Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Таша, я смотрю, ты профиль мой в игре прочитала
цитируешь строки ВиУ

а тебе стихи хоть раз, хоть кто-нибудь сочинял?
хоть кто-то воспел в стихах твои мнимые победы?
 

DeletedUser11718

Guest
Да там вообще смех был

в городах населения свободного нет - я ж сижу-боюсь красных

а тут новый город взяла и время бунта подошло
вот что успела построить, то и отправила
как в той поговорке - хотя бы попыталась

зато парни мои БО получили и посмеялись
хорошее настроение много значит в игре

а про остальное - пещеры, академии
если тебе фиолетово, то чего встреваешь?

защитница Противогаза?
думаешь, что Сергей сам за себя постоять даже здесь не может

или решила что росомаху пристыдить сможешь победами Мантесумы?

Запомни, я свой хвост буду пушить там и тогда, когда Я этого захочу!
)) кого защищать и как все таки решу сама, без указки от тебя солнце)) фиолетово мне на то, что в академках, и не фиолетово как пытаются тут победами хвастаться над игроком, который был не але)) каждый в мире может потыкать скринами академок ваших и орать что ващеее писец то тут)) относительно того, что отправила то что построило- смешно)) другие города тоже только захватила чтобы мелочь там пускать с кк?))) а мантесума тебе как пример)не орет и не хвастается тут по смешным поводам) хотя о чем это я) думала что росомахи предпочитают живое мясо..а они оказываются по неактиву любят только топтаться и выкидывать сюда скрины)
 

RosomahaRo

Игрок
)) кого защищать и как все таки решу сама, без указки от тебя солнце)) фиолетово мне на то, что в академках, и не фиолетово как пытаются тут победами хвастаться над игроком, который был не але)) каждый в мире может потыкать скринами академок ваших и орать что ващеее писец то тут)) относительно того, что отправила то что построило- смешно)) другие города тоже только захватила чтобы мелочь там пускать с кк?))) а мантесума тебе как пример)не орет и не хвастается тут по смешным поводам) хотя о чем это я) думала что росомахи предпочитают живое мясо..а они оказываются по неактиву любят только топтаться и выкидывать сюда скрины)
в других городах все битком занято и населения свободного нет, глупышка, я ж написала выше
а в новом городе все было пусто

Мантесума не только мне пример, всем бы у него поучиться
 

DeletedUser14827

Guest
Рона,я тебя не учу ,учить и воспитывать поздно,очень жаль что не понимаешь,что это некрасиво,то что ты написала.Про оплату я вообще молчу,еще про себя я такого не слышала))Чем хоть платят? Сейчас я в Европе,евро или кронами?Да,фантазия у тебя отменная.
А что и кому я должна-знаю только я,поэтому навязывать свои" должна" мне не нужно.
 

RosomahaRo

Игрок
Рона,я тебя не учу ,учить и воспитывать поздно,очень жаль что не понимаешь,что это некрасиво,то что ты написала.Про оплату я вообще молчу,еще про себя я такого не слышала))Чем хоть платят? Сейчас я в Европе,евро или кронами?Да,фантазия у тебя отменная.
А что и кому я должна-знаю только я,поэтому навязывать свои" должна" мне не нужно.
Руслана, вот в одном мы с тобой похожи
за своих - порвем!
 

Lantselot

Игрок
перечитал 3 страницы и прифигел. Ну попал Слоник в бан и чего? не он первый, не он последний. Главное чтобы захваченные городки пользу соперникам принесли. А так пока только недвижимость.
 

DeletedUser14841

Guest
я думаю дать тебе совет
твой Алексей в этом мире тоже в баньке сидел и такой честный игрок как ты не переживет этого

выходи из союза и стреляйся
тогда смысл твоих писюлек появится
мне не важно кто улетит в бан. алексей или сережа.я за себя могу ответить. а кто использует бот, должен быть к любому повороту событий готов и для союза он потенциальная проблема.
 

DeletedUser14841

Guest
чем хвастаетесь?
тем, что смогли забаненного игрока подразобрать?
Самим то не стыдно?
пока не забанили не могли :)
эх вы "новоделы" в прошлые времена забаненых вообще не трогали.
И Таня права, кто бы обвинял, как говорится...
ты на своего топа по бо посмотри глупая собачонка. у кого он домики забирает? где бо набивает? и можешь мою стату захватов глянуть. там есть на что посмотреть и чему поучиться.
 

DeletedUser14841

Guest
а еще тупая собачонка знай. что ботоводы в секи тыкают кучу дефа перед кк. и забрать их домики весьма проблематично. ты конечно же это не учитываешь. тебе главное потявкать, как табаки из мауги.
 

DeletedUser14841

Guest
а ещё шпикать их очень удобно. в каждом взятом домике
от 2-х до 5-ти лямов серы.тебе это тоже не важно. мозг размером с напёрсток не просчитывает такие варианты.
 

DeletedUser11718

Guest
Я все слышу я уже тут )))))))) ну че там про Атлантис ?))))

брысь нечесть олинфоская с этой ветки))) а то как начнете тут, так можно сразу не заходить))) у нас тут свои ботоводы, разборки и кидание корових лепех)))
 
Верх