько тех кто играет нечестно примерно представляю. Но тут как в известной шутке: наши всегда доблестные разведчики а противники подлые шпионы.
 

protivogaz

Игрок
а чего их обижать, они и так обиженные. на форуме рвут тельняжку на груди за честную игру. фермы им поперёк горла. а сами и гроша ломанного не стоят со своими принципами.
тебе что ли говорить
скрины со скайпа ты уже год назад видел
а счас тут дурачком прикидываешь

вспомни в каком союзе играешь и кто твой глава

и вой любаши перечитай в этой ветке
 

DeletedUser15754

Guest
противогазик,ты че ругаешься то
пользовал бот,попался
ты считаешь,что ты прав?
нет,ты нарушил правила
а любаша воет всегда и везде
у нее карма
 

protivogaz

Игрок
эт так рекса друганов покрывает(газонокосильщиков). а лучше бы дефом крыл эдак дня 3, пока газон косят.
я думаю дать тебе совет
твой Алексей в этом мире тоже в баньке сидел и такой честный игрок как ты не переживет этого

выходи из союза и стреляйся
тогда смысл твоих писюлек появится
 

protivogaz

Игрок
противогазик,ты че ругаешься то
пользовал бот,попался
ты считаешь,что ты прав?
нет,ты нарушил правила
а любаша воет всегда и везде
у нее карма
да попался и понес заслуженное наказание
всем доволен
у меня все хорощо
совесть не мучает - это часть игры
 

DeletedUser11718

Guest
есть честная игра на ру
неплохой игрок играл нечестно и был наказан
вину он искупил,теперь будем надеяться,что играя честно он тоже неплох
Дима)) а ты стал играть честно сейчас? ))) удалил ту веселенькую программу с компа ,которую было видно на твоем скрине?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
чем хвастаетесь?
тем, что смогли забаненного игрока подразобрать?
Самим то не стыдно?
пока не забанили не могли :)
эх вы "новоделы" в прошлые времена забаненых вообще не трогали.
И Таня права, кто бы обвинял, как говорится...
 

DeletedUser15703

Guest
чем хвастаетесь?
тем, что смогли забаненного игрока подразобрать?
Самим то не стыдно?
пока не забанили не могли :)
эх вы "новоделы" в прошлые времена забаненых вообще не трогали.
И Таня права, кто бы обвинял, как говорится...
в пси я попал в баню и противник-цитадели пошол бунтить мои города в красной зоне...мои союзники наглухо закрвыли мои города..неодного города не потерял..или как в олинфе у забаненого игрока союз перехватил города-потом вернул-красные остались ни с чем.
думаю тут делов союзниках и в самом игроке...нету команды-каждый сам посебе походу.
 
Верх